Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Хэппи энда не будет. часть вторая.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фуксия


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: 25.03.2010 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:

Вы хотите воспользоваться этой услугой? Если да (были поползновения в своих самых потаенных мыслях..тоже считается "да") - даже если все это не сработает..неприятный осадок от содеянного будет на душе..Вам оно надо?

А еще..во всей этой череде БЖ,БЖ1,БЖ2...вы хотите стать в очередь и стать БЖn?

У меня почему-то Ваша история грусть наводит..о несложившейся жизни..и каком-то странном желании ее не складывать..а так и пребывать в разобранном состоянии..Вы же писали о себе..я сильная..ну так будьте таковой!


Тут вы не правы. Я полистала сайты всяких магов и натолкнулась на то, что его поведение оч похоже на то как описывают человека на котором приворот. Задумалась. Ни к какой магии прибегать не собираюсь, это не моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фуксия


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: 25.03.2010 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это от безнадёжности наверное, хватаешься за соломинку... Думаешь а вдруг... Придёт маг-волшебник и всё станет так как было... размечталась....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 26.03.2010 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тут вы не правы. Я полистала сайты всяких магов и натолкнулась на то, что его поведение оч похоже на то как описывают человека на котором приворот. Задумалась.
Фуксия, да Ваше поведение тоже очень похоже на то, "как описывают человека, на котором приворот". Можете хоть на минутку от него отвлечься и о себе подумать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фуксия


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: 26.03.2010 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Фуксия, да Ваше поведение тоже очень похоже на то, "как описывают человека, на котором приворот". Можете хоть на минутку от него отвлечься и о себе подумать?

Согласно, у меня тоже крыша не на месте. В прошлый раз я уехала и вычеркнула его из своей жизни. Это помогло на 10 лет. Теперь вот осталась и не знаю что будет.
КАК от него отвлечься если последние 2 года все мои мысли и действия были связаны с ним? Я вообще-то не думаю о нём постоянно, и звонить не хочется, но иногда приходится. Он тоже звонит: под домами не ходите сосульки падают, газ выключать не забывайте и т.д.
О себе думаю.... столько дел что не знаю за какое взяться, поэтому бездельничаю Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 26.03.2010 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
О себе думаю.... столько дел что не знаю за какое взяться, поэтому бездельничаю
О! Это моя любимая техника! Радостная улыбка
Фуксия, ну вот Вам уже нечего терять! Не знаю, как объяснить. Есть какая-то грань, которую надо почувствовать! Когда уже все равно - остался или ушел...
У кого-то есть стихи. Не помню у кого, и стихов полностью не помню. Радостная улыбка Помню только одну фразу про любовь... "Но она лишь вскрикнула, и встала! Злая и красивая от слез!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фуксия


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: 30.03.2010 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь мне может объяснить что происходит а? У меня инфаркт скоро будет

Он вчера пришёл с бутылкой вина и тортиком и остался до утра Смущение . Спросила что случилось? - Ничего.
Мне показалось он специально это сделал чтобы я позвонила ей и всё рассказала.
Утром ушёл на работу а вечером опять там.
Скинула ей смс со своим телефоном. Хочешь-поговорим.
Она позвонила. Я не просто в шоке, я в ужасе. руки трясутся до сих пор. Пропитым голосом пьяная кажется с матами и угрозами в таких выражениях которые я в жизни не слышала.
Как можно с ЭТИМ НЕЧТОМ жить? Он же нормальный человек, я от него никогда даже мата не слышала. Он её спасает, но алкоголизм он же прогрессирует. Он не понимает наверное что такой же как раньше она никогда не будет. Почему он взял на себя ответственность за её жизнь и как можно с него эту ответственность снять? Пропадает человек Плач, или очень грустно
Я уже который раз прошу форум, помогите человеку - это не просто слова, не мой эгоизм и не желание поспасать. а все говорят спасайся сама, думай о себе. Я о себе думаю, спасаюсь, но и ему помочь хочу. Он тоже хочет от неё избавиться не раз об этом говорил но не знает как. Теперь я понимаю почему он её стыдится...
Она теперь мне звонит каждые 5 мин чтобы я послушала как они разговаривают, смеётся исскуственно, вульгарщину какую-то несёт, фу.... как будто прикоснулась к мерзкой вонючей грязи. А он в ней живёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 31.03.2010 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я честно не пойму-зачем Вы это сделали-ей дали свой номер? Вам что в жизни проблем мало? Вы ставите под угрозу не только свою жизнь, но и жизнь своих близких. Вы на 100% уверены, что раскрыв ей глаза Вы тем самым не просто потешили свое самолюбие и показали правду "кто здесь кого любит" (мне кажется это именно так)..не направили открытую агрессию нескольок неадекватного (по Вашим же словам) человека на себя и своих близких. Сегодня это могут быть слова, а завтра поступки. Да даже банальные ночные звонки могут довести до инфаркта..и основной момент -Вы уверенны..что ОН вас имено об ЭТОМ просил..а не просто пришел за лаской..которой ему нехватает?

