Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Умение быть собой в практической жизни рекрутера
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.12.2005 00:24    Заголовок сообщения: Умение быть собой в практической жизни рекрутера Ответить с цитатой

У меня на работе каждый день какие-то истории происходят интересные. Я постоянно общаюсь с людьми, по ходу совершенствуя свои навыки в этом нелегком деле. Отслеживаю свое поведение.
Вот что заметила. Иногда я закрываю сложные вакансии, на которые претендуют Профессионалы с большой буквы - высокооплачиваемые, много-и само-уважаемые люди, много зарабатывающие. Ведут себя уверенно. Подбирала в таких областях, где нужен грамотный русский язык. Так вот, представляете - ОЧЕНЬ уверенный в себе человек, прекрасно владеющий двумя-тремя языками, умелые голосовые модуляции, свободные жесты, может быть - некоторая демонстративность... При первом собеседовании с таким соискателем я: 1) Скрестила под стулом ноги, с одной ноги упала туфля, и я ее потеряла (судорожно шарила под стулом ногой, стараясь делать это незаметно) 2) Уронила ручку - она выпала у меня прямо из рук почему-то. 3) Ушла ксерить документы, вернулась - поняла что часть документов забыла у ксерокса, вернулась - поняла что часть документов опять забыла у ксерокса...(цикл) Улыбка
Во втором случае - несколько раз переспрашивала соискателя, задавая какой-то простейший вопрос. Смысл ответа до меня не доходил.

Какое-то ощущение не страха, а потерянности. А иногда как ватой уши закладывает, и все - ну не слышу я ответа...

Со стороны я, надеюсь, выглядела вполне нормально, с этими соискателями сложились очень хорошие отношения. Но внутри!!
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanin


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 16.12.2005 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, вам соискатели нравятся как мужчины? Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.12.2005 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forumchanin пишет:
Может быть, вам соискатели нравятся как мужчины? Закатить глаза, задуматься


Эх, если бы Улыбка Но это были ЖЕНЩИНЫ! Подмигнуть
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.12.2005 16:37    Заголовок сообщения: Re: Умение быть собой в практической жизни рекрутера Ответить с цитатой

ИМХО, многое в мире познается в сравнении. Рядом с ОЧЕНь уверенным можно легко начать чувствовать себя НЕ ОЧЕНЬ уверенным, НЕ УВЕРЕННЫМ, СОВСЕМ НЕУВЕРЕННЫМ.... Особенно, если товарищи несколько демонстративны (а это значит их уверенность может быть и напускной, искусственной, а значит заведомо ОЧЕНЬ).
Так что отчасти причина может быть в каких-то старых комплексах, которые начинают "выползать" при созерцании этого "совершенства", ОЗ и т.п.
Цитата:
Какое-то ощущение не страха, а потерянности. А иногда как ватой уши закладывает, и все - ну не слышу я ответа...

Думаю в такие минуты нужно осознавать, что из превосходство весьма узкоспецифично и есть много областей, где вы БОЛЕЕ уверенно себя чувствуете, чем они.У меня такое тоже было в начале - бывает, что клиенты оказываются "акулами", но уже сам факт, что эти акулы при всем своем совершенстве ВЫНУЖДЕНЫ ПРИБЕГАТЬ к моим услугам, как-то незаметно повышал мою собственную значимость.

А на практике... Досчитать до 10 и сказать себе: "Надо же как бывает... Такие люди, а без меня - никуда!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aljex


Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.12.2005 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИринЧа пишет:
forumchanin пишет:
Может быть, вам соискатели нравятся как мужчины? Закатить глаза, задуматься


Эх, если бы Улыбка Но это были ЖЕНЩИНЫ! Подмигнуть


Тогда, может быть, как женщины? Закатить глаза, задуматься Холодная улыбка Подмигнуть
_________________
Самое большое несчастье моей жизни - гибель Анны Карениной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.12.2005 02:06    Заголовок сообщения: Re: Умение быть собой в практической жизни рекрутера Ответить с цитатой

