Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Что делать ведьме, которая не пользуется своей силой?
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
travinka


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 09:54    Заголовок сообщения: Что делать ведьме, которая не пользуется своей силой? Ответить с цитатой

Да это так, я ведьма.
И вообще мне посоветовал сюда обратиться один мой друг, он думает, что я с ума сошла.
жду коментарии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна на шее


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А конкретнее?

В чем состоит "ведьмовство", почему силой не пользуешься, почему это проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travinka


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 16:13    Заголовок сообщения: Что делать ведьме, которая не пользуется своей силой? Ответить с цитатой

Не пользуюсь я силами, не правильно это.
Надо как-то своими…
Если хотите, то перед вами ведьма с совестью.

Вы разве сказок не читали?
Вот там есть ведьмы(правда злые)(утрирую)..
Я умею варить зелье, создавать заклинания(заговоры) и исполнять их, умею леветировать(летать то есть), видеть прошлое и будущее.
Но этим я не пользуюсь, НЕ ХОЧУ!!!
Не правильно все это!

Когда-то был Зов, но я его поборола, теперь осталась ненужная сила.
Проблема наверное в том, что Зов меня до сих пор мучает иногда.
Ну и вообще представьте как жить ведьме, которая хочет быть снова простым смертным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 16:38    Заголовок сообщения: Re: Что делать ведьме, которая не пользуется своей силой? Ответить с цитатой

В личке.
_________________
Что делать, если ошибся? Заплати за ошибку. Если пожадничаешь, ситуация усугубится. (Вл. Спиваковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 17:25    Заголовок сообщения: Re: Что делать ведьме, которая не пользуется своей силой? Ответить с цитатой

travinka пишет:
Да это так, я ведьма.
И вообще мне посоветовал сюда обратиться один мой друг, он думает, что я с ума сошла.
жду коментарии...


А ты давно ведьма?
_________________
Что делать, если ошибся? Заплати за ошибку. Если пожадничаешь, ситуация усугубится. (Вл. Спиваковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travinka


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 17:50    Заголовок сообщения: Что делать ведьме, которая не пользуется своей силой? Ответить с цитатой

6лет или больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что конкретно подразумевается под словом ведьма?
Может у вас просто мания величия. Радостная улыбка
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.11.2005 00:43    Заголовок сообщения: Re: Что делать ведьме, которая не пользуется своей силой? Ответить с цитатой

travinka пишет:
6 лет или больше


Понимаешь, травинка, я ж тебе ничего сказать не могу. Не доктор, чтоб диагноз ставить, кто больной, а кто ведьма. Это раз. Как ты летала, я не видела никогда (а если б увидела, то сомневалась бы, то ли ты ведьма, то ли у меня галлюцинации).

Так что если "по психологии", получается "Что делать ведьме, которой не хочется быть ведьмой?" - "жить дальше и делать то, что хочется (делать то, что делают обычные люди, жить как мы живем)". Больше ну ничегошеньки сказать не могу.

Ты личное сообщение получила?
_________________
Что делать, если ошибся? Заплати за ошибку. Если пожадничаешь, ситуация усугубится. (Вл. Спиваковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travinka


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 24.11.2005 10:46    Заголовок сообщения: Что делать ведьме, которая не пользуется своей силой? Ответить с цитатой

Как живут обычные люди?

Летать умею это конечно сильно сказано!...
Просто попробовала, получилось(оторвалась от земли где-то на 10см).
Потом испугалась и забила.
Была в астрале, там на меня охота.

Я вообще ведьма самоучка.
Я не знаю есть ли такие как я, я их не встречала.
Я не читала ни какой дополнительной литературы.
Я не знаю что я еще умею или как могу навредить.
Про иерархии ни чего не знаю.
Я как полукровка. Толком не ведьма, да и не человек.
Я была бы рада оказаться псих больной, но часть моей силы(в частности летать) видела моя мама.
Я вылечила свою бабушку.(правда об этом ни кто не знает)(в смысле, что это была я)

А еще мне очень нравится один человек, не зная любовь ли это.
Я его не видела, мы живем в разных городах, зато слышала его голос.
Это восхитительная мелодия.

Как найти эту личку?
И мне мучает Зов, я так не могу просто забить на силу. Это мучительно.
А вдруг я смогу изменить мир к лучшему?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.11.2005 14:53    Заголовок сообщения: Re: Что делать ведьме, которая не пользуется своей силой? Ответить с цитатой

travinka пишет:
Как найти эту личку?