Если посмотреть шире на вопрос-давайте спасем пропавшие души..так не его спасать нужно в первую очередь-ее спасать..она гибнет..он-то мало-мальски выживает (кстати, про прочитанных мной Ваших слов о его существовании в общаге складывается не сильно радостная картина..не сильно отличная от жизни в пьянстве..но это ИХМО..я вообще с таким не знакома). А если он уйдет она точно опустится на дно..тоже жалко человека..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 31.03.2010 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(--------------------------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (13.12.2011 10:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фуксия


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: 31.03.2010 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Я честно не пойму-зачем Вы это сделали-ей дали свой номер? Вам что в жизни проблем мало?.

Я дала ей свой номер потому что давно хотела это сделать. Я хотела понять правда ли то что он о ней рассказывал или он просто на неё наговаривал. Оказалось правда и даже ещё хуже.
Black_horse пишет:
Вы ставите под угрозу не только свою жизнь, но и жизнь своих близких. Вы на 100% уверены, что раскрыв ей глаза Вы тем самым не просто потешили свое самолюбие и показали правду "кто здесь кого любит" (мне кажется это именно так)..не направили открытую агрессию нескольок неадекватного (по Вашим же словам) человека на себя и своих близких. Сегодня это могут быть слова, а завтра поступки. Да даже банальные ночные звонки могут довести до инфаркта..

Агрессия рано или поздно всё равно проявилась бы. Городок очень маленький и узнать мой номер и адрес - дело времени, а у меня его нет. Я правда её боюсь, но подумала что с такими людьми надо общеться на их же языке, и их же методами действовать,по другому они просто не поймут.
Я не тешила своё самолюбие, я сознательно спровоцировала скандал. Я месяц ждала каких-то сдвигов - дождалась. Он пришёл за лаской. Но если я соглашусь на такой вариант, это беганье туда-сюда может длиться ГОДАМИ, опыт был...
Я хочу чтобы он вернулся совсем или ушёл совсем, быть любовницей я не смогу, нервная система не выдержит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фуксия


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: 31.03.2010 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
.и основной момент -Вы уверенны..что ОН вас имено об ЭТОМ просил..а не просто пришел за лаской..которой ему нехватает?

Нет не уверена... Скандал похоже получился и он теперь не хочет со мной разговаривать...
Думаю это нормально, процесс спасения накрылся. он с моей помощью месяц продержал её в трезвости, и я же спровоцировала срыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фуксия


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: 31.03.2010 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниагара пишет:
Фуксия, Ваш мужчина- Рыбы. Самый загадочный знак зодиака. Рыбы, увы, склонны к мазохизму. И еще. Им очень сложно найти чела, который бы их понимал. Я так полагаю, что у этой его второй жены, выпивающей(возможно, пьёт из-за инвалидности)есть качества, котрые устраивают Вашего мужчину. Некая трагичность, которой нет в Вас.


Не знаю что именно в ней держит его. Мне иногда кажется что это просто желание доказать всем что его выбор правильный, что он сможет её изменить и она станет такой же как раньше. На него смотрят с жалостью и это задевает его самолюбие. А признать что она - ошибка он не может. Это признать что годы жизни потрачены впустую. Это наверное очень трудно. Как-то можно его к этому подтолкнуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтойкаНаУшах


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 31.03.2010 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуксия, после прочтения всего этого - мое частное мнение: Ваша нервная система не только "это", но и пару слонов "сверху" выдержит.

