Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
«Искусство быть собой». Нигде нет :-(

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Разговоры вокруг и около книг ВЛ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fxf


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 17.01.2009 00:19    Заголовок сообщения: «Искусство быть собой». Нигде нет :-( Ответить с цитатой

Нигде нет этой книги, ни в обычных магазинах, ни в интернете. А начинать мне очень советовали именно с нее. Скачивать не хочется — предпочитаю бумажную литературу.

Может, у кого-то дома есть эта книга, уже прочитанная. Если не жаль поделиться (или может даже отдать) — с удовольствием возьму почитать.

Заранее спасибо. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lit


Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 170
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 18.01.2009 16:13    Заголовок сообщения: Re: «Искусство быть собой». Нигде нет :-( Ответить с цитатой

fxf пишет:
А начинать мне очень советовали именно с нее.

С чего у нас тут только не советовали начинать..

А переиздание ИБС не за горами.


Последний раз редактировалось: Lit (09.10.2011 11:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зловредушка


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 665
Откуда: Украина Одесса

СообщениеДобавлено: 02.05.2009 15:12    Заголовок сообщения: Искусство быть собой -Нигде нет. Ответить с цитатой

есть эта книга в библиотечных фондах. Если Вам выдадут на паспорт -Вы можете сделать себе ксерокс. На мой детский взгляд -это самая удачная из книг ВЛ. Я бы поделилась с Вами своей личной, но к сожалению я нахожусь далеко -на Украине. На Пятачке навряд ли появлюсь в ближайшее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Родион


Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 6
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 02.05.2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нигде нет этой книги, ни в обычных магазинах, ни в интернете.

Регулярно (раз в месяц, наверное) вижу "старые" книги Леви на "блошиных рынках". Довольно дёшево. Также в магазине, торгующим букинистической книгой, но подороже, конечно же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilda


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: 06.10.2009 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь есь текст
http://psychologi.net.ru/book/levi1/soderzhanie.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veine


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6
Откуда: Нижегородская область

СообщениеДобавлено: 23.10.2009 11:02    Заголовок сообщения: Re: «Искусство быть собой». Нигде нет :-( Ответить с цитатой

fxf пишет:
Нигде нет этой книги, ни в обычных магазинах, ни в интернете...


fxf, я знаю где есть эта книга, но почему-то не могу вставить ссылку в сообщение - оно не отправляется со ссылкой. Это букинистический интернет-магазин, я сама там заказывала книги В.Леви в старом издании, в том числе и "Искусство быть собой". Сегодня вот, например, мне прислали наложенным платежом "Исповедь гипнотизёра" в трёх книгах. На днях придут остальные книги. Цены там очень приличные, в смысле доступные. Так что, кому интересно - стучите в асю, кину ссыль Улыбка Здесь что-то не получается... Грусть
_________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 12.04.2010 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое Улыбка это именно то, что я искала
_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiko


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 19.08.2010 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: Shiko (08.04.2013 00:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гертруда


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 12.08.2011 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, а как вы боретесь с искушением выкрасть книгу из библиотеки?)) Нашла сегодня "ИБС", держу в руках и понимаю, что отдавать не хочу-у-у... Я бы её выкупила, выменяла на половину своей библиотеки (немаленькой), но боюсь библиотекари не согласятся... Эх. Дикое чувство - ревную книгу. Что делать?

Последний раз редактировалось: Гертруда (12.08.2011 13:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veine


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6
Откуда: Нижегородская область

СообщениеДобавлено: 12.08.2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гертруда, поищите в букинистическом интернет-магазине: три_дабл_ю_точка_алиб_точка_ру. Соответственно все буквы должны быть на латыни. Я написала по русски, потому что ссылки в сообщения здесь почему-то не вставляются. Сама я покупала книги Владимира Леви на этом сайте - мне их присылали по почте наложенным платежом. Улыбка
_________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гертруда


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 12.08.2011 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, veine Улыбка Я там недавно купила себе одну книжку. Страшно, конечно, но стоит рискнуть, если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veine


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6
Откуда: Нижегородская область

СообщениеДобавлено: 15.08.2011 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что страшного? Я на этом сайте более 20ти книг купила. Заказываю наложенным платежом. Получаю книгу - плачу деньги. Очень удобно. И только там я смогла найти старые издания книг Владимира Львовича. Улыбка
_________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гертруда


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 16.08.2011 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я новичок, предоплату требуют. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veine


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6
Откуда: Нижегородская область

СообщениеДобавлено: 16.08.2011 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно... Я когда-то тоже была новичком, но с меня не требовали предоплату. Вообще способ доставки предлагается продавцом. Может быть Вы просто выбрали продавца, который не работает с наложенным платежом? Попробуйте поискать эту книгу у другого продавца. Сама видела там несколько книг "Искусство быть собой". Прислала бы и ссылку, если бы они вставлялись в сообщения. Закатить глаза, задуматься
_________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гертруда


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 16.08.2011 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, будем искать.

Меня вчера бабушка удивила. Спрашивает:
- Что читаешь?
- Леви, - протягиваю "ИБС".
- А, Леви... Я его читала когда-то, понравилось, только произносила неправильно - "ЛЕви". Стихи помню, - начинает читать.
А надо сказать, что у бабули после перенесённого несколько лет назад инсульта с памятью не очень хорошо. Удивительно, как несколько строчек могут в память врезаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veine


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 6
Откуда: Нижегородская область

СообщениеДобавлено: 16.08.2011 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гертруда, ищите. Только что зашла на сайт, задала в поиск "Искусство быть собой". Очень много вариантов. В том числе очень много этих книг в хорошем состоянии (рекомендую брать их, потому что в удовлетворительном состоянии книги сильно потрёпаны). Цены за книгу в приличном состоянии от 100 рублей. Читайте описание продавца, там почти все работают с наложенным платежом. Лично я заказывала издание 1991года в мягкой обложке. А сейчас ещё заказала издание 1977года в твёрдом переплёте - в коллекцию. Ещё я заказывала "Исповедь гипнотизёра" в трёх томах. Она и сейчас там на сайте есть, только что видела, всего 200рублей за трёхтомник. Так что Вы можете успеть заказать и её! Подмигнуть
_________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Разговоры вокруг и около книг ВЛ Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100