если человек демонстративен, то я как-то более спокойна внутренне, потому что записываю эту демонстративность ему в минус... А если я вижу, что человек действительно в себе уверен, и при этом не "звездит"...вот тут-то ручки и начинают выпадать их рук Улыбка
Вообще эта работа ОЧЕНЬ полезна для меня, потому что рекрутер - это человек, ПОСТОЯННО и ОЧЕНЬ плотно общающийся с РАЗНЫМИ людьми... Поневоле вырабатывается своя точка зрения... Есть возможность понаблюдать за другими-сравнить с собой-оценить себя-и расслабиться. Сделав вывод - все люди - разные а я - такая, какая есть. Это именно ПРАКТИЧЕСКИЙ вывод, только теоретическое знание в жизни не поможет. И я очень рекомендую людям, страдающим от ОЗ, окунуться в деятельность, связанную с общением с людьми...
Очень полезно и бывает смешно понаблюдать как за людьми, так и за собой Улыбка . Все книжные рекомендации насчет корректировки своего поведения тут же идут в ход. И виртуальные - тожеУлыбка Наталия, осознание обычно наступает ПОТОМ... Но вот считать до 10 во время собеседования я могу. Спасибо за совет Улыбка
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.12.2005 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aljex пишет:
Тогда, может быть, как женщины? Закатить глаза, задуматься Холодная улыбка Подмигнуть


ОЧЕНЬ может быть Подмигнуть Потому что я исповедую теорию, согласно которой без сексуального притяжения невозможна дружба не только между мужчиной и женщиной, но и между двумя женщинами Подмигнуть
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.12.2005 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИринЧа пишет:
Aljex пишет:
Тогда, может быть, как женщины? Закатить глаза, задуматься Холодная улыбка Подмигнуть


ОЧЕНЬ может быть Подмигнуть Потому что я исповедую теорию, согласно которой без сексуального притяжения невозможна дружба не только между мужчиной и женщиной, но и между двумя женщинами Подмигнуть


Шо, серьезна? Не, мне мои подруги нравятся... но чтоб так Подмигнуть Смех
_________________
Что делать, если ошибся? Заплати за ошибку. Если пожадничаешь, ситуация усугубится. (Вл. Спиваковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.12.2005 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тики пишет:
Шо, серьезна? Не, мне мои подруги нравятся... но чтоб так Подмигнуть Смех


СерьезнаУлыбка. Не в данном конкретном случае, а вообще. Но в термин "сексуальное притяжение" в случае дружбы двух женщин я вкладываю не тот смысл, который обычно вкладывают в эти слова, описывая отношения мужчины с женщиной... Наверное, скорее ближе к сексуальному приятию...блин, тоже шокирующе звучит Подмигнуть Тогда пойдем от обратного. Вот если, к примеру, я разговариваю с женщиной, от которой несколько своеобразно пахнет, которая ужасающе одета (не бедно/богато, а именно безвкусно), у которой, к примеру, чердак на голове, и я не могу себе представить, как мы куда-нибудь пойдем вместе - да будь она семи пядей во лбу, я могу ее уважать, но дружить - нет... Потому что дружба - это общность, и не только в главном, но и в некоторых важных для меня деталях...
А вот когда я сразу чувствую, что человек - мой, он может даже глупости лепить, но дружба завязывается сразу... Возникает на первом этапе притяжение, которое я и называю сексуальным. Мне нравится подружка как женщинаУлыбка)))
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.12.2005 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИринЧа пишет:
Мне нравится подружка как женщинаУлыбка)))


Аааа... Мне тоже нравится, как мои подруги выглядят и себя ведут. Так что в такой точке зрения что-то есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 18.12.2005 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тики пишет:
ИринЧа пишет:
Мне нравится подружка как женщинаУлыбка)))


Аааа... Мне тоже нравится, как мои подруги выглядят и себя ведут. Так что в такой точке зрения что-то есть.


Не надо путать понятие "нравиться" с сексуальным влечением - это принципиально разные вещи. И, чтобы не допускать двояких толкований, лучше говорить - нравится как человек. Подмигнуть
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.12.2005 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absolute пишет:
Тики пишет:
ИринЧа пишет:
Мне нравится подружка как женщинаУлыбка)))


Аааа... Мне тоже нравится, как мои подруги выглядят и себя ведут. Так что в такой точке зрения что-то есть.


