Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Тяжело без женщин, а с ними ...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 11.11.2008 05:53    Заголовок сообщения: Тяжело без женщин, а с ними ... Ответить с цитатой

Ох, и тяжко без них! Мой мир бы стал без них уж точно пустым! Милые, вредные, пустые, умные, красивые, не очень, с чёрными сердцами, ну просто прелести. Такие разные. И что нас так они притягивают, млин? Порой так на них разозлишься, хоть в монастырь беги. И всё же, я рад что вы есть на свете и именно такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 11.11.2008 09:09    Заголовок сообщения: Re: Тяжело без женщин, а с ними ... Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
...Милые, вредные, пустые, умные, красивые, не очень, с чёрными сердцами, ну просто прелести.

Спасибо на добром слове. Если выбросить второе, третье, шестое и седьмое слова, то это - обо мне Улыбка
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 11.11.2008 09:43    Заголовок сообщения: Re: Тяжело без женщин, а с ними ... Ответить с цитатой

Спасибо на добром слове. Если выбросить второе, третье, шестое и седьмое слова, то это - обо мне Улыбка
Чтоб заметить ваши достоинства, необходимо их поставить на фоне ваших недостатков. А какой у вас недостаток?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leanna


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 242
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 11.11.2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, мы самые лучшие и скромные!!! Смех Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 11.11.2008 13:10    Заголовок сообщения: Re: Тяжело без женщин, а с ними ... Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
А какой у вас недостаток?


Мой недостаток - я не умею ненавидеть, а люблю - столь бурно, обильно и навязчиво, что любимые быстро устают от необходимости постоянно жить в раю, и - сбегают Плач, или очень грустно
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 11.11.2008 15:31    Заголовок сообщения: Re: Тяжело без женщин, а с ними ... Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
CyberNoah пишет:
А какой у вас недостаток?


Мой недостаток - я не умею ненавидеть, а люблю - столь бурно, обильно и навязчиво, что любимые быстро устают от необходимости постоянно жить в раю, и - сбегают Плач, или очень грустно

Это вы так решили или кто говорил? Может вы путаете любовь с собственничеством? В чём выражается ваша бурная любовь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 11.11.2008 15:38    Заголовок сообщения: Ответик Ответить с цитатой

Leanna пишет:
да, мы самые лучшие и скромные!!! Смех Смущение

Скромность??? Хде?? Какой же не внимательный, элементарных вещей не увидел. Ай-я-яй мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Планета


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 334
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 11.11.2008 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, и тяжко без мужчин, - гадкие, непостоянные, флиртозные, эгоистичные во всех смыслах, холодные, нечувственные и т.д...
Кстати, лучше без вас.
Ну скажите, зачем вы нужны? Для секса? Для времяпровождения? Для приличия? Ну а дальше?
Я вообще не понимаю , зачем нужен мужчина, если я могу всё сделать сама?
Нет, ну серьезно..... Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 11.11.2008 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прально, Планета, так их... Ату....Ты им говоришь, что мила, умна и прелестна, а они - а подайте нам ваши недостатки...
А вот интересно бы, действительно, представить мир без мужчин. Допустим, процесс размножения налажен вне мужского участия, ребенка родить - не проблема, было бы желание. И тогда????
Зачем мужчины? Шкаф передвинуть? Мусор вынести? Молнию на платье застегнуть? Зачем?
Вот лучше бы не спрашивали о моих недостатках. Ко всему прочему, у меня еще и богатая фантазия Улыбка
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 11.11.2008 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это - зачем мужчины? Чтобы не только женщины были... а то ведь за пару дней с ума сойдешь. Подмигнуть Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Планета


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 334
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 11.11.2008 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Прально, Планета, так их... Ату....Ты им говоришь, что мила, умна и прелестна, а они - а подайте нам ваши недостатки...
А вот интересно бы, действительно, представить мир без мужчин. Допустим, процесс размножения налажен вне мужского участия, ребенка родить - не проблема, было бы желание. И тогда????
Зачем мужчины? Шкаф передвинуть? Мусор вынести? Молнию на платье застегнуть? Зачем?
Вот лучше бы не спрашивали о моих недостатках. Ко всему прочему, у меня еще и богатая фантазия Улыбка


Хм...
Знаете , множство теорий по поводу "половинок" по Платону, - но это мистическая теория, в жизни она терпет поражение, потому как всё ТРАГИЧНО. И даже если такие половинки встречаются, то результат будет ужасным.
А мир без мужчин? У меня он так и есть на данный момент.
Хотя знаю по опыту, как же это ХОРОШО, расслабиться и не о чем не думать.... Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 11.11.2008 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планета пишет:
А мир без мужчин? У меня он так и есть на данный момент.

