Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Кто какой физухой занимается по жизни или для жизни?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ljus


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 655
Откуда: Крепость-Герой

СообщениеДобавлено: 01.03.2008 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абажаю вилисапед!!! От зимы до зимы! Чуйствую себя свободной амазонкой на коне! В неприёмные дни даже на работу езжу. Зимой мне этой свободы не хватает. Плач, или очень грустно Еле вытаскиваю себя пару раз в месяц в бассейн. Пешком стараюсь ходить по возможности чаще.
Качаю пресс и ножки, чистА для того, чтобы не было проблемных мест. Растяжки всевозможные, ну это по медпоказаниям - больные позвоночник и тазобедренные. А всю молодость с удовольствием греблей занималась. КАКИЕ у меня тогда роскошные мы-шы-цы были!!! Смех
_________________
Смысла жить больше нет,
Если знать, как устроен мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авдотья


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 1843

СообщениеДобавлено: 01.03.2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ljus пишет:
А всю молодость с удовольствием греблей занималась. КАКИЕ у меня тогда роскошные мы-шы-цы были!!! Смех
45 кг в гребле что делали? Холодная улыбка Смех
Не, рулевым, понятно .... Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ljus


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 655
Откуда: Крепость-Герой

СообщениеДобавлено: 01.03.2008 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авдотья
Цитата:
45 кг в гребле что делали? Холодная улыбка Смех
Не, рулевым, понятно ....

Не, не срулевым Смех , байдарочница я. Мы-шы-цы тогда гораздо больше весили, чем сейчас, но было оптимальнее распределены Смех
_________________
Смысла жить больше нет,
Если знать, как устроен мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 13.05.2008 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я занимаюсь пилатесом - никакой усталости, удовольствия для души и тела (именно в таком порядке!!!) море, мышцы подтягиваются вроде как сами собой, позвоночник многострадальный просто песни поёт от счастья. Да, вот в прошлом году в феврале мне сделали артроскопию на колене (у меня мениск надорвался), к июлю уже могла немного бегать, а сейчас забываю, какое колено у меня оперировано, и тоже, я считаю, здесь без пилатеса не обошлось. Занятия после операции возобновила через месяц, постепенно.
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое пилатес?
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процитирую книгу Робинсон, Фишер, Нокс и Томсона "Пилатес - управление телом. Официальный учебник":
"...Автор метода доктор Йозеф Губерт Пилатес (1880-1967) родился в Дюссельдорфе. В детстве это был слабый, болезненный мальчик, страдавший рахитом, астмой и ревматизмом. Впечатляет то, что не смотря на это, он прожил 87 лет. В юности, решив укреплять своё здоровье, он, вместо того чтобы слепо следовать общепринятым программам физкультуры, постоянно экспериментировал, используя различные подходы. И ныне в его наследии мы можем наблюдать элементы йоги, гимнастики, лыжного спорта, циркового и боевого искусств, танцев, тяжёлой атлетики. Выбирая наиболее эффективные из них, Пилатес сумел разработать систему, которая обеспечивала идеальное сочетание силы и гибкости тела.
Опробовав эту методику на самом себе, он начал знакомить с ней других людей. Перед началом Первой мировой войны Пилатес тренировал сыщиков из Скотланд-Ярда, но, когда разразилась война, он был интернирован (Пилатес - немец) - сначала в Ланкашир, а потом на остров Мэн. В Лагере он продолжал развивать свою систему, помогая товарищам по несчастью выжить в тяжёлых условиях.
После окончания войны Пилатес вернулся в Германию, где обучал правилам самообороны гамбургских полицейских и солдат немецкой армии. В 1926 он решил эмигрировать в США. В Нью-Йорке вместе с женой он открыл свою студию, куда приходили заниматься лучшие артисты балета, актёры и актрисы, гимнасты и атлеты. Свой метод Пилатес продолжал развивать и совершенствовать всю жизнь. У него много учеников, и в каждую новую книгу, каждый новый семинар они стремятся вносить новейшую информацию, касающуюся техники выполнения упражнений, и последние медицинские новости.
...
Что даёт метод Пилатеса
- повышение гибкости
- увеличение силы мышц и повышение их тонуса
- улучшение работы дыхательной системы
- улучшение работы лимфатической системы, а следовательно, уменьшение содержания токсинов в организме
- укрепление сердечно-сосудистой системы
- снятие напряжения
- плоский живот и тонкую талию благодаря созданию естественного пояса силы
- улучшение осанки
- укрепление мышц ягодиц и бёдер
- укрепление мышц рук и плеч
- избавление от головных болей, вызываемых неправильной осанкой
- устранение болей в области спины
- укрепление имунной системы
- увеличение плотности костей
- улучшение подвижности суставов
- снижение количества травм для спортсменов и танцоров
- улучшение показателей для спортсменов и танцоров"

