Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Тяжело без женщин, а с ними ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 12.11.2008 14:43    Заголовок сообщения: Re: Не понятки Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
CyberNoah пишет:
kosmopolit пишет:
CyberNoah пишет:
Природа всё правильно расчитала, одно не может нормально функционировать без другого. Так то.

А что, ваша жена совсем без вас не функционирует? Я смотрю, вы без нее довольно лихо справляетесь Подмигнуть

Зачем намёки? Прямо скажите, "общаясь с нами, вы изменяете своей жене". Вы это хотели сказать?

Я вовсе не это хотела сказать. Ваши функции ведь не исчерпываются общением с женщинами. Как-то вы слово "функционировать" однобоко понимаете.
Если вас закинуть на необитаемый остров, вы что - напрочь прекратите функционировать? У вас завод закончится? Аппетит отсохнет? Руки и ноги откажут? И все потому, что рядом нет женщины? Ужоссс!

Ужооос в том что вы не умеете читать. Повторяю "НОРМАЛЬНО функционировать". Нет, руки не отсохнут, ноги не отвалются и аппетит не исчезнет. Вы забыли, что по мимо физического, есть духовное. Я например сойду с ума, если лишить меня возможности общаться с женщиной. Одинокие люди не могут быть нормальными, пример тому моя сестра. Злая на весь мир, винит всех в своей неудачной личной жизни. Соседка, которая заклинила на собачках и бросается на всех, словно мы виноваты в том, что не может родить. Да много таких примеров. Поэтому считаю, что мужчина и женщина- единый организм, который не может НОРМАЛЬНО существовать без неё или его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 12.11.2008 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
Я уже 4ый день пытаюсь достучаться до всех.
Ну пожалуйста, CyberNoah, ну я же вот призналась в любви ко всему мужскому полу, а заодно и к женскому:
Цитата:
я очень люблю мужчин Смущение . Женщин я тоже люблю, но мужчин - больше Смущение Смущение
Так что вы тоже, уж будьте внимательны Радостная улыбка
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 12.11.2008 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krysonka пишет:
CyberNoah пишет:
Я уже 4ый день пытаюсь достучаться до всех.
Ну пожалуйста, CyberNoah, ну я же вот призналась в любви ко всему мужскому полу, а заодно и к женскому:
Цитата:
я очень люблю мужчин Смущение . Женщин я тоже люблю, но мужчин - больше Смущение Смущение
Так что вы тоже, уж будьте внимательны Радостная улыбка

Я вас не имел ввиду. Эт тем, кто однажды наступив на грабли, больше не видит им другого применения. Я далеко не ангел, но бесит вот, когда меня сравнивают с соседом-наркоманом, тунеядцем, альфонсом, бездельником и т. д. Да, мне стыдно за них! Но есть же и другие. И с женщинами таже история, но поверьте, ни разу мне и в голову не приходило ставить лучших из вас на один уровень с низшим. Но жуть как интересно узнать как вы думаете, чем дышите и за чем вам эт надо. Я мужчина и мне не дано видеть мир вашими глазами. Видимо так и будет дальше, ибо когда завожу разговор о женщинах, в большинстве случаев предо мной появляется фраза "все мужики сво". Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 12.11.2008 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
когда завожу разговор о женщинах, в большинстве случаев предо мной появляется фраза "все мужики сво". Почему?
Не знаю, к кому вопрос. Улыбка Но в этой теме эта фраза перед Вами появилась в Вашем же посте... Улыбка Это намек. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 12.11.2008 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
CyberNoah пишет:
когда завожу разговор о женщинах, в большинстве случаев предо мной появляется фраза "все мужики сво". Почему?
Не знаю, к кому вопрос. Улыбка Но в этой теме эта фраза перед Вами появилась в Вашем же посте... Улыбка Это намек. Радостная улыбка
А что, разве это не правда?
Вот я сволочь еще та. Холодная улыбка Холодная улыбка Холодная улыбка Чертовская злость
А...хотя нельзя судить по себе. Наверное это только я такой. Плач, или очень грустно