Вверху страницы, между "Профиль" и "Вход" (там, куда ты идешь, чтобы имя и пароль ввести) есть опция "Новые сообщения". А вообще у тебя должно было окошечко выскочить "Вам пришло новое сообщение, нажмите на ссылку" и ссылка.

travinka пишет:
И мне мучает Зов, я так не могу просто забить на силу. Это мучительно.
А вдруг я смогу изменить мир к лучшему?...


А вдруг ты себя и других покалечишь?

В общем, есть несколько путей... Искать учителя, или тихонько самой экспериментировать. Или сходить таки в поликлинику, там тебя накормят лекарствами, и ты поверишь, что это был сон Подмигнуть (прости, не смогла удержаться).

Везде свои опасности. Учитель может оказаться шарлатаном или тебя в что-то нехорошее втянуть, самой экспериментировать - нарваться можно, вариант с больницей... Если я сама врачам в похожем случае не доверилась, как я могу тебе советовать.

А летать я тоже могу Подмигнуть Со второго яруса сеновала на первый Подмигнуть Еще подпрыгивать хорошо...

travinka пишет:

А еще мне очень нравится один человек, не зная любовь ли это.
Я его не видела, мы живем в разных городах, зато слышала его голос.
Это восхитительная мелодия.?


В Интернете познакомились или в астрале? Подмигнуть
_________________
Что делать, если ошибся? Заплати за ошибку. Если пожадничаешь, ситуация усугубится. (Вл. Спиваковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travinka


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 24.11.2005 15:54    Заголовок сообщения: Что делать ведьме, которая не пользуется своей силой? Ответить с цитатой

Вообще я догадывалась о такой реакции…

У меня есть вариант помогать людям по мере возможности…
Хотя нет…
Или да…
Если я буду уверена в положительном исходе.

С парнем познакомилась, я граффити оставила на стене в горах.
Он написал мне письмо и вот так познакомились.
Нас отделяет 1.5 часа езды друг от друга.
Все таки мне кажется что я влюбилась в него….
Мне почему-то больше ни кто не нужен…

Absolute: я не думаю что могу помочь.
Я не практикую.
Но понимаю твои мучения.
А вообще кому нужна такая насильная любовь?
Ведь ты всегда будешь знать как она получилась(это мучительнее).
Ты подумай, если что то подумаю я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oll


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1730

СообщениеДобавлено: 24.11.2005 16:40    Заголовок сообщения: Re: Что делать ведьме, которая не пользуется своей силой? Ответить с цитатой

travinka пишет:
У меня есть вариант помогать людям по мере возможности…
Хотя нет…
Или да…
Если я буду уверена в положительном исходе.


Травинка, а ты не думала о ГОРДЫНЕ? Стоит ли исправлять то, чем ведает только Бог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 24.11.2005 18:43    Заголовок сообщения: Re: Что делать ведьме, которая не пользуется своей силой? Ответить с цитатой

travinka пишет:
Absolute: я не думаю что могу помочь.
Я не практикую.


А зря. Подмигнуть
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марсианин


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 24.11.2005 20:32    Заголовок сообщения: Re: Что делать ведьме, которая не пользуется своей силой? Ответить с цитатой

travinka пишет:
Летать умею это конечно сильно сказано!...
Просто попробовала, получилось (оторвалась от земли где-то на 10см).
Потом испугалась и забила.


Вариант первый: это был сон наяву, галлюцинация короче, иллюзия, созданная мозгом и переданная в сознание в качестве реальности. Если даже кто-то со стороны видел эту левитацию, то он просто был под гипнозом, вот и всё. Психические фокусы просто.

Вариант второй: ребята, она вас всех разводит! Ей просто забавно поиграться с такими дурачками, или у неё есть свои корыстные цели на ваш счёт, будьте поосторожней с такими персонами. Она, наверное, просто социологическое исследование проводит, а вы есть экспериментальный материал для этих целей.

