Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Тяжело без женщин, а с ними ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 11.11.2008 22:40    Заголовок сообщения: А Ответить с цитатой

Планета пишет:
Мияу-Миау-Миау..... Смех Смех Смех
Нет, не мяукает, но если сделать что-нить приятное, то мурлычет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leanna


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 242
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 11.11.2008 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Leanna пишет:
ой, нет, я не могу без мужчин, мне бы психологически некомфортно было)))))))))))) все таки защита какая то))) и уверенность в завтрашнем днеУлыбка)

Ой, не смешите меня! Защита... Уверенность... Вам какой-то редкий мужской экземпляр достался Улыбка

у меня разные экземпляры попадались))) не знаю почему мне мужчины уверенность внушают..ну вот такая я родилась))) мне комфортнее жить с мужчиной чем с женщиной думаю. даже не в сексуальном плане а просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 11.11.2008 22:56    Заголовок сообщения: Re: Не понятки Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
CyberNoah пишет:
Природа всё правильно расчитала, одно не может нормально функционировать без другого. Так то.

А что, ваша жена совсем без вас не функционирует? Я смотрю, вы без нее довольно лихо справляетесь Подмигнуть

Зачем намёки? Прямо скажите, "общаясь с нами, вы изменяете своей жене". Вы это хотели сказать? Уверен, что без меня у неё была бы совсем другая жизнь с другим мужчиной, но выбрала именно меня. Вывод: она хочет жить именно со мной, для неё я лучше других. Что до вас, то ваша агрессия против мужчин обусловлена неудачей в любви и мы теперь для вас все сво... Вас не переубедить. У меня сестра такая. Она ненавидит наш род и точка. Слава Богу не все столь озлоблены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 11.11.2008 23:01    Заголовок сообщения: Благодарность Ответить с цитатой

Leanna пишет:
kosmopolit пишет:
Leanna пишет:
ой, нет, я не могу без мужчин, мне бы психологически некомфортно было)))))))))))) все таки защита какая то))) и уверенность в завтрашнем днеУлыбка)

Ой, не смешите меня! Защита... Уверенность... Вам какой-то редкий мужской экземпляр достался Улыбка

у меня разные экземпляры попадались))) не знаю почему мне мужчины уверенность внушают..ну вот такая я родилась))) мне комфортнее жить с мужчиной чем с женщиной думаю. даже не в сексуальном плане а просто

Спасибо всем таким людям, которые не судят новых по старым. Я считаю, что любой человек заслуживает шанс быть самим собой, а не влазить в рамки предубеждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Белочкина


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.11.2008 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста! Смех Смех Смех
Не стоит благодарности! Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 11.11.2008 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Белочкина пишет:
Пожалуйста! Смех Смех Смех
Не стоит благодарности! Показать язык

Значит ли такой ответ, что вы даёте другому шанс? Или просто других слофф не нашлось, а сказануть жуть как хотелось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 12.11.2008 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это женщины лучше нас??? Злость
Ни за что. Феминизмом нас не напугать! Смущение Улыбка


Последний раз редактировалось: SelfTrainer (12.11.2008 02:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 12.11.2008 01:55    Заголовок сообщения: Re: Не понятки Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
ваша агрессия против мужчин обусловлена неудачей в любви и мы теперь для вас все сво... Вас не переубедить. У меня сестра такая. Она ненавидит наш род и точка. Слава Богу не все столь озлоблены.
Радостная улыбка А кто первый начал? Смех Разговоры о том, что все женщины каки-то не таки? Хотя если сделать над собой усилие, то иногда удается признать, что "женщина - тоже человек"? Смех
Теперь вот не жалуйтесь! Радостная улыбка Женщины, они такие, им бы лищь бы похихикать, да каверзные вопросы позадавать. Улыбка Стра-а-а-а-шно агрессивны! Улыбка Стоять - бояться! Злость Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 12.11.2008 01:58    Заголовок сообщения: Re: Не понятки Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
Стоять - бояться! Злость Радостная улыбка
Шок Шок Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 12.11.2008 02:01    Заголовок сообщения: Re: Не понятки Ответить с цитатой