Последний раз редактировалось: SelfTrainer (12.11.2008 18:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 12.11.2008 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah, напрасно вы так горячитесь. Никто не приписывал вам авторство фразы "все женщины одинаковы". Будьте, в свою очередь, внимательны. Было обращение ко всем мужчинам. Посмотрите, написано - "Господа мужчины!" А вы почему-то бросились оправдываться и возмущаться.
О том, что все женщины одинаковы, сказал SelfTrainer.
Нигде, ни в одном посте, кроме вашего, не написано, что "все мужчики сво..."
Похоже, факт неодинаковости женщин, все же явился для вас новостью. Вы так от нас отбиваетесь, и даже феминисток среди нас разглядели. Кто бы это мог быть? И сестру свою несчастную в качестве примера вспомнили. Однако, ни в одном посте не было сказано о нелюбви к мужчинам, о мужененавистничестве.
То, что женщины бывают умными, ироничными, дразнящими, не упускающими случая щелкнуть мужчин по носу - с этой претензией следует обращаться к Богу. Это он выбирал, из какого ребра нас слепить. А он, между прочим, мужчина. Ему виднее. И он, в отличие от вас, не жалуется на нас Улыбка
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 12.11.2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
CyberNoah, напрасно вы так горячитесь. Никто не приписывал вам авторство фразы "все женщины одинаковы". Будьте, в свою очередь, внимательны. Было обращение ко всем мужчинам. Посмотрите, написано - "Господа мужчины!" А вы почему-то бросились оправдываться и возмущаться.
О том, что все женщины одинаковы, сказал SelfTrainer.
Нигде, ни в одном посте, кроме вашего, не написано, что "все мужчики сво..."
Похоже, факт неодинаковости женщин, все же явился для вас новостью. Вы так от нас отбиваетесь, и даже феминисток среди нас разглядели. Кто бы это мог быть? И сестру свою несчастную в качестве примера вспомнили. Однако, ни в одном посте не было сказано о нелюбви к мужчинам, о мужененавистничестве.
То, что женщины бывают умными, ироничными, дразнящими, не упускающими случая щелкнуть мужчин по носу - с этой претензией следует обращаться к Богу. Это он выбирал, из какого ребра нас слепить. А он, между прочим, мужчина. Ему виднее. И он, в отличие от вас, не жалуется на нас Улыбка
Есть мнение, что бог женщина. Я уверен, это правда. Чертовская злость Так, что....Виноваты женщины. Смущение
Цитата:
О том, что все женщины одинаковы, сказал SelfTrainer.
Так это же правда. Закатить глаза, задуматься Вон даже Miшелька призналась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 12.11.2008 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah
CyberNoah пишет:
Но жуть как интересно узнать как вы думаете, чем дышите и за чем вам эт надо. Я мужчина и мне не дано видеть мир вашими глазами. Видимо так и будет дальше
Так в том и смысл задумки! Холодная улыбка Не дано видеть мир глазами другого, понять можно постольку-поскольку и зачастую неправильно. НО при всём при том при этом, общение М. и Ж. удерживает М. от чрезмерной "м-ности" и Ж. от чрезмерной "ж-ности", позволяя обоим пребывать на той самой гармоничной золотой серединке! Холодная улыбка

P.S. А Вы не рассказывайте, что Вы про нас поняли, неправильное понимание часто обижает, отсюда и ответное "сво". Лучше просто общаться. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 12.11.2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что ж вы всю жизнь выбираете, перебираете, критикуете? Все-таки надеетесь, что однажды найдете не такую как все?
Это мы чтоб вы не обижались, и чтоб не узнали, что мы знаем вашу тайну. Холодная улыбка Холодная улыбка Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 12.11.2008 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SelfTrainer пишет:
Цитата:
О том, что все женщины одинаковы, сказал SelfTrainer.
Так это же правда. Закатить глаза, задуматься Вон даже Miшелька призналась.
Неа, это такая женская обманка, нужная чтобы:
а) женились на той, которая выбрала Вас, а не на той, которая вдруг показалась Вам "не такой, как все",
б) не бегали от жены налево
(тока тссссссссссссссссссс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 12.11.2008 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esty пишет:
SelfTrainer пишет:
Цитата:
О том, что все женщины одинаковы, сказал SelfTrainer.
Так это же правда. Закатить глаза, задуматься Вон даже Miшелька призналась.
Неа, это такая женская обманка, нужная чтобы:
а) женились на той, которая выбрала Вас, а не на той, которая вдруг показалась Вам "не такой, как все",
б) не бегали от жены налево
(тока тссссссссссссссссссс)
Не верю. Мой опыт доказывает, что все женщины одинаковые. Я даже реферат на эту тему писал. Улыбка
а и вообще, кто из мужчин Вам поверит. Все мы знаем кто есть женщины. Смущение