Вариант третий: допустим, она действительно левитировала. Но тогда подумайте только: если вот именно вы сможете по-настоящему зависнуть над землёй на десять сантиметров, то неужели вам хватит отчаяния и безбашенности, чтобы пустить этот факт в массы, неужели вам не хватит ума утаить от людей свои способности, развивать их в одиночку, самостоятельно? Вы представьте, как вы испугаетесь в тот момент, когда невидимые силы поднимут вас над полом. Если так было, то вы один из миллиардов, способный это сделать. Неужели этот один пришёлся на такого идиота, который способен всем растрещать про свои достижения? Так не бывает, это закон очень больших чисел. Ставка слишком высока (вплоть до свободы своей жизни), чтобы это так наивно кому-то рассказывать. Поэтому 99,999999 %, что она не левитировала.

Я сейчас не говорю про всякие другие её способности: травки мешать и заговоры бормотать -- это вам не левитация. Короче, она явно промаху дала, что рассказала про эти десять сантиметров. Но вы можете в это ВЕРИТЬ, я вам не запрещаю.
Она сейчас начнёт говорить, что она даже сама не помнит, как это у неё получилось воспарить, что просто получилось и всё, а мозг у неё в это время был как бы в тумане Улыбка

"Что делать ведьме, которая не пользуется своей силой?"
Во-первых, ведьма -- это человек.
Во-вторых, если кто-то когда-то испытал ощущение левитации, то нет сильнее соблазна испытывать эту СВОБОДУ от земного притяжения ещё, ещё и снова ещё, никакие страхи вас перед этим не остановят, забить на такое человеку просто НЕВОЗМОЖНО, человек любит свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.11.2005 23:54    Заголовок сообщения: Re: Что делать ведьме, которая не пользуется своей силой? Ответить с цитатой

travinka, извини, пожалуйста, но ты звучишь настолько по-детски, что воспринимать тебя серьезно как-то не получается...

Пока не разберешься со своей жизнью - "любишь - не любишь", "хочешь пользоваться своей силой - не хочешь (а был ли мальчик-то?)" - о каком вмешательстве в дела других может идти речь?

Блин, так и хочется замуж тебя послать...

Дел наворотишь - кто разгребать будет? А если у тебя и в самом деле какие-то способности паранормальные есть - марсианин верно заметил, до всего необычного охотники находятся. Заметут Подмигнуть
Ведьм, между прочим, еще не так давно сжигали Плач, или очень грустно
_________________
Что делать, если ошибся? Заплати за ошибку. Если пожадничаешь, ситуация усугубится. (Вл. Спиваковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 891
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.11.2005 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мама умеет лечить людей. В том числе и на расстоянии. Свидетели есть. Много. Я сама видела воочию неслколько случаев вместе с другими людьми. Если это массовая галлюцинация, то наверное именно она помогала физически выздоравливать людям, на которых действовала мама и которые совершенно об этом не подозревали, пока не выздоравливали. Себя мама тоже лечить умеет. И утверждает, что так может каждый, если захочет. Но она хотела быть просто человеком и поэтому дальше не пошла. Подозреваю, что у нее желание не отличаться от других очень сильно. Так же, как у иных -- желание быть не как все. Но к сути вопроса эти желания никакого отношения не имеют.
Главное, что близость такого человека с детства научила меня не пугаться и не удивляться необычному с точки зрения общепринятых представлений о жизни. Мама к своим способностям относится так же, как поэт, например, относится к своей способности писать стихи. Просто эта способность поэтов социумом одобрена и востребована. Так что ненужные эмоции в сторону!
Я верю только в то, что видела своими глазами, и то с допущениями. Улыбка В остальном сомневаюсь т.к. причин происходящего может быть много. Вот несколько возможных: медициной доказано неоднократно, что человек может менять свое давление, температуру и даже гормональный фон. Все, что человека окружает -- действует на него если не физически, так психологически. То есть человек способен управлять своими и чужими ощущениями, а ощущения могут управлять человеком. И происходить это может как сознательно, так и нет.
Тут, по моему два пути. Первый -- можно верить или не верить, то есть ставить факт вне зависимости от себя и своей воли. Вторая -- думать, искать, собирать знания, анализировать. Я выбираю второй. Для меня не принципиально "а был-ли мальчик?" главное -- почему вдруг с человеком такое случается? Я не буду ставить себе цель довести человека и его представления "до нормы". Мне интересно разобраться что происходит и зачем это нужно. Мне кажется для этого тема и была создана.
Марсианин, по поводу второго пункта. Весь этот форум -- одно большое социологическое и не только исследование. Где исследуемые являются одновременно и исследователями. Прежде всего самих себя. И для этого здесь созданы максимально комфортные условия. Радостная улыбка
_________________
Я -- есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 27.11.2005 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток.

