Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Деньги на дороге не валяются... Или?!:)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИРИНА-SH


Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 1602
Откуда: Украина, Луганск

СообщениеДобавлено: 31.10.2009 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patra, а где гарантия, что молодые мамашки не решат, что фотограф - какой-нибудь ....ну, педофил, например, или какой-другой извращенец и не сдадут его в ментовку или мужья морду набьют?

Бурек, не рискуй... Подмигнуть

Хотя, может я преувеличиваю? Просто народ нынче пуганый средствами массовой информации...

ОФФТОП
_________________
Я в порядке. В каком-то очень хреновом, но порядке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 31.10.2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИРИНА-SH
я тоже подумала об этом Закатить глаза, задуматься . Ну...не знаю, пусть фотограф че-нить придумает на эту тему. Какую-то справку из милиции, чтоли... Смех Смех Телефоны свои даст на визитке, пусть тетьки в качестве эксперимента придут группой к нему и проч.

Бурек- ну можно на производстве предложить работодателю денежки от притока клиентов делить: ему 40 вам 60 Закатить глаза, задуматься Ну что-нибудь можно придумать. Просто, понимаете, в обычном фотоателье фоткаться неприятно, т.к. фотограф механически говорит: голову поверните туда, подбородок сюда, смотрите влево- и все. Никто никого не обучит, даже самым азам хотя бы. А народу хочется выглядеть хорошо, и не только выглядеть но и худо-бедно в семейном кругу тоже уметь фотографировать, пусть не гламурно, но прилично. А на фотокурсы не все могут/ хотят идти. И вот если бы фотограф проявил участие, да рассказал: "ну вот у вас подбородок немножко полноват, поэтому вам надо вот так-то голову повернуть..а свет лучше б если бы вот так падал...а чтобы подчеркнуть вашу талию, вам лучше вот эдак повернуться и т.д."это было бы очень классно!
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурёк


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4043
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 14.03.2010 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот думаю, что можно было бы делать космические фотографии и продавать их. Тем более, что в сети можно найти файлы tiff весом от 30 до 50 мегабайт. На работе я их смогу разогнать до размера 80х80 см спокойно. Выглядеть будет - вах!
Закатить глаза, задуматься Закатить глаза, задуматься Закатить глаза, задуматься

Ах - дудки! Грусть Скачал сейчас тифф (27 минут скачивал Закатить глаза, задуматься ) и джепег. Сравнил - никакой разницы. Т.е. тифф получен с джепега... Грусть

Хотя... Закатить глаза, задуматься Что-то я больно быстро сдался! Подмигнуть Улыбка
Надо будет реально посмотреть на работе - какой максимальный размер можно напечатать. Если фото будет всего 40х40 - то ведь всё равно будет классно... Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 14.03.2010 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурек, мне тут моя знакомица сказала, что её знакомица- проф.фотограф- занимается фотографированием детей- ну знаете, фотография + последующая обработка в фотошопе, чтобы получались эдакие открытки детей-ангелочков для умирающих от умиления родителей...Так вот, она пользуется бешеной популярностью: за фотосессию берет ОТ 20 тысяч. И её еще упрашивают выйти на работу, т.к. ей лень хронически. И это в Москве, в условиях огромной конкуренции.
Подумайте над вариантом с детьми, имхо, это очень денежно.
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 14.03.2010 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что Патра предлагает дельную мысль. Глупости все это с педофилами и подозрительными мамашами.
Бурёк, не нужно бегать по песочницам в поисках клиентов. Даешь в местные газеты объявление - профессиональные фотопортреты детей и взрослых. Выезд мастера на дом - и свой рабочий телефон или мобильный.
И все. Тебе не нужен офис для съемок, не нужно вести клиентов к себе домой или ловить их на улице. Позвонили, договорился, приехал к ним домой, сделал фото плюс профессиональные советы, как лучше одеться, причесаться, накраситься для съемки, какой свет включить, чтобы морщинки (у взрослых) не были видны, или чтобы глазки у деток блестели...а давайте снимем вашу кошечку, собачку, мужа, тещу...
Если клиенты будут довольны, слава о классном фотографе разнесется довольно быстро (от мамаши к мамаше - в той же песочнице, во время прогулки) и от заказчиков отбоя не будет. Тебя будут просто передавать из рук в руки. Может быть даже придется бросить основную работу, чтобы иметь возможность посвящать все свободное время фотографии и, соответственно, заработку.
Все зависит от тебя самого. Сумеешь найти общий язык с клиентом, предложить ему дополнительные услуги - фото на свадьбе или юбилее, красивые фотографии животных или того же космоса....Здесь нет границ для фантазии. Надо просто не бояться и что-то конкретно делать, а не строить абстрактные планы. Как Обломов.
Вставай с дивана, Бурёша, и начинай действовать.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 14.03.2010 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас учусь на парикмахера, и наш педагог тоже имела отношение к фотоделу, свой бизнес у неё был в этой сфере когда-то...она сказала, что самая лучшая реклама для стоматолога, парикмахера и фотографа- сарафанное радио.

