Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Требуется друг
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 21.11.2008 08:00    Заголовок сообщения: Требуется друг Ответить с цитатой

Срочно требуется друг! Вредный, спокойный, без вредных советов, готовый слушать бред сивой кобылы, настырный, веселый. Оплата той же монетой, сдельная. О себе: любопытный не в меру, веселый, почти не серьезный, не много с приветом, добрый как садист, простой как сама вселенная. Пишите кому надоела скучная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 21.11.2008 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М- да.. Хе- хе.. Значит, Старший брат Вас не устроил, Кибер?.
М- да..
Оплата, говорите?..
Эт Вы, значит, днём с огнем кинулись искать..
М- да...
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 21.11.2008 08:24    Заголовок сообщения: Re: Требуется друг Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:

Вредный,
спокойный,
без вредных советов,
готовый слушать бред сивой кобылы,
настырный,
веселый.
Хым, да это ж я! А что надо делать?!
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 21.11.2008 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушонок пишет:
М- да.. Хе- хе.. Значит, Старший брат Вас не устроил, Кибер?.
М- да..
Оплата, говорите?..
Эт Вы, значит, днём с огнем кинулись искать..
М- да...

У меня есть сестра, ее мне по горло хватает. Мне друг нужен. К сожалению в реале времени нет, чтоб с кем-то дружить. А вот между делом можно и перекинуться парочкой едких слов в инете. Конечно же оплата гарантируется. Кто ж будет бесплатно терпеть меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 21.11.2008 08:49    Заголовок сообщения: Re: Требуется друг Ответить с цитатой

Ольха пишет:
CyberNoah пишет:

Вредный,
спокойный,
без вредных советов,
готовый слушать бред сивой кобылы,
настырный,
веселый.
Хым, да это ж я! А что надо делать?!
Не знаю пока. А что делают по-вашему друзья в инете? Наверное для начала знакомятся. Я Игорь, воплощение не постоянства. Мне приходится вечно что-то или кого-то искать. Лабильный психопат. Настроение скачет словно бешеный конь. Сам не знаю чего хочу. Теперь ищу как с этим бороться. Вот и нужен друг с крепкой психикой и устойчивым характером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 21.11.2008 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
Лягушонок пишет:
М- да.. Хе- хе.. Значит, Старший брат Вас не устроил, Кибер?.
М- да..
Оплата, говорите?..
Эт Вы, значит, днём с огнем кинулись искать..
М- да...

У меня есть сестра, ее мне по горло хватает. Мне друг нужен. К сожалению в реале времени нет, чтоб с кем-то дружить. А вот между делом можно и перекинуться парочкой едких слов в инете. Конечно же оплата гарантируется. Кто ж будет бесплатно терпеть меня?

