Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Психолог в моей жизни.
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лунная


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 26.07.2016 09:56    Заголовок сообщения: Психолог в моей жизни. Ответить с цитатой

Доброго дня форумчане. Хочу поделиться своей историей, историей которую сложно рассказать кому либо, но которую очень хочется отпустить и идти дальше.
Не так давно по работе познакомилась с психологом, который дал мне понять, что у меня есть проблемы личного характера и без посторонней помощи я их не решу. Я предложила поработать со мной, раз он это увидел. Тем более , что я и сама знала о своих затыках.
А вопрос у меня был один - это то что я отдавалась полностью работе, закрывая глаза на неустроенность личной жизни. Боялась кого либо подпустить к себе, боясь боли разочарований и безответной любви.
На первой встрече он в процессе общения сделал мне массаж, а потом посадил на себя сверху гладя мое тело... сказать что у меня был взрыв мозга после сеанса, это значит ничего не сказать. было полное не понимание, что происходит и какое то дикое желание его как мужчины.
На втором сеансе он приехал ко мне сам и уже на сутки..ночь, свечи, секс, массаж на все тело с ароматическими маслами..музыка. я чувствовала что земля начинает шататься под ногами. Пыталась найти хоть какое то объяснение всем его действиям, но так не хотелось чтобы все это заканчивалось.
Дальше больше, встречались раз в неделю в разных городах, на озерах, на речках, с костром, гитарой. Эмоции накрывали меня с головой.
Все это сопровождалось ежедневными переписками и фото в течение дня. В которых было все.
Однажды он мне признался, что у него были отношения с девушкой до меня. Но они закончились и все чувства и эмоции какие у него были к ней - он перенес на меня. Было конечно больно. Понимание что все это скорее фикция какая то. Что все это лишь иллюзия. Но остановиться я уже не могла, хотелось наслаждаться каждым мигом счастья. я чувствовала, что воздух которым я дышу словно пропитан им.
В результате я потеряла хорошо оплачиваемую работу, где была руководителем компании. Осталась без средств к существованию и уже не могла платить ему за сеансы. Перенесла наши отношения как просто мужчина и женщина, без психолога. Он стал прокачивать меня на открытие бизнеса. Посещала различные тренинги, мастер классы.
Постепенно в процессе общения стало проскальзывать, что он хочет открыть подобный бизнес, где я работала и владею всей информацией. Позже он уже перестал скрывать свой запрос - он хотел чтобы я его научила как открыть данный бизнес.
С каждым днем в мое сознание все чаще стали приходить мысли, а не просто ли так он появился в моей жизни? Сомнения не оставляли меня, что он возможно использует меня.
Меня начинало кидать черти куда от мысли, что он все это устроил умышленно. Прокачав меня на влюбленность к себе идет к своим целям. Я видела в нем мужчину, он же видимо видел во мне лишь партнера по бизнесу. Странное чувство я испытывала, словно две параллели, которые нигде не пересекаются.
Он бросил меня когда я отказалась создавать совместный бизнес, где все оформлено на нем и только он рулит парадом...

До общения с ним, я была довольно успешна, бегала по утрам, занималась спортом, была благодарна каждому дню в жизни. Голова была свободна и ясна.

Сейчас же все словно оборвалось. Словно в комнате выключили свет и нет просвета. Выхожу утром на балкон в надежде чтобы пойти бегать - а там утренняя осенняя прохлада, которая словно пронизывает меня и становится жутко. Как будто смысл жизни потерян и вокруг пустота..

Открыла свой бизнес, но понимаю, что нет сил двигаться вперед. Полная апатия, не желание вставать с постели, слезы, боль внутри и не принятие ситуации.
Как заставить себя жить? Возродиться вновь? Как отпустить все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.07.2016 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, если все это не фейк, то Вы правильно поступили, что не дали перекрыть эмоциям разум, не стали создавать бизнес на заранее невыгодных Вам условиях.

Подумайте, если бы не влюбленность, что Вы бы сделали человеку, который Вас обманывает в бизнесе? Как минимум, послали бы далеко. Потому что человек это заслужил.
Сейчас надо отделить мухи от котлет. Чувство от разума. Смотрите, есть любовник, чувства и т.д. А есть его намерения относительно его бизнеса и Ваших вложений в его бизнес. Это два разных аспекта.
Дае если человек любит искренне, даже если это мама или папа, отдавать ему свои ресурсы из-за этого Вы не обязаны. И если он лезет к Вам за этими ресурсами, имеете право выставить из своего пространства вон. Если бы Вы сами пожелали поделиться, тогда да, это добровольное решение. Если не мытьем, так катанием ресурсы вытаскивают из Вас, даже очень близкий человек, его нужно поставить на место ( хорошо бы в идеале).