SelfTrainer пишет:
Мiшелька пишет:
Стоять - бояться! Злость Радостная улыбка
Шок Шок Шок
Что? Злость Чертовская злость Чертовская злость Стра-а-а-ашно? Чертовская злость Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 12.11.2008 02:05    Заголовок сообщения: Re: Не понятки Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
SelfTrainer пишет:
Мiшелька пишет:
Стоять - бояться! Злость Радостная улыбка
Шок Шок Шок
Что? Злость Чертовская злость Чертовская злость Стра-а-а-ашно? Чертовская злость Радостная улыбка
Сттттттттттттрашно!
И в моих проблемах виноваты вы, женщины!
Не зря говорят - женщины сводят с ума! Надо же совесть иметь....Сводят они с ума. Злость Плач, или очень грустно


Последний раз редактировалось: SelfTrainer (12.11.2008 02:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 12.11.2008 02:18    Заголовок сообщения: Re: Не понятки Ответить с цитатой

SelfTrainer пишет:
Надо же совесть иметь...
Ну, совесть. Закатить глаза, задуматься Совесть - это для мужчин. Улыбка Нам, женщинам, и без совести хорошо! Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 12.11.2008 02:29    Заголовок сообщения: Все женщины одинаковые Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
SelfTrainer пишет:
Надо же совесть иметь...
Ну, совесть. Закатить глаза, задуматься Совесть - это для мужчин. Улыбка Нам, женщинам, и без совести хорошо! Радостная улыбка
Все женщины одинаковые Злость
Везет же голубым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 12.11.2008 02:34    Заголовок сообщения: Re: Все женщины одинаковые Ответить с цитатой

SelfTrainer пишет:
Все женщины одинаковые Злость
Закатить глаза, задуматься Т-с-с-с, Смущение Сережа! Шок Это же наша страшная женская тайна! Мы столько сил тратим, чтобы это скрывать, в Вы! Радостная улыбка А еще говорите - совесть... Смущение Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 12.11.2008 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виноват. Смущение
Расскажу мужскую тайну, чтоб н обижались. Мы все разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 12.11.2008 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SelfTrainer пишет:
Расскажу мужскую тайну, чтоб н обижались. Мы все разные.
Шок Закатить глаза, задуматься Ну, вам здОрово удается это скрывать... Закатить глаза, задуматься Радостная улыбка Респект! Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 12.11.2008 05:32    Заголовок сообщения: Re: Не понятки Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
CyberNoah пишет:
ваша агрессия против мужчин обусловлена неудачей в любви и мы теперь для вас все сво... Вас не переубедить. У меня сестра такая. Она ненавидит наш род и точка. Слава Богу не все столь озлоблены.
Радостная улыбка А кто первый начал? Смех Разговоры о том, что все женщины каки-то не таки? Хотя если сделать над собой усилие, то иногда удается признать, что "женщина - тоже человек"? Смех
Теперь вот не жалуйтесь! Радостная улыбка Женщины, они такие, им бы лищь бы похихикать, да каверзные вопросы позадавать. Улыбка Стра-а-а-а-шно агрессивны! Улыбка Стоять - бояться! Злость Радостная улыбка

А вы читали предыдущие письма? Ваще то я женщинами доволен, если вы этого не заметили. А боятся вас нечего, не смотря на ваш боевой раскрас, вы оч мягкие и нежные. Подход только разный. Усилий я не прилагал, чтоб признать вас человеком, а каверзных вопросов я здесь ещё не встречал. Пока только стандартная реакция и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 12.11.2008 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SelfTrainer пишет:
Виноват. Смущение
Расскажу мужскую тайну, чтоб н обижались. Мы все разные.

Зря ты им наши тайны открываешь, они теперь ещё пуще глумится начнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 12.11.2008 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рискну показаться неоригинальной, но я очень люблю мужчин Смущение . Женщин я тоже люблю, но мужчин - больше Смущение Смущение - они более простые и открытые. И меньше болтают, чем мы Закатить глаза, задуматься
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 12.11.2008 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа мужчины! Если вы все такие разные, а мы, женщины, все такие одинаковые, то в чем проблема? Хватайте первую попавшуюся и будьте счастливы. Что ж вы всю жизнь выбираете, перебираете, критикуете? Все-таки надеетесь, что однажды найдете не такую как все?
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 12.11.2008 10:40    Заголовок сообщения: Re: Не понятки Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
kosmopolit пишет:
CyberNoah пишет:
Природа всё правильно расчитала, одно не может нормально функционировать без другого. Так то.