Travinka, простите меня, но на ведьму Вы не тяните. Ведьма суть человек использующий силу во вред другим людям. А Вы пока что просто неофит. Человек обладающий определенными силами. Вы не контролируете эти силы в полной мере, на сколько я понял. Так что если хотите от этих сил избавится, нужно полностью подчинить их себе. На мой взгляд, все женщины немножко ведьмы. В разных смыслах слова. Так что не зацикливайтесь на своей силе, в этой жизни есть еще много всего, кроме силы.

Интересно, как Вы ощущаете окружающий Вас мир? И скажите пожалуйста, почему Вы решили поместить свою тему именно в этой ветке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oll


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1730

СообщениеДобавлено: 30.11.2005 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, ведьма исчезла... а все так интересно начиналось...
Возможно, мы ее напугали?

Ну, раз уж ветка все равно открыта, давайте в нее будем добавлять случаи, которые нельзя было бы объяснить с точки зрения одной лишь логики.

Форумчане, были ли у вас таинственные случаи, необъяснимые явления и прочее, что находится на гранях реальности и ирреальности Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 30.11.2005 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oll пишет:
Ну вот, ведьма исчезла... а все так интересно начиналось...
Возможно, мы ее напугали?


Или до нее добрались охотники на ведьм. Закатить глаза, задуматься
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 30.11.2005 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oll пишет:
Ну, раз уж ветка все равно открыта, давайте в нее будем добавлять случаи, которые нельзя было бы объяснить с точки зрения одной лишь логики.

Форумчане, были ли у вас таинственные случаи, необъяснимые явления и прочее, что находится на гранях реальности и ирреальности Улыбка


Доппельгангеры — это «дубли» или «фантазмы живого». Это часто докладывалось, но оставалось таинственным. Они могут принять форму кризисного призрака, как в случаях, когда отчетливый образ далекого любимого в момент его близкой смерти или моральной гибели внезапно появляется перед их семьей или друзьями. И все же кризис здесь не обязателен, и при случае дубли могут проецироваться сознательно, и при этом проецирующий не знает, как создается призрак. По-видимому здесь задействована телепатия и обычно тесная эмоциональная связь между «посылающим» и «получателем».
Американский писатель Теодор Драйзер рассказывал, как однажды вечером в своей нью-йоркской квартире английский романист Джон Пойс, уходя после пирушки, чтобы успеть на поезд домой, сказал:
— Позднее сегодня вечером я появлюсь перед тобой прямо здесь. Ты увидишь меня.
Драйзер засмеялся:
— Ты собираешься превратиться в призрак или у тебя есть ключ от двери? Пойс ответил:
— Я не знаю. Возможно, я вернусь как дух или в какой-нибудь иной астральной форме.
Два часа спустя Драйзер оторвался от книги, взглянул вверх и увидел в дверях Пойса, окруженного бледным белым сиянием. Приблизившись к призраку, он сказал:
— Что ж, ты сдержал свое слово, Джон. Ты здесь. Заходи и скажи, как тебе это удалось.
Призрак исчез. Тогда Драйзер позвонил Пойсу.
— Я ведь сказал, что появлюсь у тебя, так что ты не должен удивляться, — ответил Пойс,
Позднее Драйзер говорил, что Пойс отказывался обсуждать этот случай, вероятно, потому, что не понимал этого сам.
Когда в 1895 году драматург Август Стринберг опасно заболел в Париже и страстно желал вернуться домой в Швецию, он спроецировал свой призрак домой. Его мать видела его и написала письмо, в котором спрашивала, не за-болел ли он. В данном случае мы имеем дело с кризисным призраком, вызванным отчаянным желанием проектирующего.
В других случаях «дубли» появлялись без осознания этого их организаторами.
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 891
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.12.2005 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга два дня назад принесла на работу вареные яйца, которых мне очень хотелось (ничего другого в тот день есть я не могла, а кушать хотела очень). Удивителен, конечно не сам факт, а следующие обстоятельства:
1. Знать о том, что мне очень хотелось вареных яиц и именно в этот день, она не могла.
2. Приготовить их и принести на работу она решила до того, как мне их захотелось.
3. До этого дня она никогда(!) не приносила на наши совместные трапезы яиц и вообще каких-либо диетических продуктов. Наоборот -- что-нибудь острое или соленое, с большим количеством пряных соусов. А общие обеды у нас уже лет семь.
Такое случается в моей жизни довольно регулярно. Стоит чего-нибудь очень сильно захотеть и, пожалуйста, сваливается на меня, как по заказу. Чем обьяснить это -- не знаю. Шок
_________________
Я -- есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.12.2005 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна пишет:
Такое случается в моей жизни довольно регулярно. Стоит чего-нибудь очень сильно захотеть и, пожалуйста, сваливается на меня, как по заказу. Чем обьяснить это -- не знаю. Шок