Планета, и вы с ними даже не разговариваете? Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 11.11.2008 16:43    Заголовок сообщения: Свобода Ответить с цитатой

Планета пишет:
ох, и тяжко без мужчин, - гадкие, непостоянные, флиртозные, эгоистичные во всех смыслах, холодные, нечувственные и т.д...
Кстати, лучше без вас.
Ну скажите, зачем вы нужны? Для секса? Для времяпровождения? Для приличия? Ну а дальше?
Я вообще не понимаю , зачем нужен мужчина, если я могу всё сделать сама?
Нет, ну серьезно..... Радостная улыбка

Вы живёте в свободной стране и вы вполне можете выбрать себе оч хорошую спутницу жизни. Мне нужна моя жена, а за чем нужен я ей, мне не ведомо. Может не хочет платить за ремонт, может вибраторы не подобрала ещё, а может женщину не нашла ещё. Тем не менее она уже 4 года мучается с придатком. Всё никак не может удалить эту опухоль. А у вас, я вижу уже нет таких проблем с мужским населением. Я прочту ваше письмо своей, пусть обзавидуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 11.11.2008 16:48    Заголовок сообщения: Р.S. Ответить с цитатой

Да, кстати, мы не флиртуем, мы изменяем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Планета


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 334
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 11.11.2008 16:50    Заголовок сообщения: Re: Свобода Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
Вы живёте в свободной стране и вы вполне можете выбрать себе оч хорошую спутницу жизни..


Пардон, простите? Вы видимо пьяны....


quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 11.11.2008 17:39    Заголовок сообщения: Re: Свобода Ответить с цитатой

Планета пишет:
CyberNoah пишет:
Вы живёте в свободной стране и вы вполне можете выбрать себе оч хорошую спутницу жизни..


Пардон, простите? Вы видимо пьяны....


quote]

Я 2 года уже не пью. А что не так? Не хотите себе женщину? Посвятите себя животным. Мужики не единственная отрада в этом мире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Планета


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 334
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 11.11.2008 17:50    Заголовок сообщения: Re: Свобода Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
Планета пишет:
CyberNoah пишет:
Вы живёте в свободной стране и вы вполне можете выбрать себе оч хорошую спутницу жизни..


Пардон, простите? Вы видимо пьяны....


quote]

Я 2 года уже не пью. А что не так? Не хотите себе женщину? Посвятите себя животным. Мужики не единственная отрада в этом мире.


Да, действительно, переключусь на других...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leanna


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 242
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 11.11.2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Прально, Планета, так их... Ату....Ты им говоришь, что мила, умна и прелестна, а они - а подайте нам ваши недостатки...
А вот интересно бы, действительно, представить мир без мужчин. Допустим, процесс размножения налажен вне мужского участия, ребенка родить - не проблема, было бы желание. И тогда????
Зачем мужчины? Шкаф передвинуть? Мусор вынести? Молнию на платье застегнуть? Зачем?
Вот лучше бы не спрашивали о моих недостатках. Ко всему прочему, у меня еще и богатая фантазия Улыбка

ой, нет, я не могу без мужчин, мне бы психологически некомфортно было)))))))))))) все таки защита какая то))) и уверенность в завтрашнем днеУлыбка)


Последний раз редактировалось: Leanna (11.11.2008 17:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 11.11.2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее, ребят))) давайте размножаться по старинке. Шоб усе в любви и согласии! Моя свобода гроша ломаного не стоит. Ананизм в чистом виде, когда говорят "люби себя" Смех . Ет не продуктивно)))!
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Планета


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 334
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 11.11.2008 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя уж, придется саму себя трогать.... Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 11.11.2008 18:30    Заголовок сообщения: Не понятки Ответить с цитатой

Не знаю что и думать. То ли женщинам мы нужны, то ли нет. Знаю одно, своей я пока нужен. Мне этого достаточно. Если принять во внимание, что женщина тоже человек, то всё ясно. Она не любит то, что не любит мужчина, а именно быть одной. Природа всё правильно расчитала, одно не может нормально функционировать без другого. Так то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Планета


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 334
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 11.11.2008 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А она у Вас не мяукает, нет? Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Планета


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 334
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 11.11.2008 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мияу-Миау-Миау..... Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 11.11.2008 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leanna пишет:
ой, нет, я не могу без мужчин, мне бы психологически некомфортно было)))))))))))) все таки защита какая то))) и уверенность в завтрашнем днеУлыбка)

Ой, не смешите меня! Защита... Уверенность... Вам какой-то редкий мужской экземпляр достался Улыбка
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 11.11.2008 20:04    Заголовок сообщения: Re: Не понятки Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
Природа всё правильно расчитала, одно не может нормально функционировать без другого. Так то.

А что, ваша жена совсем без вас не функционирует? Я смотрю, вы без нее довольно лихо справляетесь Подмигнуть
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100