Не надо путать понятие "нравиться" с сексуальным влечением - это принципиально разные вещи. И, чтобы не допускать двояких толкований, лучше говорить - нравится как человек. Подмигнуть


Между "нравится как человек" и тем, что я имела в виду - две большие разницы. Но я не хочу спорить и еще раз что-то объяснять, поскольку тема не про это. И - говорю как говорю, ок? Подмигнуть
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aljex


Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.12.2005 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне нравится подружка как женщина! Радостная улыбка Радостная улыбка
_________________
Самое большое несчастье моей жизни - гибель Анны Карениной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 19.12.2005 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИринЧа пишет:
Между "нравится как человек" и тем, что я имела в виду - две большие разницы. Но я не хочу спорить и еще раз что-то объяснять, поскольку тема не про это. И - говорю как говорю, ок? Подмигнуть


Понял. Не дурак. Смех
Сам грешен. Смех Смех Смех
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lebed


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: 22.12.2005 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не переживайте Вы так! Я сама раз 20-30 проходила собеседования. Вела себя уверенно, знаете, даже самоуверенно (представьте, как можно с умным лицом говорить "Жабы-это птицы"), проходила первые туры, замечала, как на меня начинают заинтересованно и удивленно смотреть рекруитеры.
Все мы-люди, все мы-человеки. Профессионалы-прекрасно, но относитесь к ним без зависти, а так, как если бы они были частью вашей работы-а так и есть-ну и просто наблюдайте.

помните, что много в такой ситуации показного!
(хохма-я с помощью обаяния и убеждения -принимала на работу девушка-устроилась главным редактором журнала мод, при этом понятия не имея, как это все делается! ушла сама через два дня, но как на меня смотрела интервьюер, когда я ей втирала про то, как хорошо я знакома с миром моды! Смех )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 22.12.2005 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lebed пишет:

(хохма-я с помощью обаяния и убеждения -принимала на работу девушка-устроилась главным редактором журнала мод, при этом понятия не имея, как это все делается! ушла сама через два дня, но как на меня смотрела интервьюер, когда я ей втирала про то, как хорошо я знакома с миром моды! Смех )


Главное убедить себя. Убедить другого - мелочь. Подмигнуть
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.12.2005 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lebed пишет:
Да не переживайте Вы так! Я сама раз 20-30 проходила собеседования. Вела себя уверенно, знаете, даже самоуверенно (представьте, как можно с умным лицом говорить "Жабы-это птицы"), проходила первые туры, замечала, как на меня начинают заинтересованно и удивленно смотреть рекруитеры.


Lebed, а я ТАК и не переживаю Подмигнуть Мне просто интересно, что у меня внутри происходит, в чем-то свои ощущения и поведение я хочу скорректировать...не более того. А форум для того и служит, чтобы обсуждать все то, что нас в той или иной степени волнует.

Lebed пишет:
Все мы-люди, все мы-человеки. Профессионалы-прекрасно, но относитесь к ним без зависти, а так, как если бы они были частью вашей работы-а так и есть-ну и просто наблюдайте..


Я не испытываю зависть. Мое чувство уверенности слегка пробивается, об этом и речь.

Lebed пишет:
помните, что много в такой ситуации показного!
(хохма-я с помощью обаяния и убеждения -принимала на работу девушка-устроилась главным редактором журнала мод, при этом понятия не имея, как это все делается! ушла сама через два дня, но как на меня смотрела интервьюер, когда я ей втирала про то, как хорошо я знакома с миром моды! Смех )


Наносного безусловно много. От дрожания голоса до невероятной демонстративности. Я в данном случае говорила о вполне адекватных людях, действительно уверенных в себе...
Да, кстати - я с сомнением отношусь к квалификации беседовавшего с Вами рекрутера Подмигнуть Потому что для того, чтобы устроиться на работу редактором, обаяния - недостаточно, нужны вполне практические знания и опыт, которые подтверждаются в т.ч. и документами... А также эта самая девушка-рекрутер ОБЯЗАНА была хотя бы слегка вникнуть в предметную область, чтобы оценить Ваш профессионализм (уже сейчас, подобрав нескольких менеджеров по рекламе в журнал и имея многочасовую беседу с гл. редактором этого журнала, я бы могла Вам накидать сходу несколько вопросов, на которые Вы, не зная специфики работы, вряд ли бы ответили... Подмигнуть )
В общем, слава Богу, СОВСЕМ непоходящие под какую-то вакансию люди через меня к работодателю еще не прорывались Улыбка
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 23.12.2005 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИринЧа пишет:
В общем, слава Богу, СОВСЕМ непоходящие под какую-то вакансию люди через меня к работодателю еще не прорывались Улыбка


А не совсем подходящие? Подмигнуть
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lebed


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: 23.12.2005 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИринЧа пишет:
[
Lebed, а я ТАК и не переживаю Подмигнуть Мне просто интересно, что у меня внутри происходит, в чем-то свои ощущения и поведение я хочу скорректировать...не более того. А форум для того и служит, чтобы обсуждать все то, что нас в той или иной степени волнует.



Я не испытываю зависть. Мое чувство уверенности слегка пробивается, об этом и речь.