Вообще если так подумать...можно ж много крутых снимков делать...
скажем, подросток мальчик бредит космосом. Можно его сфоткать, а потом сделать картину, где он- космонавт на Пандоре Улыбка А девочка- эдакая Бритни Спирс, собирающая стадионы Улыбка А женщина-домохозяйка- эдакая вамп в бриллиантах. И потом распечатывать это в хорошем качестве + заключать в эстампы (или как там они называются...паспарту что ли?...рамочки, короче) чтобы это была красивая картина на долгую память.
Если фантазию включить, да подраскрутить, да концепцию продумать - народ завлечется
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурёк


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4043
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 11.10.2010 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, позабыл-позабросил я эту тему... Смущение

Отвечаю Космо и Патре словами из своего первого поста. Подмигнуть Улыбка
Бурёк пишет:

А что если, заниматься предпринимательством время от времени? Т.е. это должно выглядеть, как разовая акция. Образно: с деньгами совсем плохо - пошел на дорогу, поднял сколько смог... Улыбка

А вы мне предлагаете заняться постоянной деятельностью, вот в чем загвоздка. Подмигнуть
_________________
Таблетки не забыл принять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 11.10.2010 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурёк пишет:
... вот в чем загвоздка. Подмигнуть


В чем? Почему бы не заниматься постоянно? Почему - разово? Чтобы в промежутках иметь возможность ходить на любимую работу и зарабатывать свои три копейки?
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.10.2010 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А темка-то интересная на самом деле..
Я-то вот, например, считаю, что деньги- да, валяются, особенно в нашей стране и в наше время, но чтобы их увидеть, да еще поднять, да еще и до дома донести - здесь прежде всего, нужна высокая мотивация. Не просто абстрактно - а не заработать бы мне побольше, а конкретная цель - обеспечить семью, достать деньги на лечение,или себе любимому что-то ценное купить ( куда- похать и т.д.).
Проверено - работает.
А уж сколько нестандартных решений существует... С учетом не-нарушения Уголовного Кодека,разумеется. Смех
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурёк


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4043
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13.10.2010 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Бурёк пишет:
... вот в чем загвоздка. Подмигнуть

... Почему - разово? Чтобы в промежутках иметь возможность ходить на любимую работу и зарабатывать свои три копейки?

Почему - три?!? Шок
Я зарабатываю - пять!!! Смех
_________________
Таблетки не забыл принять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурёк


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4043
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13.10.2010 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC пишет:

Проверено - работает.

Так не честно, АВС! Грусть
Хоть бы один пример привели - как это у вас получается! Подмигнуть
_________________
Таблетки не забыл принять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.10.2010 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурёк пишет:
ABC пишет:

Проверено - работает.

Так не честно, АВС! Грусть
Хоть бы один пример привели - как это у вас получается! Подмигнуть


Да пожалуйста , Тоша.
Появилась цель- поехать с дочкой летом в Венецию. Это, что называется, неучтенка, то есть сверх ежегодного Крита и еще пары-тройки поездок по России. Нужна определеная сумма. Сразу стала действовать в двух направлениях - разумная экономия из разряда -" о, сколько есть вещей, которые мне не нужны" плюс притягивание новых источников дохода. Притянулись: откликнулись издательства по разосланным резюме, начало продаваться кое-что из ненужных вещей плюс в " том самом сарае" нашлись просто залежи журналов 60-х годов, которые тоже можно продать . И этот процесс продолжается.
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр Петрович


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.10.2010 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC,
а чем вам нравится Крит? Есть еще Туркция, Франция. Венеция конечно красива, но надо брать обзорную экскурсию по Италии. Для Венеции достаточно 1дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.10.2010 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр Петрович пишет:
ABC,
а чем вам нравится Крит? Есть еще Туркция, Франция. Венеция конечно красива, но надо брать обзорную экскурсию по Италии. Для Венеции достаточно 1дня