Те.. Терпеть? Вы сказали- терпеть? Друг?..
М- м- м..
А .. То дуть, хотите такого.. Персонального, и Вам уж всё равно- кто?
А разве Вам не видно- Вы и так достаточно интересны?..
Наверное, опять шутка..
Нормально всё. Люди у нас веселые, думаю, найдете!
Улыбка
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 21.11.2008 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, а вы меня уже разжаловали? Опять на вы? Ну льстить не надо. Интересен? Я так не думаю. По-крайне мере парочка заинтересованных найдется, но не более. Я не жалуюсь, а контрактирую факт. Например в личку давно ни кто не писал. Только на форумах. В принципе это нормально. Чаще писал бы, больше народ отвечал бы. К сожалению мне оч не хочется навязываться в друзья и писать не могу так много, как хотел бы. Вот работаю щас один, а поговорить не с кем. В аське никого. А здесь мне накладно. Финансы тают как снег в печке. Да, не знаю чего хочу. Нет вру, знаю. Одним камешком двух зайчиков пристукнуть, а терпения не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 21.11.2008 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, я просто так интонацию подаю- Вы и ты звучит разно, можно легче уловить тон, мне кажется.
Так видишь, Игорь, сколько тем- а тебя кортит говорить о себе. Это нормальное явление.
А из жизни наблюдение- когда мой сын прыгает по комнате, как горный.. Велосипед,- я просто трясусь от отчаяния, что до сих пор не обезопасила и не дала выбор его досугу, выходу его энергии..
Он- то малыш.. Не понимает умом, только эмоции.. Мы с Вами, Игорь, чем- то похожи в данный отрезок времени на этого подростка, тебе не кажется?
Я боюсь затронуть тему, но не могу в себе пока найти оправдание тебе- всё время думаю- вот так бы муж мой искал внимания к себе, маялся,- ' ася ' пустая.. А ..
Не понимаю..
Я поговорю с тобою обо всем на свете, только не будем трогать эту тему, наверное.. Я боюсь , что мои ценности здесь не совпадают с твоими..
Если это не помешает нам общаться- к вашим услугам.))
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 21.11.2008 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент, в моей жизни из ценностей только жена и дочь, в все остальное переменное. Я не маюсь, чем бы себя занять. Дел в не проворот. Просто хочется забить пустые промежутки в перекурах. Я считаю что все, что у меня есть, я беру у других людей, а мне просто необходимо научится с ними ладить. Для этого нужен опыт общения с разными людьми. Аська и подобные ей сайты великолепно помогают в разностороннем общении, не забирая много времени из реала. Так что, я целенаправленно добиваюсь своего. У меня есть куда девать энергию, даже ее не хватает. У меня нет возможности общаться. Вот где голод мой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 21.11.2008 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь, Игорь.. Раскрепоститься виртуал в каком-то смысле помогает.. Не перегнуть бы в себе эту грань- уверенности в себе реальной и виртуальной..
М?
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 21.11.2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не перегну. А что предлагаешь? Вот нахожусь я в чужой квартире и делаю ремонт. Один. До часов 21 я ни с кем не увижусь. Приду домой, а там доча и жена. К 22 положим дочь спать. Займемся с женой дом делами. В 02-03 ляжем спать. В аэропорту в цеху 3 чел, но нельзя много говорить, можно ошибиться, а от этого зависит жизнь других людей. Тоже мало общения. Так каждый день. Так как мне утолить жажду общения? Мне не раскрепощаться надо, элементарное общение требуется. В реале, при случае я не упускаю шанс познакомиться, но это так редко происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 21.11.2008 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, ну в таком случае ты прав. Чтобы просто общаться лучше всего подходит ася..
Хоть это на мой взгляд странно- испытывать недостаток общения, живя полной жизнью. И давно так с тобой?
Я серьезно.
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 21.11.2008 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушонок пишет:
Ага, ну в таком случае ты прав. Чтобы просто общаться лучше всего подходит ася..
Хоть это на мой взгляд странно- испытывать недостаток общения, живя полной жизнью. И давно так с тобой?
Я серьезно.

Как бросил пить ряды знакомых заметно поредели. Надо же восполнить этот пробел. Мне не интересно с пьяными, тем более с теми, кто так же сильно пьет, как я раньше пил. В реале Почти не общаюсь, времени хватает только что бы дела делать, а мне жуть как надоело с самим собой говорить. Нет уверенности прав я или нет. Чужое мнение очень важно для правильной оценки жизненых ценностей. Я не скажу, что я себе не нравлюсь, но приелся я себе. Скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гремлин


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 1150
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 21.11.2008 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.. Не думаю что друзей можно найти так запросто - по объявлению. Тем более что в сети мы все как тени...

хм..

В этой сети мы все как тени.
Так просто оступиться на пути.
Друзей вам не найти по объявленью.
Так запросто дороги разные скрестить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 21.11.2008 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! И Гремлин здесь? Закатить глаза, задуматься
Ой, я слишком много придаю значения совпадениям..
Кибер, а как правильно читать на русском твой ник, и как ты, Игорь оказался механиком?
Интересно..
Гремлин, а отчего Вы Гремлин?..
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 21.11.2008 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гремлин пишет:
Да уж.. Не думаю что друзей можно найти так запросто - по объявлению. Тем более что в сети мы все как тени...

хм..

В этой сети мы все как тени.
Так просто оступиться на пути.
Друзей вам не найти по объявленью.
Так запросто дороги разные скрестить!