Что-то сродни экстремальному спорту: "а интересно - я с 5 этажа на тарзанке прыгну ? (со страховкой конечно, я не дура)" - "прыгну" - "а с 10-го?" - "хи, тоже прыгнула, памперс мокрый, подумаешь, и спину чуть не сломала, а все равно прыгнула" - "а с 20-го?" - "хихи, точно прыгну, только памперс побольше и со спиной в больнице полгода поваляюсь". Прыгнешь - спросят про 50-й этаж, и Вы все так же храбро - "а че там, прыгну, мож жива останусь"...

И "идея спасительницы" лезет изо всех щелей. Мать Тереза, святые христиане первых дней, весь мир спасавшие... подумаешь, весь форум чуть не в уши кричит - "тебе самой давно нужна помощь, спасай себя, уже вовсю пора!" - а ты все лезешь в чужие спасительницы, вот так например:

Цитата:
Как можно с ЭТИМ НЕЧТОМ жить? Он же нормальный человек, я от него никогда даже мата не слышала. Он её спасает, но алкоголизм он же прогрессирует. Он не понимает наверное что такой же как раньше она никогда не будет. Почему он взял на себя ответственность за её жизнь и как можно с него эту ответственность снять?



А не слабО себе задать ЭТОТ ЖЕ вопрос (с уточнениями)?

Цитата:
Как можно с ЭТИМ НЕЧТОМ жить? Я же в принципе нормальный человек, я никогда раньше такого неуважения к себе не видела. Я его спасаю, но зависимость она же прогрессирует. Я не понимаю наверное что таким же как раньше он никогда не будет. Почему Я взяла на себя ответственность за его жизнь и как можно с МЕНЯ эту ответственность снять?


Может ты лезешь (почти насильно) спасать кого-то, чтобы не спасать саму себя? Больше того - чтобы НЕ ВИДЕТЬ, закрыть глаза на собственное "не в порядке"? Чтобы потом, больная, издерганная и несчастная, упустившая время и возможность уделить СЕБЕ внимание и силы - имела бы возможность всем рассказывать, что "я такая потому, что не для себя старалась, я все для людей (для него), а он (они)..."?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фуксия


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: 31.03.2010 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СтойкаНаУшах пишет:


А не слабО себе задать ЭТОТ ЖЕ вопрос (с уточнениями)?

Цитата:
Как можно с ЭТИМ НЕЧТОМ жить? Я же в принципе нормальный человек, я никогда раньше такого неуважения к себе не видела. Я его спасаю, но зависимость она же прогрессирует. Я не понимаю наверное что таким же как раньше он никогда не будет. Почему Я взяла на себя ответственность за его жизнь и как можно с МЕНЯ эту ответственность снять?

?


Да... это задело.
Ещё позавчера у меня было желание задать здесь тот самый вопрос который задают все - КАК ЗАБЫТЬ? А он пришёл и всё испортил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фуксия


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: 31.03.2010 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СтойкаНаУшах пишет:


И "идея спасительницы" лезет изо всех щелей. Мать Тереза, святые христиане первых дней, весь мир спасавшие... подумаешь, весь форум чуть не в уши кричит - "тебе самой давно нужна помощь, спасай себя, уже вовсю пора!" - а ты все лезешь в чужие спасительницы


А здесь по-моему все такие иначе зачем в психологи идти если не с идеей спасения душ.
А меня спасти просто - купить обратный билет и вычеркнуть его из жизни. Но я попробую всё-таки спасти НАС. Не получится - уеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 31.03.2010 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуксия, думаю сейчас Вам надо прежде всего успокоиться. Отключите телефон. Примите душ. Сделайте масочку на мосечку. Маникюр. Почитайте любимый детектив. Помедетируйте.
Будет завтра, будет новый день, завтра Вы подумаете, что делать дальше.
Сегодня просто успокойтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтойкаНаУшах


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 31.03.2010 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуть - т.е. он УЖЕ не с Вами?

