Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
вопрос про ресурсы
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 12.10.2016 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно. А любовь придумали русские, чтобы не платить деньгами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 12.10.2016 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые женщины ведут себя аналогично, но их больше, так что красивые мужчины нахальнее.
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 17.10.2016 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона, мне почему-то кажется, что мужчина, если он рассматривает барышню как невесту, в перспективе - жену не станет пользоваться ее матер. помощью. Ну как то это не по мужски чтоли) Он же не мамочку себе ищет и не спонсоршу)))
Мужик не возьмет точно. Альфонс... Да. У меня был такой опыт в жизни с одним. Типа тоже был красавец и деньги копил на дома/машины, расстались мы с ним месяца через два... Деньги он мои не отдал. Я не так много ему дала и всего один раз, но тем не менее. На будущее зареклась. Но это конечно мой опыт. Все по разному бывает.
_________________
...so many people go different ways...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarrewly


Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 30.06.2022 00:03    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Если говорить по физической и химической очистке, то, конечно, фильтр хороший должен быть.
Еще ОД говорил про какой-то гель, содержащий ионы серебра, не помню уже, но вроде он его добавлял для обеззараживания в воду. Или же серебряную ложку или посудину использовать.

По структурированию воды - можно заряжать короткой молитвой перед употреблением.
Очень подробно про структурирование воды через фазовый переход ОД объяснял на ноябрьском семинаре, Вы не были?
Там много всего, здесь не воспроизведу.
Для полезности кипячёной воды её можно обогащать кислородом через добавление перекиси.

😃😜
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100