Петрович, про Крит я могу говорить бесконечно, но в этой теме это будет явный оффтоп. В Турции и Фрнции бывала также, спасибо, в курсе. Что же касается Венеции, то там и недели недостаточно ( по моему собственному опыту и восприятию).
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр Петрович


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.10.2010 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABC,
хоть это и офф-топ, но Турция по категории цена-качество лучше Крита. Он дороже, море хуже, сервис и питание тоже.
Ну а в Венеции просто не представляю, что делать неделю. Просто по улицам ходить? Не для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.10.2010 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр Петрович пишет:
ABC,
хоть это и офф-топ, но Турция по категории цена-качество лучше Крита. Он дороже, море хуже, сервис и питание тоже.
Ну а в Венеции просто не представляю, что делать неделю. Просто по улицам ходить? Не для меня.


Вообще-то я и на Крите, и в Турции была несколько раз, так что есть возможность сравнить. В абсолютную пользу Крита.
А в Венеции Бродский лучшие свои стихи написал....Ну, это, конечно, дело вкуса.
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр Петрович


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.10.2010 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Крите отели гораздо хуже. И питание просто отвратительное по сравнению с Египтом или Турцией. Море, мы были в песчаной зоне около Ретимно почти всегда штормило. А что касается Бродского, то я совершенно не поклонник. Не нравится. Имяреку тебе, потому что не станет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.10.2010 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр Петрович пишет:
На Крите отели гораздо хуже. И питание просто отвратительное по сравнению с Египтом или Турцией. Море, мы были в песчаной зоне около Ретимно почти всегда штормило. А что касается Бродского, то я совершенно не поклонник. Не нравится. Имяреку тебе, потому что не станет.


Вы пишете так, как будто я Вас приглашаю в путешествие на Крит или Венецию. Расслабьтесь уже. Мне эта "дискуссия" не интересна, тем более в этой теме.
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр Петрович


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.10.2010 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну поскольку разговор принял агрессивный характер, то не вижу смысла продолжать. В Москве вообще много агрессии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геныч


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 05.11.2010 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а вот если по теме
есть желание занятся обслуживанием компьютеров на дому
как дополнение к основной работе.
может кто подскажет как себя разрекламировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oux


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 06.11.2010 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала, поработай в сервисе уже готовом, поучись. Потом уволься и делай следующее:
1. Создай нормальный внешний вид, имидж.
2. Расклей красивые объявления по городу (по ближайшей к тебе части).
3. Жди заказов!

Дальше все зависит от опыта. Если что -- пиши! Что за город? Нецентральный наверное?(скорее всего, можно не отвечать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фристайл


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: 15.01.2011 22:38    Заголовок сообщения: Re: Деньги на дороге не валяются... Или?!:) Ответить с цитатой

Бурёк пишет:
Совсем двинутые предприниматели, как раз утверждают обратное: деньги валяются, мы просто ленимся поднимать! Улыбка
Я не хочу заниматься предпринимательством постоянно. Хочу - искусством заниматься (и занимаюсь когда могу Улыбка ). При этом у меня есть постоянная работа в госучреждении, на которой платят копейки (последняя получка была - 1600 рублей).
Так вот! А что если, заниматься предпринимательством время от времени? Т.е. это должно выглядеть, как разовая акция. Образно: с деньгами совсем плохо - пошел на дорогу, поднял сколько смог... Улыбка

Есть ли у кого-нибудь подобный опыт? Или - какие-нибудь идеи на эту тему?

Хоть я и не двинутый, но бизнесом занимаюсь последние четверть века.
И никогда не позволял себе не нагнуться, если видел на земле хоть рубль. Другое дело, что недавно нашел 50 рублей, и отдал их на благотворительность.
Просто есть правило: не расслабляться, ежедневно тренировать пальцы, как пианист. Тренировать навыки ведения переговоров, убеждения партнеров, отработка приемов хоть на рыночных торговцах.
Вот на праздники все отдыхаои,а я, хоть и совершенно не нуждался в этом, тряхнул стариной и заработал на совершенно ровном месте и абсолютно честно за несколько часов больше штуки баксов. Уже писал: для тренировки пальцев.