От себя добавлю, что лучше, если инструктор по пилатесу имеет медицинское образование.
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 25.05.2008 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дисков всяких себе понакупила.
Танцы живота, пилатесы, Бодифлекс, Синди Кроуфорд, Тэмили Уэбб..всякие разные комплексы, ажробные и силовые. И делаю по настроению почти каждый день, что понравится.
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванда


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.05.2008 11:13    Заголовок сообщения: Кто какой физухой занимается по жизни или для жизни? Ответить с цитатой

Я не представляю, как можно жить без спорта! Я занимаюсь спортивными бальными танцами 4 раза в неделю, верховой ездой, катаюсь на роликах летом и на лыжах зимой. Очень хочется найти время на скалодром и иогу!
Как совмещаю? На танцы и обратно езжу на роликах, конюшня недалеко от работы. Все расписано по минутам, но по другому жить не могу!
И еще! Недавно сходила в фитнес-центр. Там тебе и иога, и пилатес, и степ, и латина, и мало ли, что еще. Так вот, лишний раз убедилась, что все = ничего. Заниматься стоит только там, где преподаватель профессионально занимается чем-то одним!
_________________
Покуда живёшь, поневоле в бессмертие веришь.
А жизнь оборвётся – и мир не заметит потери.
Не вздрогнет луна, не осыпятся звёзды с небес…
Единый листок упадет, но останется лес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 26.05.2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, форумчане-любители йоги, можете поделиться своими ощущениями? Как давно занимаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леник


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 14.06.2008 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С физической нагрузкой у меня проблем нет-работа такая.А как правильно активно отдыхать я не знаю.После рабочей смены руки-плечи-шея поясница-ноги ноют и нужно провести лёжа или сидя почти день,чтобы боли прошли.А правильно ли "бездельничать" таким макаром?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 14.06.2008 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леник пишет:
С физической нагрузкой у меня проблем нет-работа такая.А как правильно активно отдыхать я не знаю.После рабочей смены руки-плечи-шея поясница-ноги ноют и нужно провести лёжа или сидя почти день,чтобы боли прошли.А правильно ли "бездельничать" таким макаром?
А в чем заключается ваша работа? У меня она тоже с физ. нагрузкой связана. Когда особо устаю физически, либо набираю горячую ванну с добавками минеральных солей и ароматических масел и лежу в ней с полчаса, либо под горячим душем почти столько же торчу, массирую сильным напором воды и руками те участки спины, которые ощущаются наиболее схваченными. После такой терапии - только свалиться в койку, а там главное будильник не пропустить. Улыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Леник


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 14.06.2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю на заводе на станках(3 станка),смена 12часовая.Более 10 часов я хожу быстрым шагом,нагибаюсь-выпрямляюсь-скручиваюсь-раскручиваюсь ,поднимаю-опускаю руки (весит деталь полтора кг,за смену делаю 700-800шт),особенно большая нагрузка на кисти и запястья.График день-ночь-отсыпной-выходной.На работу и домой хожу пешком,дорога занимает 40 мин спокойным шагом.Сразу после работы-огромное желание лечь пластом и ничего не делать,но после прогулки домой и ужина потихонечку расшевеливаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леник


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 14.06.2008 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,когда работа спорится-усталость воспринимается как лёгкое утомление.А если простой долгий был-по мне как будто каток проехался.Вынужденное безделье выматывает сильнее больших физических нагрузок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tora


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 614

СообщениеДобавлено: 14.06.2008 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше танцами занималась много - приходилось себя в ежовых рукавицах держать. Занималась фитнесом. Поступила в институт - времени перестало хватать. И так уже лет 5.
Из всех доступных видов спорта предпочитаю ходьбу Смех
_________________
Ну... Я это я. Ну это же я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oll


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1730

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oll пишет:
Еще больше удивилась "полуконтактности" кёкусинкая Улыбка : у меня муж давно этим стилем занимается - полный контакт и ограниченное количество защитных средств, а уж по тяжести тренировок у нас в городе нет эквивалентов боевых искусств.

Приношу свои извинения Улыбка - нагло наврала...
Недавно муж пришел с тренировки с таким огромным синяком на виске, я так "начитанно" поинтересовалась как там насчет ненанесения ударов в голову в кёкусинкае... на что ВНЕЗАПНО узнала, что он всю дорогу занимается стилем асихара...
_________________
"Прямолинейные, будьте осторожны на поворотах! "
Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oll


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1730

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amoral пишет:
Хорошо, когда супруги, прожившие долго в браке, и, имеющие 2 детей, так хорошо друг друга знают...

