Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Переживание смерти близких

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Janulia


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 824
Откуда: Там чудеса, там леший бродит

СообщениеДобавлено: 15.04.2017 21:20    Заголовок сообщения: Переживание смерти близких Ответить с цитатой

В аварии погиб близкий друг сына. Проблема в том, что я, на мой взгляд, это очень серьезно и долго переживаю.
Не могу отделаться от мыслей об этом парне, о его жене, о маленькой дочке. Прямо рвет душу.
Почти неделя прошла, но все равно рвет.
Вроде много смертей видела, в том числе и близких теряла, но тут прям не знаю... как можно себя взять в руки?
Возможно, это переживания сына так на меня влияют энергетически -он тяжело это перенес, они друзьями взяли на себя все хлопоты по поводу похорон, оплатили все расходы, я тоже дала приличную сумму. И сейчас сильно переживают по поводу жены и дочки погибшего - у них нет своего жилья, жили в арендованной квартире, теперь будет тяжело. При этом, у парня этого есть мать, сестры, у них есть близкие. Понимаю, что все у них так или иначе наладится, да и разве всем поможешь? Сколько людей вокруг, нуждающихся... Но все равно рвет на части. Прям не знаю. Может у вас есть какие рецепты... а то так до своей собственной беды недалеко...
Думаю вот подарок сделать ребенку что ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 28.04.2017 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня умер человек, с которым когда-то в юности у меня были какие-то отношения. Даже не отношения. что там бывает в пятнадцать лет? целовались пару раз. Я его не видела очень много лет. но как-то очень плохо. прям совсем.
вообще у меня со смертью плохие отношения. пять лет у меня были проблемы, атаки панические . или уже шесть лет почти.
Тогда вытаскивала себя угрозами и шантажом -маленькие дети. ну и все аткое.
не могу сказать, что сильно, но помог Ялом Вглядываясь в солнце. Попробуйте.
Завтра я с восьми работаю. Сегодня. Но всю ночь слушаю Чижа.
Вот как-то так.
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janulia


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 824
Откуда: Там чудеса, там леший бродит

СообщениеДобавлено: 06.05.2017 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, прочитаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100