Планета пишет:
ох, и тяжко без мужчин, - гадкие, непостоянные, флиртозные, эгоистичные во всех смыслах, холодные, нечувственные и т.д...
Если выбросить третее, то это про меня. Холодная улыбка Холодная улыбка Чертовская злость
А не...И 4-ое тоже. В чем то я все таки альтруистик. Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 12.11.2008 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SelfTrainer пишет:
Не верю. Мой опыт доказывает, что все женщины одинаковые. Я даже реферат на эту тему писал. Улыбка
а и вообще, кто из мужчин Вам поверит. Все мы знаем кто есть женщины. Смущение
Супер! Значит, Вашей жене с Вами повезёт! Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 12.11.2008 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esty пишет:
SelfTrainer пишет:
Не верю. Мой опыт доказывает, что все женщины одинаковые. Я даже реферат на эту тему писал. Улыбка
а и вообще, кто из мужчин Вам поверит. Все мы знаем кто есть женщины. Смущение
Супер! Значит, Вашей жене с Вами повезёт! Радостная улыбка
Да...
Кстати с женщинами очень легко. Изучил одну - понимаешь всех. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 13.11.2008 06:11    Заголовок сообщения: Re: Не понятки Ответить с цитатой

CyberNoah
Цитата:
Одинокие люди не могут быть нормальными, пример тому моя сестра. Злая на весь мир, винит всех в своей неудачной личной жизни. Соседка, которая заклинила на собачках и бросается на всех, словно мы виноваты в том, что не может родить. Да много таких примеров. Поэтому считаю, что мужчина и женщина- единый организм, который не может НОРМАЛЬНО существовать без неё или его.

Простите, вы одинокий или нормальный? Подмигнуть С тех пор, как закрыли Буйное я тут нормальных то и не видела. А тут бац, и Вы. Радостная улыбка Так вы значит, с женщиной единый организм и в то же время вы ее не понимаете? Как так могло случиться? И еще вопрос: вы только с одной женщиной единый и нормальный или с разными по очереди: сначало с одной единый организм, потом с другой? Подмигнуть И вот еще: если вдруг между женщинами случится период так сказать ожидания до следующего слияния со следующей женщиной, то вы сразу становитесь ненормальным или же по истечении какого то времени?

Все не могу больше писать: ржачка внутренняя на меня напала. Смех
PS вы только не обижайтесь, я ведь одинокая,а значит ненормальная. а на ненормальных не обижаются. Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 13.11.2008 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я не внимателен это факт. Борюсь с этим недостатком. Для меня не сюрприз, что вы неодинаковы. Я эт знаю и давно за вашей неодинаковостью наблюдаю. Я вас понять не могу! Не хотите помочь, то лучше не путайте. Да и фразы типа "мы умные", "щёлкнуть по носу", словно мы щеночки глупинькие, не делают вас умнее нас. Я не первый день живу. Многое видел. Скажите мне, кого вы считаете умными, дайте определение умная женщина. А бог-то тут при чём?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 13.11.2008 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esty пишет:
CyberNoah
CyberNoah пишет:
Но жуть как интересно узнать как вы думаете, чем дышите и за чем вам эт надо. Я мужчина и мне не дано видеть мир вашими глазами. Видимо так и будет дальше
Так в том и смысл задумки! Холодная улыбка Не дано видеть мир глазами другого, понять можно постольку-поскольку и зачастую неправильно. НО при всём при том при этом, общение М. и Ж. удерживает М. от чрезмерной "м-ности" и Ж. от чрезмерной "ж-ности", позволяя обоим пребывать на той самой гармоничной золотой серединке! Холодная улыбка

P.S. А Вы не рассказывайте, что Вы про нас поняли, неправильное понимание часто обижает, отсюда и ответное "сво". Лучше просто общаться. Подмигнуть