А я не уверена, что мой муж знает какой косметикой я пользуюсь, колготки какой марки я ношу и т.п. И я не могу сказать, что подобное знание сделало бы наш брак более гармоничным Улыбка
Цитата:
Вашему мужу досталось случайно. В асихара тоже руками в голову не бьют.
А это не рукой и досталось, просто выступило как повод для вопроса. Тренер решил наглядно продемонстрировать, что низко держать голову элементарно невыгодно Улыбка
_________________
"Прямолинейные, будьте осторожны на поворотах! "
Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kateika


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 18.06.2008 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радостная улыбка А я занимаюсь танцами Фламенко
ООооочень серьёзные нагрузки на организм - получше любых тренажёрных нагрузок будет(это раз!)
способствует развитию чувства ритма (это два!)
гармонично развивает тело, способствует похудению, сведению целюлита и просто держит мышцы в тонусе ( три, четыре, пять, шесть!!!!)
С точки зрения эмоциональнго-психического здоровья позволяет скинуть агрессию, негатив и эмоционально расскрыться, снять депрессию и стресс! Ощутить свою женственность и сексуальность! (сбилась со щёта уже!)
И регулярные заняти позволяют чувствовать себя уверенно на танцполе и улучшить осанку.
Заниматься нужно регулярно - не менее 2 раз в неделю Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oll


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1730

СообщениеДобавлено: 18.06.2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kateika пишет:
Радостная улыбка А я занимаюсь танцами Фламенко
ООооочень серьёзные нагрузки на организм - получше любых тренажёрных нагрузок будет(это раз!)

Kateika, а Вы какие-нибудь другие танцевальные стили пробовали: латиноамериканские танцы, танец живота, русский стиль? Мне показалось, что Фламенко - далеко не самый первый по нагрузкам...
_________________
"Прямолинейные, будьте осторожны на поворотах! "
Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kateika


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 18.06.2008 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oll
Занималась русскими народными танцами в школе (давно конечно, но впечатление осталось всё-таки)
Пальмы первенства по силе нагрузок танцевальному стилю Фламенко я, конечно, добиваться не буду Радостная улыбка . У каждого свои приоритеты и предпочтения... Взять современный джас-танец...очень изнурящий и тренирующий мышцы ...НЕСОМненно!! А ещё посильнее всех классика будет: когда смотрю в Оперном театре порхающих балерин, выдающих балетные ПА, с ужасом представляю, какихми мзнуряющими занятиями с детства это даётся....
Во Фламенко привлекает и сила самого танца и его темперамент -дух его!!!...и ещё не попсово это , как латина или уже ставший модным, танец живота. да они эротичны, женственны, игривы, но психологической подоплёки нет. Радостная улыбка , нет глубины души - только тело.
А во Фламенко и то и другое. Вот с чем связан мой выбор. Показать язык [/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йоко


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 294
Откуда: Восток России

СообщениеДобавлено: 07.07.2008 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я занимаюсь Шри Шри Йогой. Правда, чего только про нее в Инете не пишут - особено на православных сайтах Улыбка. Но специфичны там именно дыхательные техники - а ими я не занимаюсь - тело еще как-то не воспринимает, не готово, наверное... А в целом - нравится Улыбка
_________________
Общеизвестными аргументами он пытался доказать общеизвестную чушь... (с) Стефан Цвейг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.07.2008 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циник и Монструп, специально для вас. Я дохляк-атстеник (в прошлом с угрозой инвалидности) вылечала себя на половину... каратэ. Занимаюсь еждневно по два часа и более, день расписан по секундам. Одно время "астенические мозги" почти было прошли, но два сотрясения мозга всё усугубили... Плач, или очень грустно . Спортом заниматься могу, а вот учусь заочно Плач, или очень грустно . Каратэ, кстати, тот самый Шотокан. Не скажу, что идеальный стиль, я люблю более жёсткие, так что со временем буду искать как дополнение чисто боевую нагрузку: боевое самбо, рукопашку... Качала пресс по 100-150 раз в день. Сейчас остеохондроз мешает. Отжимаюсь ежедневно 100. Приседать не могу, увы Плач, или очень грустно, а когда могла - 50-150.

Цитата:
Если правильно понял,в юности у тебя были проблемы с психикой?Как тебе удалось убежать...


