Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Жизнь с нелюбимым человеком:куда и зачем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 18.10.2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Рано выгонять Существо, получается.
Велимир пишет:
Вот и ответ.
Цитата:
Ответ на какой вопрос, Велимир?
На вопрос всей темы.
--
--
--
Психологам-консультантам хорошо известен ироничный афоризм:
Если "не понимаешь, в чём дело", -- то дело, скорее всего, в деньгах"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
август14


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 1545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.10.2017 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
август14 пишет:
Зимородок пишет:
А снимать зачем, ему далеко ездить на работу?
Большая трёшка в Измайлово это 50-70 тысяч в месяц ориентировочно.
Агенты вроде бы даже за сдачу денег не берут, комиссию со съемщиков получают.


Близко ездить на работу. Смысл в том, чтобы снять однушку в этом же районе, а разницу в деньгах потратить на жизнь.Но импотенция же... Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно

А зачем однушку-то снимать - вот прямо реально нужна вторая отдельная квартира? Вообще странно читать как люди жалуются на нехватку денег, имея в собственности две московские квартиры на семью из трёх человек. Да ещё и с алиментами.


Вот-вот, и я о том же. Тут- то и надо иметь в виду, что один из этих людей - абсолютно ненормативное асоциальное Существо со всеми вытекающими последствиями...Для которого главное в жизни - это жить УДОБНО для себя. Но я еще не теряю надежды на квартирные варианты, поэтому и не делаю резких движений.
_________________
Цель бега есть полет(с)
Я из форумчан 2005г- призыва)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 18.10.2017 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

август14 пишет:

Вот-вот, и я о том же. Тут- то и надо иметь в виду, что один из этих людей - абсолютно ненормативное асоциальное Существо со всеми вытекающими последствиями...
А второй?
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
август14


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 1545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.10.2017 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
август14 пишет:

Вот-вот, и я о том же. Тут- то и надо иметь в виду, что один из этих людей - абсолютно ненормативное асоциальное Существо со всеми вытекающими последствиями...
А второй?


второй(рая)-тоже ненормативное существо,но адаптированное к социуму Улыбка В части решения квартирного вопроса уж точно.
_________________
Цель бега есть полет(с)
Я из форумчан 2005г- призыва)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 18.10.2017 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одной из причин низкой энергии является неправильное питание. Если работающему немолодому мужику не давать мяса, а только гречку и макароны, то ноги он точно не протаскает.
Не понимаю вопрос: отношения себя изжили. Мужчина вам глубоко неприятен. Почему не разойтись по разным квартирам, и встречаться как можно реже? В чем состоит проблема, если даже сын не его, и им больше не интересуется.
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 19.10.2017 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как так получилось, что сын вдруг стал - не его? Вроде бы в предыдущих темах звучало, что ребенок ему родной.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 19.10.2017 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

август14 пишет:

второй(рая)-тоже ненормативное существо,но адаптированное к социуму Улыбка В части решения квартирного вопроса уж точно.
Да как бы... работа няней-домохозяйкой - не знаю, хорошая ли это встроенность в социум?.. И няней - не у родственников ли?...
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
август14


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 1545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.10.2017 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona пишет:
Не понимаю вопрос: отношения себя изжили. Мужчина вам глубоко неприятен. Почему не разойтись по разным квартирам, и встречаться как можно реже? В чем состоит проблема, если даже сын не его, и им больше не интересуется.


Проблема в деньгах, которые мы не будем получать в полном объеме, если разойдемся. Плюс еще есть надежда на решение квартирного вопроса - сдать трешку и снять однушку в том же районе рядом с работой, на эти деньги жить по-человечески.
Сыном муж интересуется, по-прежнему укладывает его спать, читает ему книжки на ночь. предлагает игры. Другое дело, что мальчику это нужно все меньше и меньше.
_________________
Цель бега есть полет(с)
Я из форумчан 2005г- призыва)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
август14


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 1545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.10.2017 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
август14 пишет:

второй(рая)-тоже ненормативное существо,но адаптированное к социуму Улыбка В части решения квартирного вопроса уж точно.
Да как бы... работа няней-домохозяйкой - не знаю, хорошая ли это встроенность в социум?.. И няней - не у родственников ли?...


Няней -нет, не у родственников Улыбка В двух семьях: в первой половине дня и после обеда до вечера. Так что даже Сашка будет покормлен обедом. Радостная улыбка
_________________
Цель бега есть полет(с)
Я из форумчан 2005г- призыва)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
август14


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 1545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.10.2017 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona пишет:
Одной из причин низкой энергии является неправильное питание. Если работающему немолодому мужику не давать мяса, а только гречку и макароны, то ноги он точно не протаскает.