То есть в принципе вне зависимости от его истинных намерений, то что Вы ему отказали, это совершенно правильно. Ни один трезво мыслящий человек не отдаст свои ресурсы в чужой бизнес бесплатно, ни за что.

И второй аспект проблемы я вижу. У Вас жизнь после его участия в ней разрушилась. Это деструктивные отношения. Даже если бы он остался с Вами, это уже свидетельствует о ненормальности отношений, то что все другие аспекты жизни развалились. Эти отношения с начальной не конструктивные, Вы зависимы. Вот тут надо бы поработать. Почему так произошло? Почему Вы променяли успешность, деньги, работу на мужчину? Каких чувств или эмоций или состояний Вам в жизни не хватает? Вы и раньше были зависимы от других людей и от отношений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 27.07.2016 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну разумеется все это не фейк, я была бы рада если бы это все было чьей то выдумкой или розыгрышем. Но я лишь написала часть той боли что сейчас сидит во мне. лишь часть эмоций, которые сейчас режут меня по живому. Какое то странное чувство, что то что он мне дал - не даст мне ни один мужчина. И он этого понимания становится не по себе. Никогда такого не было.
Понимаю что нужно рвать без оглядки, рвать на клочья и куски, все что было. Но включается какой то страх, может страх одиночества, может понимание, что не скоро опять начну доверять мужчинам или понимание того, что он действительно давал мне то, что не давал никто.

У меня действительно есть проблемы с личной жизнью, поэтому я и пришла к нему когда то, к психологу. Мне было проще отметать все чем строить, потому что последние несколько раз мужчины меня бросали, что я очень сложная.Мне хочется понять и разобраться в себе. Но я не знаю как. Психолог мой мне сегодня озвучил что ему нужна женщина рядом с которой даже в слабом состоянии он остается мужчиной, а не та, с которой отношения превратились в постоянную борьбу за пространство и лидерство. (вела сег с ним переписку...пытаясь хоть как то отпустить его, где то прогибаясь конечно... в результате все закончилось тем, что он сказал Окей если хочешь работать вместе, давай, но ничего не обещаю. я заинтересован в работе с тобой, а отношения лишь дополнения к ним. и выбор твой)
честно) может цинично)), а вроде и легче после таких смс. Потому что понимаешь, что черт подери - ведь только этого он и ждет. он видит как меня ломает и что буквально еще несколько движений - и все будет...., результаты и его цели будут достигнуты.
у меня очень сильно развит самоконтроль и дисциплина. И если тело готово уйти в нирвану и сказать А будь что будет! , то мозг тормозит и впадает в ступор, видя, что действия не рациональны. психосоматика? какой то раздрай
Все наверно в моей жизни происходит именно так от дикого одиночества, с которым я думала уже свыклась, но видимо нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 27.07.2016 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, сегодня задумалась..последние два дня я вываливала на него все что чувствую к нему и слышала в ответ лишь что все будет хорошо и я хочу чтоб ты была счастлива. Когда заговорила о совместном бизнесе вновь, что я готова.....готова пойти на твои условия...я увидела вновь азарт и возбуждение к себе. Даже как то легче стало)) от понимания, что как женщина я ему не нужна, а есть лишь собственные цели и еще раз цели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.07.2016 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не психолог, а проходимец.
Адекватно Вы в таком состоянии сейчас мало что будете воспринимать, но хотя бы попытаюсь сказать: он Вами отчаянно манипулирует. Помогать Вам справиться с Вашими личными проблемами он не будет, потому что тогда потеряет ресурс. А может, он и не умеет помогать и не знает как. В любом случае, уже сейчас это невозможно ,потмоу что психолог не должен быть вовлечен в отношения с клиентом сам (до меня здесь Вам это написали). Он становится пристрастным.

Соответственно ,если Вы не можете и не хотите побороть эту любовную зависимость, тогда хотя бы идите вперед с открытыми глазами. Таких же отношений, как до того, что Вы узнали про бизнес, не будет. Будут выматыващие душу "качели", когда Вас будут то приближать к себе, то удалять ,но не давать уйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.07.2016 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и да он НЕ хочет, что бы Вы были счастливы.
Это эоементарно. Это заученные и отточенные фразы.

Если бы он хотел чтобы Вы были счастливы, он бы не вверг своими действиями Вас в токсичные отношения, не нарушал бы этику, как профессионал или, если клиентка до такой степени понравилась ему, он бы скаазал, извини , работать с тобой не могу ,давай встречаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.07.2016 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а в чем , как вы считаете, сложность Вашего характера? Почему Вы сама считаете ег осложным?