получается, если Вы его ВЕРНЕТЕ (т.е. почти насильно), то во-первых у него все равно будет внутренняя неудовлетворенность: он "подчинился" Вам (а самолюбие куда девать и умишше?), во-вторых Вы будете это видеть и трястись что снова "взбрыкнет" уйдет, в-третьих будете тратить кучу сил на "удержание его на цепи", не хватит времени на нормальную жизнь. Потому что ВЕРНУТЬ и ВЕРНУТЬСЯ - это разные вещи.

Фуксия, правда, а почему бы не успокоиться сейчас самой (любыми путями, медитацией, поездкой, выходом в лес) и не сделать так, чтобы Вам самой было просто хорошо? Не обязательно с ним? Допустим с ним лучше, но и без него жизнь хороша? Ведь жили Вы столько лет до него - без него, и мир совсем не рушился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фуксия


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: 31.03.2010 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СтойкаНаУшах пишет:
Вернуть - т.е. он УЖЕ не с Вами?

получается, если Вы его ВЕРНЕТЕ (т.е. почти насильно), то во-первых у него все равно будет внутренняя неудовлетворенность: он "подчинился" Вам (а самолюбие куда девать и умишше?), во-вторых Вы будете это видеть и трястись что снова "взбрыкнет" уйдет, в-третьих будете тратить кучу сил на "удержание его на цепи", не хватит времени на нормальную жизнь. Потому что ВЕРНУТЬ и ВЕРНУТЬСЯ - это разные вещи.

Ну не цепляйтесь к словам. Естественно вернуть это означает изъявление доброй воли. Никакой идиот по приказу не вернётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фуксия


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: 31.03.2010 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Фуксия, думаю сейчас Вам надо прежде всего успокоиться. Отключите телефон. Примите душ. Сделайте масочку на мосечку. Маникюр. Почитайте любимый детектив. Помедетируйте.
Будет завтра, будет новый день, завтра Вы подумаете, что делать дальше.
Сегодня просто успокойтесь.

Вчера пол-ночи смывала с себя в душе негатив и медитировала. А вообще спасибо за совет. Погорячим следам дров наломаю опять. Надо было вчера еще сюда написать, когда пишешь мысли проще упорядочить и есть время подумать над поступками, что надо делать а что нет. Хотя иногда импульсивные действия бывают самыми правильными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 31.03.2010 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуксия пишет:
Marisha пишет:
Фуксия, думаю сейчас Вам надо прежде всего успокоиться. Отключите телефон. Примите душ. Сделайте масочку на мосечку. Маникюр. Почитайте любимый детектив. Помедетируйте.
Будет завтра, будет новый день, завтра Вы подумаете, что делать дальше.
Сегодня просто успокойтесь.

Вчера пол-ночи смывала с себя в душе негатив и медитировала. А вообще спасибо за совет. Погорячим следам дров наломаю опять. Надо было вчера еще сюда написать, когда пишешь мысли проще упорядочить и есть время подумать над поступками, что надо делать а что нет. Хотя иногда импульсивные действия бывают самыми правильными.
Если это касается незначительных моментов, может быть, но судьбоносные решения типа смены места жительства/работы, покупки/продажи жилья и женитьбы/развода в таком состоянии лучше не принимать.
Как сказала героиня одного фильма: "У меня были очень тяжелые последние 36 лет моей жизни, я должна отдохнуть!" Радостная улыбка
Не надо сейчас себя накручивать, не надо фантазировать.
Успеете еще обо всем подумать, успеете сделать выводы. Сейчас просто успокойтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фуксия


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: 31.03.2010 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результат теста Грусть

Анализ данных клинического теста-опросника для выявления и оценки невротических состояний показал, что у Вас:

выражена невротическая депрессия.
Характеризуется симптомами сниженного настроения, не достигающие степени тоски, чувство безрадостности, но без экстраполяции этого ощущения на будущее, ослабление тонуса и энергии, ограничение контактов с окружающими и снижение интересов.