За любой тенью есть Человек, вот он то мне и нужен. А по тени можно многое узнать о ее хозяине. Ушки навострить, глазки открыть пошире, выйти из себя и увидишь другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 21.11.2008 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник свой я называю КиберНой. Так уж вышло. Инет я познавал сам. 3 часа потратил на каком-то сайте, что бы зарегистрироваться. Кучу ников напридумал, этот потом и остался. Я не механик, а слесарь. Предложили работу, я и пошел. Там и научили ремонтировать колеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 21.11.2008 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой.. И интересно тебе- всё-тки колеса того.. От самолетов? Или просто? Какие- то колеса? ))
И-воттолько не говори, что снова иголочки.. А только КиберноЙ пишется по другому..
А ещё какое- нибудь хобби у тебя есть?
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гремлин


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 1150
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 21.11.2008 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушонок пишет:
Ух ты! И Гремлин здесь? Закатить глаза, задуматься
Ой, я слишком много придаю значения совпадениям..
Кибер, а как правильно читать на русском твой ник, и как ты, Игорь оказался механиком?
Интересно..
Гремлин, а отчего Вы Гремлин?..



Гремлин - это фамилия. Планирую в будущем поменять и паспортную запись. Радостная улыбка Смех

Гремлин Александр Викторович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 21.11.2008 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, дорогая Иголочка, не какие-то, а самые настоящие от самолетов фирмы "ВOEING." а интересно потому, что вся тех документация на англ яз. А КиберНой я правильно написал. Кибер- потому что в инете, Ной- был такой святой в библии. Может и я когда-нибудь стану святым. Вот так вот. А что в аську не заходишь? Скучно там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гремлин


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 1150
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 21.11.2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
За любой тенью есть Человек, вот он то мне и нужен. А по тени можно многое узнать о ее хозяине. Ушки навострить, глазки открыть пошире, выйти из себя и увидишь другого.



Вы правы конечно. Просто иногда удивляет насколько похожи... и не похожи люди на самих себя в сети и в жизни. Можно было бы сказать что и в "реале" люди как тени - постоянно меняющиеся, текучие... Увидишь одного, а через многновение это уже кто-то другой. Лучше, хуже... Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 21.11.2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гремлин, ведь это же люди. Они просто обязаны быть разными. Равновесие должно иметь место, иначе конец человечеству. На 10 плохих есть 1 хороший. По-моему у ВЛ в одной из ранних книг он писал о некой крысиной педали. Крысе вживляли в мозг электроды. В клетку ставили включатель. Нажав на педаль, крыса получала удовольствие и потом жала до изнеможения. Короче, ученые обнаружили 95% рая и 5% ада. Я к чему веду. Не смотря, что плохих больше, равновесие есть. Кстати, ведь тех кого вы считаете плохим, для другого является хорошим. Ой, что-то я зашелся. Извиняюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 21.11.2008 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.дубль..
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!


Последний раз редактировалось: Лягушонок (21.11.2008 21:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 21.11.2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага.. Ну, замечательно.. Настоящие шасси.. Привет от Ричарда Баха.. Ага..
А Гремлин- какая странная фамилия.. Удивительно как всё. Где ж это Вы родились с такой интересной фамилией- откуда Ваши корни, всмысле, и почему же оперируете понятиями лучше-хуже, Александр Викторович?
Игорь, простите, а как твое отчество? На всякий случай- понадобится, может..
А телефона у меня нет, Игорь, потому в асю не выхожу! Я очень переживаю по этому поводу, а ты уже и забыл? Эх ты, дружище ..
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гремлин


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 1150
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 21.11.2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
Гремлин, ведь это же люди. Они просто обязаны быть разными. Равновесие должно иметь место, иначе конец человечеству. На 10 плохих есть 1 хороший. По-моему у ВЛ в одной из ранних книг он писал о некой крысиной педали. Крысе вживляли в мозг электроды. В клетку ставили включатель. Нажав на педаль, крыса получала удовольствие и потом жала до изнеможения. Короче, ученые обнаружили 95% рая и 5% ада. Я к чему веду. Не смотря, что плохих больше, равновесие есть. Кстати, ведь тех кого вы считаете плохим, для другого является хорошим. Ой, что-то я зашелся. Извиняюсь.


Нет. Я стараюсь на людей так смотреть, чтобы они мне казались Лучше... А эту историю про педаль помню почти дословно. Весь прикол что если 95% рая, то и хорошего в людях должно быть больше гораздо(может скрывают, топят в себе? Вопрос )...

Ну относительность понятий плохой/хороший не всегда такая относительная. Есть конечно спорные сферы: т.е. кому-то нравятся блондинки, а кому-то брюнетки... Но ругаться там или хамить - почти для всех плохо (если конечно вы не такой же хам Смех ) Шучу типа)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100