Есть ли у Вас друзья? Какие отношения с родственниками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 27.07.2016 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жили бы вы в Штатах, этот психолог бы в ту же секунду потерял лицензию и возможность практиковать. Какое грубейшее нарушение с его стороны.
А раскрутки на открытие бизнеса с обеспеченной женщиной и попытки её соблазнить и держать в незнании - очень частое дело.
Никогда не надо мешать работу, бизнес и личную жизнь!
Ничего, поболеете несколько дней и переживёте !

Острые ощущения от него изза манипуляций вами. Изза выброса гормонов, адреналина, возбуждении симпатической нервной системы , и все. Когда он потеряет ( деловой ) интерес , то его манипуляции кончатся.
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 27.07.2016 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложность характера есть, я это порой слышу о себе. Подруга близкая как то рассказывала, что когда только познакомилась со мной - ей было сложно от того что я раскрывалась постепенно, с трудом чтоли. Видимо я не сразу сближаюсь с людьми, нужно время. тараканов в голове наверно много))
А подруги есть, есть дети - это моя семья. Отец умер когда мне было 16 лет, с мамой мало общаемся. Ее напрягает наше общение, как то нет близкой связи.Может я ей тяжело досталась, много болела в детстве, многое сделала я не так как она хотела, может не оправдала ее надежд.Так сложилось что в 16 лет я родила дочь, а ее отец оставил меня когда я еще была беременной на 8 мес. Поэтому маме где то пришлось помогать мне. Но принять этот факт она не могла. Сейчас уже конечно прошло лет 20 с того времени и она общается с моими детьми. Но сказать что она приняла меня - не могу. Поэтому я приняла ее такой какая она есть. Понимая, что это ее выбор. и отпустила ситуацию, хотя раньше переживала, что у нас не такие отношения как в других семьях. И после смерти отца я просто осталась одна ( имею в виду родственников не было рядом)и мне пришлось где то всю ответственность взять на себя. Пробивая дорогу в будущее, взяв роль какого то бойца на себя - чтобы добиться чего то в жизни.Сталкиваясь по жизни с трудностями я понимала как я крепну и внутренний стержень становится все сильнее. Позже я вышла замуж, родила сына. Прожила с мужем более 10 лет в браке. Позже он умер.
И вот уже пару лет я пытаюсь научиться строить отношения.

Не давно на тренинге была и там группа дала мне обратную связь - что я женщина со стальными яйцами, с сильной ответственность, самоконтролем, лидер. Но не хватает женственности, мягкости, внутренней уверенности в себе и доверия к людям. Сейчас задумалась над тем, как бы это изменить. Буду работать с собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 27.07.2016 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona пишет:
Жили бы вы в Штатах, этот психолог бы в ту же секунду потерял лицензию и возможность практиковать. Какое грубейшее нарушение с его стороны.
А раскрутки на открытие бизнеса с обеспеченной женщиной и попытки её соблазнить и держать в незнании - очень частое дело.
Никогда не надо мешать работу, бизнес и личную жизнь!
Ничего, поболеете несколько дней и переживёте !

Острые ощущения от него изза манипуляций вами. Изза выброса гормонов, адреналина, возбуждении симпатической нервной системы , и все. Когда он потеряет ( деловой ) интерес , то его манипуляции кончатся.

интересно, сегодня уже гораздо легче), наверно глаза приоткрываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 27.07.2016 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно, несколько дней назад, с мужчиной познакомилось и видя его интерес решила попробовать пообщаться с ним в смс в том же ключе, что и мой психолог со мной. Сделать перенос своих чувств и эмоций от психолога на этого мужчину. Может это конечно не правильно, незнаю. Но чувство самосохранения, безопасности и желание поскорее выйти из этого состояния подталкивают к этому. И очень сильно удивилась увидя как это работает! Беру его же слова, подтекст, эмоции - и все к этому мужчине. Это потрясающе! меня отпускает, а его начинает подергивать от желания общаться со мной)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.07.2016 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть Вы сознательно и намеренно манипулируете другим , ни в чем неповинным человеком? Идете к тому, чтобы причинить боль вообще стороннему человеку, который никак Вас не обидел?

