Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
№138 Расставание
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Рассылка «Конкретная психология»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bloodbeard


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 5
Откуда: Наша Russia

СообщениеДобавлено: 31.08.2011 03:00    Заголовок сообщения: №138 Расставание Ответить с цитатой

Хочется рассказать Вам и мою историю, которая началась три с половиной года назад. Отдыхала на море, познакомилась с замечательным человеком. Мне с ним было очень легко, просто, весело и как-то тепло. Через месяц он признался мне в любви...я тогда не могла ему ответить таким же признанием, но потом пришло чувство как мне тогда казалось - это любовь, я не представляла себе больше жизни без этого человека.
Крестили меня лет в 8, но по-настоящему воцерковляться я начала около двух лет назад. С этого момента отношения наши резко стали портиться....Он хоть и крещеный человек, абсолютно не понимал зачем мне все это нужно. Я даже уже и не надеялась, что он пойдет со мной в храм, но хотя бы уважения к моему выбору без критики и упреков было необходимо для меня....Еще полтора года прошли для меня в мучительных терзаниях между родным человеком и верой а ведь пути назад в вере быть не может...вывод напрашивался сам собой
...в один прекрасный день я поняла что нет у нас будущего ни к чему мы не идем....я хочу семьи и детей, а он считает брак пережитком прошлого...при этом говорит что любит...в моей же голове на тот момент была такая каша, что я совершенно запуталась в своих чувствах...после 3-х с половиной лет расстаться практически с родным человеком, так же не легко как отрезать себе руку...
Я не могла найти в себе сил сказать "прощай", хотя такое решение назрело давно...молилась со слезами на глазах, что бы Господь управил мою жизнь.
За все что произошло дальше я несказанно благодарна Богу.
...Мы поговорили тихо без скандала все решили...я проплакала дня три, потом вроде стало по-лучше...
Мы остались друзьями. Спустя пол года он мне объяснил почему тогда решил поговорить со мной ....
....я одно время вела дневник, писала то, что не кому было сказать, а деть мысли куда-то было нужно. Он нашел мой дневник. Я уже давно забыла что писала туда...он сказал посмотри последнюю запись...она была написана какбудто для него. Примерно так это звучало "мне так тебя жаль, что сердце рвется на части, но это больше не любовь, а одна лишь жалость, и как растаться я не знаю, прости меня за все..."
А он любил меня и любит до сих пор что не раз говорил мне после расставания, он нашел в себе силы отпустить меня...
Я ТАК БЛАГОДАРНА БОГУ что не смотря на мое малодушие на эту подлую жалость которая мучила нас обоих, Господь не оставил и услышал мои молитвы.
После расставания моя жизнь круто переменилась. Я начала ходить на собрания православной молодежи, появились новые знакомые...но самое главное я встретила ЕГО...того самого единственного с которым хочу разделить все в своей жизни и отдать ее за него. Мы познакомились в нашем храме....
Недавно Он предложил мне стать его женой. И с какой же радостью я согласилась...у нас скоро свадьба:
_________________
Solo la fede in se stessi e nella loro forza!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Рассылка «Конкретная психология» Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100