Что касается занятия предпринимательством "время от времени".
Понимаю, что за четверть века мой менталитет довольно далеко уехал от среднестатистического. Именно поэтому прошу сделать специально для меня скидку, как ветерану этих боевых искусств, поскольку скажу сейчас что-то весьма неприятное для большинства.
Итак, я считаю, что Свободный человек не вправе позволять себе без крайней необходимости, и то на время, играть РАБские роли в жизни, в том числе РАБотать по найму.
Поэтому занятие предпринимательством "время от времени" с моей точки зрения вполне допустимо, если вы вполне обеспеченный человек, и в остальное время можете вообще не испытывать необходимости в получении доходов.
Как говорил булгаковский Воланд, осетрина всегда БЫВАЕТ только первой свежести, а от себя добавлю: Свободный человек без потери уважения к себе может вкалывать хоть по 25 часов в сутки, хоть чисткой деревенских туалетов, но только на СВОЙ бизнес.
Именно уважение к себе и поведение, достойное самоуважения без компромисов, делает человека Свободным. Принципиальны не доходы Свободного человека, а ощущение достойного проживания жизни Свободным человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр Петрович


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.01.2011 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фристайл,
не стоит бить себя в грудь и говорить: я крут, в выходные заработал тыщу баксов. Во-первых сумма эта маленькая по нынешнем временам, а во-вторых многие работают по найму и прекрасно себя чувствуют.
И не надо без необходимости цитировать Булгакова не к месту совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.01.2011 22:36    Заголовок сообщения: Re: Деньги на дороге не валяются... Или?!:) Ответить с цитатой

фристайл пишет:
Бурёк пишет:
Совсем двинутые предприниматели, как раз утверждают обратное: деньги валяются, мы просто ленимся поднимать! Улыбка
Я не хочу заниматься предпринимательством постоянно. Хочу - искусством заниматься (и занимаюсь когда могу Улыбка ). При этом у меня есть постоянная работа в госучреждении, на которой платят копейки (последняя получка была - 1600 рублей).
Так вот! А что если, заниматься предпринимательством время от времени? Т.е. это должно выглядеть, как разовая акция. Образно: с деньгами совсем плохо - пошел на дорогу, поднял сколько смог... Улыбка

Есть ли у кого-нибудь подобный опыт? Или - какие-нибудь идеи на эту тему?

Хоть я и не двинутый, но бизнесом занимаюсь последние четверть века.
И никогда не позволял себе не нагнуться, если видел на земле хоть рубль. Другое дело, что недавно нашел 50 рублей, и отдал их на благотворительность.
Просто есть правило: не расслабляться, ежедневно тренировать пальцы, как пианист. Тренировать навыки ведения переговоров, убеждения партнеров, отработка приемов хоть на рыночных торговцах.
Вот на праздники все отдыхаои,а я, хоть и совершенно не нуждался в этом, тряхнул стариной и заработал на совершенно ровном месте и абсолютно честно за несколько часов больше штуки баксов. Уже писал: для тренировки пальцев.

Что касается занятия предпринимательством "время от времени".
Понимаю, что за четверть века мой менталитет довольно далеко уехал от среднестатистического. Именно поэтому прошу сделать специально для меня скидку, как ветерану этих боевых искусств, поскольку скажу сейчас что-то весьма неприятное для большинства.
Итак, я считаю, что Свободный человек не вправе позволять себе без крайней необходимости, и то на время, играть РАБские роли в жизни, в том числе РАБотать по найму.
Поэтому занятие предпринимательством "время от времени" с моей точки зрения вполне допустимо, если вы вполне обеспеченный человек, и в остальное время можете вообще не испытывать необходимости в получении доходов.
Как говорил булгаковский Воланд, осетрина всегда БЫВАЕТ только первой свежести, а от себя добавлю: Свободный человек без потери уважения к себе может вкалывать хоть по 25 часов в сутки, хоть чисткой деревенских туалетов, но только на СВОЙ бизнес.
Именно уважение к себе и поведение, достойное самоуважения без компромисов, делает человека Свободным. Принципиальны не доходы Свободного человека, а ощущение достойного проживания жизни Свободным человеком.


Согласна. Как человек ,которому совсем не чужды энергии дела и денег ,и для которого никогда не существовало понять "ходить на работу",т.е. отсиживать где-то по найму.
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр Петрович


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.01.2011 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек перебивается нерегулярными небольшими заработками и утешает себя, что он раб, он на себя работает. Ну-ну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Деньги и люди, люди и деньги Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100