Когда существо жило с родителями и питалось отлично, уровень энергии все равно стремился к нулю ( во всех сферах - от деловой до сексуальной). Значит, дело не в этом.
_________________
Цель бега есть полет(с)
Я из форумчан 2005г- призыва)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
август14


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 1545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.10.2017 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
А как так получилось, что сын вдруг стал - не его? Вроде бы в предыдущих темах звучало, что ребенок ему родной.


Мариша, тут сложно.
У Саши два папы ( везет же некоторым Улыбка ) Один - родной - живет и работает в Германии, Сашка ездит к нему в гости, и получает от него алименты и подарки. Второй -Ваня, который относится к нему как к родному.
_________________
Цель бега есть полет(с)
Я из форумчан 2005г- призыва)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 19.10.2017 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

август14 пишет:
Няней -нет, не у родственников Улыбка В двух семьях: в первой половине дня и после обеда до вечера. Так что даже Сашка будет покормлен обедом. Радостная улыбка
Это хорошо. Но это то, что тебе действительно интересно? То, что наполняет тебя энергией? Я спрашиваю потому, что меня саму очень выматывает все, что касается домашнего хозяйства и сидения с детьми. Если я не выбираюсь "в люди" хотя бы в течение полугода - я начинаю энергетически приближаться к Ване твоему. Тебе нравится такая работа?
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
август14


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 1545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.10.2017 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
август14 пишет:
Няней -нет, не у родственников Улыбка В двух семьях: в первой половине дня и после обеда до вечера. Так что даже Сашка будет покормлен обедом. Радостная улыбка
Это хорошо. Но это то, что тебе действительно интересно? То, что наполняет тебя энергией? Я спрашиваю потому, что меня саму очень выматывает все, что касается домашнего хозяйства и сидения с детьми. Если я не выбираюсь "в люди" хотя бы в течение полугода - я начинаю энергетически приближаться к Ване твоему. Тебе нравится такая работа?


Знаешь, мне, конечно, больше нравится вообще никуда не выбираться и сидеть дома писать книги. Но издательство разорилось, заказов больше нет... А " в люди" не тянет совершенно. Поэтому вариант "няня" рядом с домом - оптимальный.
_________________
Цель бега есть полет(с)
Я из форумчан 2005г- призыва)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUDMILLA


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: 19.10.2017 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

август14 пишет:
Leona пишет:
Одной из причин низкой энергии является неправильное питание. Если работающему немолодому мужику не давать мяса, а только гречку и макароны, то ноги он точно не протаскает.


Когда существо жило с родителями и питалось отлично, уровень энергии все равно стремился к нулю ( во всех сферах - от деловой до сексуальной). Значит, дело не в этом.

Энергиюя на футбол, какой-никакой, есть. Или, всё-таки, эндокринолог в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharik


Зарегистрирован: 14.02.2015
Сообщения: 253
Откуда: Down Under

СообщениеДобавлено: 19.10.2017 12:52    Заголовок сообщения: Re: Жизнь с нелюбимым человеком:куда и зачем Ответить с цитатой

август14 пишет:
Sharik пишет:
август14 пишет:
Долго дозревала до этой темы...
Живу с человеком ( мой официальный муж), которого не люблю и не уважаю. ...

А себя ты любишь и уважаешь? Если да, за что именно? Если нет, то как тебе удается уживаться с собой нелюбимой и неуважаемой?


Хороший воспрос. Закатить глаза, задуматься
Не могу сказать, что я себя люблю и уважаю. Просто терплю, наверное. Но куда же от себя деваться? Не сбежать и из дома не выгнать. Притерлись уже друг к другу.
А вот и аналогия, да? Закатить глаза, задуматься

Маша, спасибо за честный ответ, и прошу прощение за долгое молчание. Тебе уже сказали очень много хорошего и верного, добавлю только свои впечатления. У вас с Ваней полная взаимность: когда-то друг дружку любили, теперь друг дружку терпите. Да, вы оба сползли в болото, каждый в своем стиле, но по-моему болото у вас общее, и выкарабкиваться из него вдвоем проще и эффективнее. Можно конечно и поискать нового попутчика, но я уверен что на этом пути ты найдешь гораздо больше проблем чем решений.