выражено конверсионное расстройство.
Истерический тип реагирования, основные тенденции которого – требование признания, повышенная чувствительность и впечатлительность, обидчивость, а также проявление истерического реагирования в виде нарушенной сердечной деятельности, дыхания, желудочно-кишечного тракта, тики и двигательные нарушения.

выражены вегетативные нарушения.
Характеризуется неустойчивостью сосудистого тонуса, снижением аппетита, нарушением сердечнососудистой деятельности, желудочно-кишечными расстройствами, нарушением терморегуляции, нарушением сна, головными болями.


Вообще-то это тест моего состояния вданную минуту. Утро вечера мудренее Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтойкаНаУшах


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 01.04.2010 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, нашла, действительно хороший опросник.

Цитата:
тест моего состояния вданную минуту. Утро вечера мудренее


золотые слова! И многое другое, о чем Ваша душа болит - лишь состояние данной минуты, данного дня, данного месяца, и не более того Улыбка

ох, всем трудно пережить, когда оно длится не минуту, а месяцы. Но лет этак через 20 - Вы скорее всего вспомните обо всем этом как о незначительном эпизоде жизни, мне кажется Улыбка

Отдохните, подумайте об этом, "взвесьте" это мысленно. Если Вы видите свою дальнейшую судьбу не в теперешних метаниях, а в чем-то другом, то Вы не будете посвящать этому еще годы и силы. Все уйдет (отчасти само, отчасти с Вашей и другой помощью) по мере отдыха и восстановления равновесия.

Если вы подсознательно не собираетесь дальнейшую жизнь прожить в этой Санта-Барбаре, то организм неизбежно отдаст другую "команду" и организует "поворот", стоит только дать телу и нервам отдых.

Если же подсознательно нравятся все эти страсти-мордасти, то мало что изменится даже после отдыха. Может быть Ваше теперешнее (не будущее) счастье именно в этом (за неимением других хороших "возбудителей" интереса к жизни; может как раз сейчас хочется адреналинчика, страстей и переживаний).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фуксия


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: 01.04.2010 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СтойкаНаУшах пишет:

Отдохните, подумайте об этом, "взвесьте" это мысленно. Если Вы видите свою дальнейшую судьбу не в теперешних метаниях, а в чем-то другом, то Вы не будете посвящать этому еще годы и силы. Все уйдет (отчасти само, отчасти с Вашей и другой помощью) по мере отдыха и восстановления равновесия.

Если вы подсознательно не собираетесь дальнейшую жизнь прожить в этой Санта-Барбаре, то организм неизбежно отдаст другую "команду" и организует "поворот", стоит только дать телу и нервам отдых.

Если же подсознательно нравятся все эти страсти-мордасти, то мало что изменится даже после отдыха. Может быть Ваше теперешнее (не будущее) счастье именно в этом (за неимением других хороших "возбудителей" интереса к жизни; может как раз сейчас хочется адреналинчика, страстей и переживаний).


Когда месяц назад я сюда ехала я мечтала о семейной жизни с любимым человеком, адреналина в моих мечтах не было. Я его уже хапнула в прошлом предостаточно, аллергия у меня на адреналин и нервная система в руинах. Хочу покоя и уверенности в заврашнем дне. Завтра будем весь день гулять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фуксия


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: 01.04.2010 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствую что меня опять затягивает в омут зависимости Грусть Он не звонит - я нервничаю. ЧЁРТ!!! Здравый смысл потихоньку улетучивается. Целый месяц в жутком нервном напряжении. Я устала.

Общаюсь на сайте знакомств с мужчинами, слушаю комплименты, это немножко поднимает мою затоптанную в грязь самооценку. Две попытки встретится с кем-нибудь закончились неудачно. Один кадр мне просто не понравился, а другой испугался - не позвонил Смех
Может ещё попробовать? Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.04.2010 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что вы правильно сделали, что ей позвонили.
А то уж больно искусственная была ситуация...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтойкаНаУшах


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 01.04.2010 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуксия, очень интересная ссылка, если хотите: http://12lib.ru/bitti/

Мне кажется, будет хороша для Вас - просто в качестве помощи для осознания, наблюдения за собой, ответов на вопросы "хорошо ли мне?" "почему я это делаю?" "почему я в таком состоянии?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100