А что, ваша жена совсем без вас не функционирует? Я смотрю, вы без нее довольно лихо справляетесь Подмигнуть

Зачем намёки? Прямо скажите, "общаясь с нами, вы изменяете своей жене". Вы это хотели сказать?

Я вовсе не это хотела сказать. Ваши функции ведь не исчерпываются общением с женщинами. Как-то вы слово "функционировать" однобоко понимаете.
Если вас закинуть на необитаемый остров, вы что - напрочь прекратите функционировать? У вас завод закончится? Аппетит отсохнет? Руки и ноги откажут? И все потому, что рядом нет женщины? Ужоссс!
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 12.11.2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Господа мужчины! Если вы все такие разные, а мы, женщины, все такие одинаковые, то в чем проблема? Хватайте первую попавшуюся и будьте счастливы. Что ж вы всю жизнь выбираете, перебираете, критикуете? Все-таки надеетесь, что однажды найдете не такую как все?

Дайте пожалуйста ссылку, где я сказал "все женщины одинаковы, а мы разные".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yari


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 633
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: 12.11.2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
Дайте пожалуйста ссылку, где я сказал "все женщины одинаковы, а мы разные".

Цитата:
SelfTrainer пишет:
Виноват.
Расскажу мужскую тайну, чтоб н обижались. Мы все разные.


Зря ты им наши тайны открываешь, они теперь ещё пуще глумится начнут.
Слово за слово...
_________________
Когда рыба поймана - про снасти забывают. Когда мысль поймана - про слова забывают. Где бы найти человека, который забыл слова - и поговорить с ним?) (И-дзин, вроде)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 12.11.2008 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yari пишет:
CyberNoah пишет:
Дайте пожалуйста ссылку, где я сказал "все женщины одинаковы, а мы разные".

Цитата:
SelfTrainer пишет:
Виноват.
Расскажу мужскую тайну, чтоб н обижались. Мы все разные.


Зря ты им наши тайны открываешь, они теперь ещё пуще глумится начнут.
Слово за слово...

Дайте ссылку где Я говорю "женщины все одинаковы, а мы разные". Не читайте меж строк. Я прямой человек, что сказал, то и значит. Не приписывайте мне не мои заслуги. Прочтите внимательно с чего начилась эта тема. Где я унизил или оскорбил ваш пол? Я уже 4ый день пытаюсь достучаться до всех. Мужчина=Женщина=Мужчина=Женщина. Разницы нет, а вы упёрто тащите меня к дискриминации полов. Если я себя равняю с вами, то есть ещё такие же. Будьте в этом уверены. Я ж не виноват, что вы встречаете не лучших из нас. Даже когда вам говорят "я на вашей стороне", вы всё равно твердите своё "мужчины все сво...". Вот и получайте то, что хотели. Мы все сво для Вас (лично), так и будем с Вами (лично) себя вести, а не нравится, то нечего добровольно с нами даже общаться, тем более со мной. Так как мне наплевать, что думают феминистки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 12.11.2008 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yari пишет:
CyberNoah пишет:
Дайте пожалуйста ссылку, где я сказал "все женщины одинаковы, а мы разные".

Цитата:
SelfTrainer пишет:
Виноват.
Расскажу мужскую тайну, чтоб н обижались. Мы все разные.


Зря ты им наши тайны открываешь, они теперь ещё пуще глумится начнут.
Слово за слово...

Дайте ссылку где Я говорю "женщины все одинаковы, а мы разные". Не читайте меж строк. Я прямой человек, что сказал, то и значит. Не приписывайте мне не мои заслуги. Прочтите внимательно с чего начилась эта тема. Где я унизил или оскорбил ваш пол? Я уже 4ый день пытаюсь достучаться до всех. Мужчина=Женщина=Мужчина=Женщина. Разницы нет, а вы упёрто тащите меня к дискриминации полов. Если я себя равняю с вами, то есть ещё такие же. Будьте в этом уверены. Я ж не виноват, что вы встречаете не лучших из нас. Даже когда вам говорят "я на вашей стороне", вы всё равно твердите своё "мужчины все сво...". Вот и получайте то, что хотели. Мы все сво для Вас (лично), так и будем с Вами (лично) себя вести, а не нравится, то нечего добровольно с нами даже общаться, тем более со мной. Так как мне наплевать, что думают феминистки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100