Мне неприятно читать, когда ты именуешь своего мужа "существом", и это одна из причин того, что я неохотно участвую в этой теме. Кстати, ты знаешь, что русскому слову "существо" в английском соотверствуют два совершенно разных по смыслу слова: "creature" и "being". Так кто он у тебя -"creature" или "being"?

Еще одно замечание, и оно может тебе не понравиться. Мне кажется, что твои дети унаследовали твой характер, темперамент и энергию, и по мере того как они растут и набираются сил, тогда как твои силы убывают, ты все больше попадаешь под их влияние. Особенно под влияние уже взрослой дочери. О ее отношении к твоему мужу ты рассказывала в прошлых темах, и оно понятно: она его не выбирала, у нее нет оснований его любить, и ей с ним не жить. Но ты-то своего Ваню выбрала чтобы жить с ним долго и счастливо! Отношение дочери к нему не должно быть твоим руководством к действию. Подумай об этом.
_________________
Courage is going from failure to failure without losing enthusiasm -- Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharik


Зарегистрирован: 14.02.2015
Сообщения: 253
Откуда: Down Under

СообщениеДобавлено: 19.10.2017 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona пишет:
Одной из причин низкой энергии является неправильное питание. Если работающему немолодому мужику не давать мяса, а только гречку и макароны, то ноги он точно не протаскает. ...

Прошу прощения за оффтоп... Но Leona, вы ведь врач как мне помнится, и не можете не знать что мясо не является необходимым продуктом. Сбалансированное и совершенно полноценное питание без мяса возможно, и миллионы людей по всему миру его успешно практикуют (me included Смех )
_________________
Courage is going from failure to failure without losing enthusiasm -- Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
август14


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 1545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.10.2017 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LUDMILLA пишет:
август14 пишет:
Leona пишет:
Одной из причин низкой энергии является неправильное питание. Если работающему немолодому мужику не давать мяса, а только гречку и макароны, то ноги он точно не протаскает.


Когда существо жило с родителями и питалось отлично, уровень энергии все равно стремился к нулю ( во всех сферах - от деловой до сексуальной). Значит, дело не в этом.

Энергиюя на футбол, какой-никакой, есть. Или, всё-таки, эндокринолог в помощь.


Да,энергия на футбол с мальчишками естьУлыбка) Вне зависимости от мяса в рационе
_________________
Цель бега есть полет(с)
Я из форумчан 2005г- призыва)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
август14


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 1545
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.10.2017 13:19    Заголовок сообщения: Re: Жизнь с нелюбимым человеком:куда и зачем Ответить с цитатой

Sharik пишет:
август14 пишет:
Sharik пишет:
август14 пишет:
Долго дозревала до этой темы...
Живу с человеком ( мой официальный муж), которого не люблю и не уважаю. ...

А себя ты любишь и уважаешь? Если да, за что именно? Если нет, то как тебе удается уживаться с собой нелюбимой и неуважаемой?


Хороший воспрос. Закатить глаза, задуматься
Не могу сказать, что я себя люблю и уважаю. Просто терплю, наверное. Но куда же от себя деваться? Не сбежать и из дома не выгнать. Притерлись уже друг к другу.
А вот и аналогия, да? Закатить глаза, задуматься

Маша, спасибо за честный ответ, и прошу прощение за долгое молчание. Тебе уже сказали очень много хорошего и верного, добавлю только свои впечатления. У вас с Ваней полная взаимность: когда-то друг дружку любили, теперь друг дружку терпите. Да, вы оба сползли в болото, каждый в своем стиле, но по-моему болото у вас общее, и выкарабкиваться из него вдвоем проще и эффективнее. Можно конечно и поискать нового попутчика, но я уверен что на этом пути ты найдешь гораздо больше проблем чем решений.

Мне неприятно читать, когда ты именуешь своего мужа "существом", и это одна из причин того, что я неохотно участвую в этой теме. Кстати, ты знаешь, что русскому слову "существо" в английском соотверствуют два совершенно разных по смыслу слова: "creature" и "being". Так кто он у тебя -"creature" или "being"?

Еще одно замечание, и оно может тебе не понравиться. Мне кажется, что твои дети унаследовали твой характер, темперамент и энергию, и по мере того как они растут и набираются сил, тогда как твои силы убывают, ты все больше попадаешь под их влияние. Особенно под влияние уже взрослой дочери. О ее отношении к твоему мужу ты рассказывала в прошлых темах, и оно понятно: она его не выбирала, у нее нет оснований его любить, и ей с ним не жить. Но ты-то своего Ваню выбрала чтобы жить с ним долго и счастливо! Отношение дочери к нему не должно быть твоим руководством к действию. Подумай об этом.