У меня тоже были проблемы с психикой и с психиатрами Плач, или очень грустно , и тоже во многом не заслужанные. И убежала также с помощью каратэ. СБЫЛАСЬ МЕЧТА! Эта была почти шоковая терапия. Погрузившись в боевое искусство (не только физуху, но и духовный аспект), перестала думать о своих психических заморочках, и сейчас, вроде как, нормальненькая Смех
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tsinik


Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 13.07.2008 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mozaika, спасибо за ответ. Очень интересно, хотя лично я не астеник.
А как это - Сётокан 2 часа ежедневно? Где это вы такого тренера и зал нашли? Вы пишете, что приседать не можете, но там же много глубоких стоек, в которых надо долго находиться.
Боевое самбо после 2 сотрясений?! Если не ошибаюсь, вы хотите научиться защищать себя?
Боевое самбо КАК СПОРТ процентов на 80 состоит из борьбы. На мой взгляд, в ситуации реального нападения рулят удары. И ещё этот вид очень травмоопасен.
Попробуйте кудо или косики каратэ. Контакт там жёсткий, а голова защищена шлемом ( особенно в косики ). Рукопашку не советую - то же боевое самбо, только проще и в шлеме.
Ещё вы писали, что при отжиманиях у вас запястья подламываются. Скорее всего вы форсируете нагрузку. Отжиматься можно с колен или от опоры, пока руки не окрепнут.
А, вообще, вы - удивительная женщина. ЗдОрово вас читать!


Последний раз редактировалось: Tsinik (14.07.2008 00:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tsinik


Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 13.07.2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пресс и остеохондроз. Думаю, это будет многим интересно.
Когда, лёжа, мы поднимаем туловище к ногам, сокращается поясничная мышца. Она, с одной стороны, прикреплена к бедренным костям, а, с другой, к позвонкам нижнего отдела позвоночника. Поэтому поясница ещё больше прогибается вперёд. В современном фитнесе рекомендуются не подъёмы туловища, а скручивания, выключающие поясничную мышцу из работы.
Её можно также порастягивать, отводя бедро назад ( но не прогибаясь в позвоночнике ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомяк


Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 14.07.2008 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tsinik пишет:
Да, пресс и остеохондроз. Думаю, это будет многим интересно.
Когда, лёжа, мы поднимаем туловище к ногам, сокращается поясничная мышца.

Единственная? В том плане, что это единственная мыщца, которая работает при данном упражнении?
Tsinik пишет:
В современном фитнесе рекомендуются не подъёмы туловища, а скручивания, выключающие поясничную мышцу из работы.

Можно отсюда еще более поподробнее? Каким образом при скручиваниях "выключается поясничная мышца" и какие мышцы в этом случае работают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хомяк


Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 14.07.2008 05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tsinik пишет:
Боевое самбо после 2 сотрясений?! Если не ошибаюсь, вы хотите научиться защищать себя?
Боевое самбо КАК СПОРТ процентов на 80 состоит из борьбы. На мой взгляд, в ситуации реального нападения рулят удары. И ещё этот вид очень травмоопасен.
...
Попробуйте кудо или косики каратэ. Контакт там жёсткий, а голова защищена шлемом ( особенно в косики )

Так человек же и хочет научиться защищать себя, а не медаль на грудь получить на чемпионате мира. А "уличная схватка", условно назовем так любую ситуацию, которая требует РЕАЛЬНЫХ умений защищаться, - это всегда мясорубка, к спорту не имеющая никакого отношения. Да, поначалу можно и в шлеме тренивароться, и в чем угодно. И в зале на татами. Потом - на полу. Потом - на улице: на тротуаре, на дороге проселочной, которая щебнем посыпана... Зал - это, образно, говоря, идеальная ситуация. С которой нужно начинать, чтобы усвоить основные связки. После усвоения которых нужно наращивать элементы реальности, и привязывать эти связки (отработанные пока в идеальных условиях) к этой самой реальности: драться на татами, пусть и всерьез и на лестнице - две совершенно разные вещи.
И никогда не нужно забывать две вещи.
1. Особенности своего организма. Штука, к сожалению, малоучитываемая большинством тренеров. По понятным причинам: сказала Школа "удары в верхний уровень" - значит так и будет. А я, к примеру, уже лет пять после ранения, хоть и небольшого, выполнять их не могу. И представьте себе, как я буду выглядеть, если вдруг в реальной схватке применю этот удар? Смешно буду выглядеть. И скорее всего, мёртво.
2. Крайне важна психологическая компонента. В 90 процентах случаев, боя можно избежать, если с головой дружен. Но даже если ситуация сложилась в пользу оставшихся десяти процентов - без психологии тоже никуда. Один выродок с ножом, находившийся в состоянии глубокоэкстатического самолюбования как-то раз приказал мне полизать ему ботинки. Я без раздумий согласился, стараясь этого не показать, собравши в кулак все свое скудное актерское дарование. Потому что для меня такая просьба - подарок судьбы. Для него - трепанация черепа и два ножевых ранения, которые ему нанес его же собрат, пока я этим, уже бессознательным на тот момент любителем чистки обуви чужими языками, прикрывался от его дружка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100