И у меня. Я где-то писала: с одной подругой мы опаздываем на одно и то же время, а недавно одновременно ошиблись станцией метро (я проехала одну лишнюю, хотела вернуться, а она села в метро не там, где изначально собиралась - и о-па, меня хлопают по плечу "Ты помнишь, где мы собирались встретиться, дорогая?" Подмигнуть )

Захотела работать репетитором. Отказалась ходить по фирмам, искать место переводчика, менеджера и иже с ним (мама подталкивала). В тот момент у меня была одна ученица и других не предвиделось. Сегодня уже девять, получаю денежку, сравнимую с заработками бывших однокурсников (чуть меньше, но зато надо мной нет босса, и работаю я по три-четыре часа в день, а не по 12, как многие из них).

Плюс - я делаю любимое дело, и мне безумно интересно. А те, с кем я общаюсь... у кого как. Никто не понимает, как так получилось, и что я делала. А я ничего не делала. Я просто захотела. Я ждала. У меня лет семь собиралась коллекция учебников, книг и кассет по английскому. Я рассказывала людям, что я хочу учить - и ученики появились как-то сами собой. Кто через маму, кто - из знакомых. Довольны вроде пока все.

Думаю, не пойти ли на курсы учителей... Благо есть такие в нашем городе, позволяющие работать в частном секторе, и у меня - с чего бы это? - есть там симпатичный проводник. Моя бывшая учительница, (со)автор лучшего на данный момент учебника для младших классов, который мне встречался, по совместительству зам по кадрам одних из лучших языковых курсов нашего города. Не факт, что я этой возможностью воспользуюсь... Это деньги, это время, да и возьмут ли меня с моим непедагогическим дипломом... Возможно, я уеду работать в Италию (наклевывается нечто такое). Но я хочу на эти курсы. Сбудется? Не сбудется? Как карты лягут Подмигнуть
_________________
Что делать, если ошибся? Заплати за ошибку. Если пожадничаешь, ситуация усугубится. (Вл. Спиваковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.12.2005 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще довольно часто знаю, что будет. Для того, чтобы узнать будущее, нужно уметь отпускать мысли, и внимательно прислушиваться к себе, к своему эмоциональному состоянию. Например, когда я училась в институте, я всегда (!) знала, какую оценку я получу завтра на экзамене. И даже если предмет я знала плохо, а моя интуиция шептала мне "пять", я успокаивалась, и действительно получала пятерку на халявуУлыбка
Знаю, насколько сбудутся мои ожидания. Знаю, как я проведу какой-либо праздник - весело или не очень.
Всегда захожу в автобус первая, потому что двери распахиваются прямо передо мной. В метро - та же картина.
Когда жду на своем этаже лифт, могу догадаться, что двери откроются, и в лифте будет собака (собака в лифте при этом не лает, не скулит) - тогда заранее отхожу в сторону.
Перед тем, как сотовый начинает звонить (за минуту) - начинаю на него смотреть, уже ЗНАЯ, КТО сейчас позвонит (это не всегда бывает, но часто).
Как бы только научиться всем этим управлять....
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветка


Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 3
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 03.12.2005 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много есть чудесного у Всевышнего.
И у меня половина жизни - в мистике.
Вот только управлять как-то не очень хочется.
У меня почему-то так - начинаешь управлять - и все ломается.
Может лучше не "рулить" тем, как бьется сердце?
Не ровен час совсем без объекта управления останешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.12.2005 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Веткой. Чудо происходит, но оно - подарок, а не "рядом, я сказал, рядом".
_________________
Что делать, если ошибся? Заплати за ошибку. Если пожадничаешь, ситуация усугубится. (Вл. Спиваковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100