Шарик, спасибо! Все принято к сведению. Улыбка
_________________
Цель бега есть полет(с)
Я из форумчан 2005г- призыва)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 19.10.2017 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут внезапно решила заняться математикой... пришла к странному выводу. Алименты - это доход, который в семью приносит ребенок. Если бы его не было - не было бы и ежемесячных 25 тысяч. И эти 25 тысяч являются самым регулярным доходом в семье. Доход папы колеблется в тех же пределах - 20-30 тысяч, но регулярности в поступлении этих денег нет, доход мамы равен нулю на данный момент, в будущем ожидается примерно в тех же цифрах. Я начинаю понимать, почему ребенок качает права... Если я, конечно, ситуацию вообще правильно понимаю.
Потом, Маш, мне кажется, что по поводу квартиры ты Ваню зря называешь импотентом. Потому что импотент - это тот, кто хочет любить, но не может. А Ваня просто не хочет, и в общем-то, понятно почему: его с одной стороны все устраивает, включая гречку с макаронами, потребности его малы. С другой стороны - вот он впряжется, найдет риэлторов, сдаст свою трешку, ему найдут однушку - и ты сделаешь все возможное, чтобы деньги от сдачи большой квартиры достались тебе, а Ваня проводил в этой однушке как можно больше времени. Без твоих минимальных забот, ога. Вообще выглядит непривлекательно с его позиции этот проект - так зачем ему напрягаться?...
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельта


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1093
Откуда: Россия, Ярославль

СообщениеДобавлено: 19.10.2017 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фраза из соседней темы
Цитата:
Хорошая мать: 1. Находит своим детях хорошего отца.

в этой теме прям заиграла всеми красками Улыбка Аж целых 2 хороших отца!
_________________
"Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё - не есть всё." И.Кант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 19.10.2017 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще выглядит непривлекательно с его позиции этот проект - так зачем ему напрягаться?...

мммм..... Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 19.10.2017 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
С другой стороны - вот он впряжется, найдет риэлторов, сдаст свою трешку, ему найдут однушку - и ты сделаешь все возможное, чтобы деньги от сдачи большой квартиры достались тебе, а Ваня проводил в этой однушке как можно больше времени. Без твоих минимальных забот, ога. Вообще выглядит непривлекательно с его позиции этот проект - так зачем ему напрягаться?...

С его стороны имеет смысл жить у Маши, свою квартиру сдавать и деньги от сдачи класть себе в карман. Её в принципе посвящать в эти дела необязательно. При арендной плате в 60-70 тысяч, за год-два как раз около миллиона накопится. И Маша внезапно окажется замужем за миллионером. Правда рублёвым Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 19.10.2017 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:

С его стороны имеет смысл жить у Маши, свою квартиру сдавать и деньги от сдачи класть себе в карман. Её в принципе посвящать в эти дела необязательно. При арендной плате в 60-70 тысяч, за год-два как раз около миллиона накопится. И Маша внезапно окажется замужем за миллионером. Правда рублёвым Улыбка
И глваное, знать об этом ничего не будет. Но ведь Ване и без миллиона живется неплохо, это Маше он нужен. Но квартиру сдавать всяко предполагается Ванину.
Вообще, это тот удивительный случай в отношениях, когда проблема не в невзаимности (как частенько), а во взаимности именно. Маше на Ваню наплевать, Ване на Машу наплевать тоже. Но первое для Маши - норма, а второе - уже очень досадное обстоятельство...
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 19.10.2017 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарик, ну сбалансировать вегетарианскую пищу, чтобы адекватно и не растолстеть, тут ещё больше креативности и внимания надо, чем просто дать мяса с овощами. Я в этом ключе.
Я полностью потеряла комбинацию сдачи квартир, но получается , что Маша имеет алименты на неё и ребёнка, Ваня имеет аналогичную зарплату, жить в одноймквартире конечно выгоднее чем в двух.
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 19.10.2017 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona пишет:
Я полностью потеряла комбинацию сдачи квартир, но получается , что Маша имеет алименты на неё и ребёнка, Ваня имеет аналогичную зарплату, жить в одной квартире конечно выгоднее чем в двух.
Как я поняла, от Вани ожидается, что он сдаст свою трешку, сам начнет снимать однушку, все деньги от аренды трешки (минус аренда однушки) будет отдавать Маше, которая останется жить в той квартире, в которой она сейчас живет.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100