Я в этой теме умываю руки. Если людям нравятся такие игры и они в них сознательно играют, помогать им бессмысленно. А жаль мне парня, который попадает под раздачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 27.07.2016 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лунная пишет:
недавно, несколько дней назад, с мужчиной познакомилось и видя его интерес решила попробовать пообщаться с ним в смс в том же ключе, что и мой психолог со мной. Сделать перенос своих чувств и эмоций от психолога на этого мужчину. Может это конечно не правильно, незнаю. Но чувство самосохранения, безопасности и желание поскорее выйти из этого состояния подталкивают к этому. И очень сильно удивилась увидя как это работает! Беру его же слова, подтекст, эмоции - и все к этому мужчине. Это потрясающе! меня отпускает, а его начинает подергивать от желания общаться со мной)
Если опустить этический момент и забить на влияние этой ситуации на мужчину - то Вас эта тактика ведет к отращиванию стальных яиц еще и на уровне чувств и эмоций. И таким образом, если Вам нравится мысль о том, чтобы стать а)неуязвимой и б)хищницей, то полагаю, Вы на правильном пути. Но если тотальное очерствение в Ваши планы не входит - то лучше,ИМХО, поискать иные способы отходняка, не опускаясь все-таки до прямой дедовщины..
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 28.07.2016 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:
То есть Вы сознательно и намеренно манипулируете другим , ни в чем неповинным человеком? Идете к тому, чтобы причинить боль вообще стороннему человеку, который никак Вас не обидел?

Я в этой теме умываю руки. Если людям нравятся такие игры и они в них сознательно играют, помогать им бессмысленно. А жаль мне парня, который попадает под раздачу.


нет, ни в коем случаем. Я может не правильно выразилась. Я не хотела обидеть этого парня. Я решила направить положительные хорошие эмоции для создания возможно новых отношений. Кто знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 28.07.2016 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда была противником игр и манипуляций с людьми. И сейчас я действительно хочу создать нормальные гармоничные отношения. То что я сейчас пишу этому парню - это лишь взаимный легкий флирт. В котором я отдаю свои чувства и эмоции, которые живут во мне. И мне действительно их хочется отдавать, тем самым я чувствую наполнение и какую то легкость, радость от нормального общения. Без каких либо подвохов, понимаю, что меня принимают такой какая я есть, а не с какой либо выгодой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lummi


Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 558

СообщениеДобавлено: 28.07.2016 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы с мамой - это серьезно! Оттуда вся эта история и ползет. И это так быстро не лечится. (Сужу в том числе и по своему опыту). Слегка опереться сразу на нескольких мужчин в плане "пофлиртовать, чтобы почувствовать себя женщиной, да и вдруг что-то получится" - по-моему, неплохой вариант - уж всяко лучше, чем зависеть от этого ... "психолога". Но параллельно надо обязательно и налаживать свою связь с Женским началом - способов миллион - вот Вы уже на форум написали - это хорошо! Но форума недостаточно. Что заново придется учиться получать радость от жизни, маленькими шажочками, как ребеночек - это очевидно, и это самое важное! Вы целеустремленная, трудолюбивая, умеете себя организовать. Направьте эти свои качества на поиски ежедневного ощущения Вкуса Жизни, не связанного с мужчинами. (Может даже пока что как бы в ущерб лучшим своим качествам.) Сейчас Вы в раздрае, это будет даваться тяжело, но в дальнейшем Ваши усилия окупятся сторицей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илона


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 642
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 29.07.2016 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как много во мне соционика! И этот соционик радостно опознал знакомые типы с их стратегиями, и одобрил перенос стратегии, и спрогнозировал развитие событий, а также отношение к этому развитию со стороны других типов.
_________________
Играть на органе – самое простое занятие: достаточно лишь вовремя нажимать на нужные клавиши (И.С.Бах)
Пока способен продержаться ещё одно мгновение, тебя никто не одолеет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 02.08.2016 04:13    Заголовок сообщения: Re: Психолог в моей жизни. Ответить с цитатой

Лунная пишет:

На первой встрече он в процессе общения сделал мне массаж, а потом посадил на себя сверху гладя мое тело...
На втором сеансе он приехал ко мне сам и уже на сутки..ночь, свечи, секс, массаж на все тело с ароматическими маслами..музыка.
Дальше больше, встречались раз в неделю в разных городах, на озерах, на речках, с костром, гитарой.
Все это сопровождалось ежедневными переписками и фото в течение дня. В которых было все.

В результате я потеряла хорошо оплачиваемую работу, где была руководителем компании. Осталась без средств к существованию и уже не могла платить ему за сеансы.
Как заставить себя жить? Возродиться вновь? Как отпустить все?