давайте просто общаться, а это как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 13.11.2008 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
Я вас понять не могу! Не хотите помочь, то лучше не путайте.
Не знаю, помогу или запутаю. Улыбка У меня два наводящих вопроса:
1. А мужчин Вы всех до единого понимаете?
2. Дайте, пожалуйста, определение, что такое "умный мужчина"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 13.11.2008 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esty пишет:
SelfTrainer пишет:
Цитата:
О том, что все женщины одинаковы, сказал SelfTrainer.
Так это же правда. Закатить глаза, задуматься Вон даже Miшелька призналась.
Неа, это такая женская обманка, нужная чтобы:
а) женились на той, которая выбрала Вас, а не на той, которая вдруг показалась Вам "не такой, как все",
б) не бегали от жены налево
(тока тссссссссссссссссссс)

Тут кто-то заикался "давайте просто общаться". Значит меня тоже выбрали? Ох как возносится род женский. Эх, сказал бы, но дал себе обещание не огрызаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 13.11.2008 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
Ох как возносится род женский.
А кто это такой Род Женский? Закатить глаза, задуматься Он с нашего форума? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 13.11.2008 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah, вы слишком всерьез все воспринимаете. Неужели вы не видите, девушки просто подшучивают над вами? Не зло, не обидно, просто дурачатся. Если бы вы отвечали им в том же духе, постепенно ваше общение вышло бы на один уровень и вы бы получили ответы на все свои вопросы.
Отвечаю на один из них. Умная женщина - то же самое, что умный мужчина, что умный человек вообще. Может быть, вы не знаете, что такое умный человек? Тогда не знаю, к кому бы вам обратиться. Я всего лишь умная женщина Улыбка
Вы захотели вдруг разобраться в женщинах. Странно... У вас ведь есть своя собственная женщина - жена. Разберитесь в ней и вам станут понятны все женщины мира!!!
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 13.11.2008 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представительница женского рода 1 пишет:
да, мы самые лучшие и скромные!!! Холодная улыбка Холодная улыбка Злость

Представительница женского рода 2 пишет:
Я всего лишь умная женщина Чертовская злость

Шок Шок Шок Батюшки. Куда катится человечество Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yari


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 633
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: 13.11.2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати с женщинами очень легко. Изучил одну - понимаешь всех.
SelfTrainer, какая уверенность и обоснованное суждение, просто диву даюсь... (максимализм что-ли?) Тут уж кроме как отшучиваться, но не серьезно. Как это девичья цензура пропустила (пока?). Может тут проявляется известная байка о присущей всем или некоторым женщинам хитрости (выдумка или реальность?): да-да, знаешь, тешь свое самомнение себя этой мнимой информацией, это ослабляет бдительность... Чем больше чел считает сябя знающим, тем больше шансов на обратную ситуацию в реале. Закатить глаза, задуматься Плач, или очень грустно
_________________
Когда рыба поймана - про снасти забывают. Когда мысль поймана - про слова забывают. Где бы найти человека, который забыл слова - и поговорить с ним?) (И-дзин, вроде)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 13.11.2008 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
CyberNoah пишет:
Ох как возносится род женский.
А кто это такой Род Женский? Закатить глаза, задуматься Он с нашего форума? Улыбка

Ага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 13.11.2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yari пишет:
Цитата:
Кстати с женщинами очень легко. Изучил одну - понимаешь всех.
SelfTrainer, какая уверенность и обоснованное суждение, просто диву даюсь... (максимализм что-ли?) Тут уж кроме как отшучиваться, но не серьезно. Как это девичья цензура пропустила (пока?). Может тут проявляется известная байка о присущей всем или некоторым женщинам хитрости (выдумка или реальность?): да-да, знаешь, тешь свое самомнение себя этой мнимой информацией, это ослабляет бдительность... Чем больше чел считает сябя знающим, тем больше шансов на обратную ситуацию в реале. Закатить глаза, задуматься Плач, или очень грустно
Не понял юмора. Плач, или очень грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yari


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 633
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: 13.11.2008 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У вас ведь есть своя собственная женщина - жена. Разберитесь в ней и вам станут (более - Яри) понятны все женщины мира!!!
Космополит, с небольшими поправками - респект вам! Но вот в первоначальном варианте
Цитата:
и вам станут понятны все женщины мира!!!
вы мне напомнили SelfTrainer: неужто он более прав!? SelfTrainer - приношу свои извинения, чуть что. Вопрос Закатить глаза, задуматься
_________________
Когда рыба поймана - про снасти забывают. Когда мысль поймана - про слова забывают. Где бы найти человека, который забыл слова - и поговорить с ним?) (И-дзин, вроде)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100