Смех Это простихоспади, а не психолог.
И вы ноете, что такого мужчину не найдете?.. А нафига вам проститутка? Это идеал отношений? Если да, то вам надо к нормальному психологу.
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 02.08.2016 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манипулятор типа альфонс. Самое гадкое, что видимо обладая некоторыми психо- техниками смог втереться в доверие более легко и просто. И автора жалко, так видимо есть вера в авторитет ( доверие ему изначально как именно психологу).
Вам не то что возрождаться надо, а побольше здоровой злости и ярости.
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 04.08.2016 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я встретилась с психологом, где то пришлось даже прогнуться...что так не свойственно мне...встретилась от того что тянет..и согласилась работать вместе. Взвесив все За и Против. Поняла что не готова отпустить его именно сейчас. Утонула опять на сутки, но пришли к какому то общему понимаю дальнейшего движения. были выставлены общие условия: что мы пара ( на уровне эмоции), что никто не ищет новых отношений ( хотя я здесь не согласна, и мне нужно их создавать, ведь мне далеко не 18 лет и время идет), что он обучает меня всему, что знает сам, прокачивает на успешность, а я разовью бизнес.
Есть понимание, что он не закроет мои дыры. Да, он поможет, сейчас не уйти в прострацию и сконцентрироваться. Понимание, что он не закроет мою физику, ведь не секс меня влечет. Он закрывает мой эмоциональный фон, мое одиночество. Он дает понимание, что он есть рядом. Чувство поддержки .
он очень сильно изменил меня. что порой мне кажется, что я думаю его мыслями и желаниями.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 04.08.2016 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona пишет:
Манипулятор типа альфонс. Самое гадкое, что видимо обладая некоторыми психо- техниками смог втереться в доверие более легко и просто. И автора жалко, так видимо есть вера в авторитет ( доверие ему изначально как именно психологу).
Вам не то что возрождаться надо, а побольше здоровой злости и ярости.

он часто говорил о ненависти и злости....что они должны появиться в процессе нашей прокачки. а их нет, пытаюсь найти и их все равно нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 04.08.2016 01:34    Заголовок сообщения: Re: Психолог в моей жизни. Ответить с цитатой

Джейн пишет:
Лунная пишет:

На первой встрече он в процессе общения сделал мне массаж, а потом посадил на себя сверху гладя мое тело...
На втором сеансе он приехал ко мне сам и уже на сутки..ночь, свечи, секс, массаж на все тело с ароматическими маслами..музыка.
Дальше больше, встречались раз в неделю в разных городах, на озерах, на речках, с костром, гитарой.
Все это сопровождалось ежедневными переписками и фото в течение дня. В которых было все.

В результате я потеряла хорошо оплачиваемую работу, где была руководителем компании. Осталась без средств к существованию и уже не могла платить ему за сеансы.
Как заставить себя жить? Возродиться вновь? Как отпустить все?

Смех Это простихоспади, а не психолог.
И вы ноете, что такого мужчину не найдете?.. А нафига вам проститутка? Это идеал отношений? Если да, то вам надо к нормальному психологу.


думала об этом, даже первое время искала...значит приду и у этому)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 04.08.2016 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не подписывайте документов , и не берите на своё имя кредитов. И не давайте в долг.
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илона


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 642
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 04.08.2016 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне название темы нравится. Такая тема в общем виде интересна. А заведу-ка я тему "Психологи-экологи"
_________________
Играть на органе – самое простое занятие: достаточно лишь вовремя нажимать на нужные клавиши (И.С.Бах)
Пока способен продержаться ещё одно мгновение, тебя никто не одолеет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лунная


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 04.08.2016 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и забыла добавить когда я перестала сопротивляться и приняла ситуацию такой какая она есть пришла гармония. Общение стало другим, более качественным чтоли.
И он успокоился. Вернулось доверие друг к другу.
Я часто задавала себе вопрос, а что плохого произойдет от работы с ним? он полностью инвестирует проект, я лишь вкладываю свою работу и знания. Даже если вдруг он когда ниб не захочет делиться прибылью и наши дороги разойдутся. ну значит разойдутся...а пока решила далеко не планировать.
И если вдруг он пришел в мою жизнь не случайно, кто знает? Ведь был запрос, что не получается устроить личную жизнь.. Я постараюсь впитать все, чему он меня учит, пока он рядом со мной..может мне это надо? чтобы научиться строить другие отношения, здоровые, нормальные..

что интересно, на последней встрече..он собирался в дорогу, уехал на 2 недели..дал мне небольшую сумму денег со словами - начинай работу под своей компанией, на свом расч. счете, тебе виднее как лучше распорядиться деньгами.....
мне казалось это так не свойственно ему..а тут очень удивил

вот так, мы видимо отпустили все страхи и стали доверять друг другу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100