Да, кстати - я с сомнением отношусь к квалификации беседовавшего с Вами рекрутера Подмигнуть


Да я ж не против!
Ну хорошо, а почему оно "пробивается"?
Надо разобраться.


Да она и не была рекруитером. Обычно рекруитеры дотошны, но я замечала, как, например, удивляет их мой английский...(в хорошем смысле)-если у них он был послабее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.12.2005 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absolute пишет:
ИринЧа пишет:
В общем, слава Богу, СОВСЕМ непоходящие под какую-то вакансию люди через меня к работодателю еще не прорывались Улыбка


А не совсем подходящие? Подмигнуть


Прорывались - ошибки случаются. Часто "неподходящим" человек оказывается не по своей квалификации, а вот просто несовместим он с работодателем по каким-то психологическим характеристикам, и все тут... Стараюсь побольше поконтактировать с работодателем, чтобы более ясно представлять, с каким именно человеком ему будет комфортно работать...
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.12.2005 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lebed пишет:
Да я ж не против! Ну хорошо, а почему оно "пробивается"?
Надо разобраться.


Потому что во мне гигантские залежи ОЗ, неуверенности в себе, всяческих страхов, и других бяк... Причем часто наличие этих бяк во мне мной даже и не осознается. Радуюсь этой работе, как шансу с помощью вполне практических методов избавиться хотя бы от части своих заморочек.


Lebed пишет:
Да она и не была рекруитером. Обычно рекруитеры дотошны, но я замечала, как, например, удивляет их мой английский...(в хорошем смысле)-если у них он был послабее...

Меня ВОСХИЩАЕТ профессионализм и прекрасное знание чего-либо (например, языка) - восхищает, когда я нахожусь в своей
"уверенной"фазе. Поэтому лично я бы наговорила Вам комплиментов - от души Улыбка Я всегда умела и любила говорить людям приятное.
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lebed


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: 31.12.2005 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИринЧа пишет:


Потому что во мне гигантские залежи ОЗ, неуверенности в себе, всяческих страхов, и других бяк... Причем часто наличие этих бяк во мне мной даже и не осознается. Радуюсь этой работе, как шансу с помощью вполне практических методов избавиться хотя бы от части своих заморочек.


Желаю Вам в будущем году избавиться от ненужных залежей ОЗ и прочего! Показать язык
Я вот начиталась фэн-шуй, и позавчера освободилась от кучи хлама-макулатуры, старых вещей и обуви. Знаете как полегчало?))) Вынесла 6 пакетищей со всякой дырявой поношенной фигней! Так и мозги тоже надо чистить)))
От этого, говорят, от уборки и чистки, энергия очищается, деньги приплывают. ПРОВЕРЕНО!

А вообще выговориться полезно! Мне, лично, полегчало..

Вобщем желаю Вам и всем любви, радости, счастья! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CONSUL


Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 01.02.2006 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вылезает на поверхность у рекрутера комплекс неполноценности.
Должность вроде обязывает "справляться" с любым клиентом,а подсознание семафорит, что нет для того внутренних
мощей-оснований. Ничего страшного-стимул для внутреннего роста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринЧа


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.02.2006 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lebed пишет:
Желаю Вам в будущем году избавиться от ненужных залежей ОЗ и прочего! Показать язык
Я вот начиталась фэн-шуй, и позавчера освободилась от кучи хлама-макулатуры, старых вещей и обуви. Знаете как полегчало?))) Вынесла 6 пакетищей со всякой дырявой поношенной фигней! Так и мозги тоже надо чистить)))
От этого, говорят, от уборки и чистки, энергия очищается, деньги приплывают. ПРОВЕРЕНО!

А вообще выговориться полезно! Мне, лично, полегчало..

Вобщем желаю Вам и всем любви, радости, счастья! Улыбка


Lebed, спасибо большое! И Вам всего самого хорошего! Улыбка Почему-то я вовремя в эту ветку не заглянула, простите, - но лучше поздно, чем никогда Улыбка
Сейчас я себя уже чувствую гораздо увереннее на работе, при личном контакте со "звездастыми" соискателями и работодателями внутренне не дергаюсь, а просто ими восхищаюсь. Понятие "уверенность в себе" включает в себя очень многое - начиная со взгляда (глаза в глаза, или снизу вверх), жестов (очень важно), мимики, голоса, походки, построения фраз... Я чувствую, что сейчас я прихожу в соответствие сама с собой... И вижу результаты - часто с благодарностью принимаю благодарностиУлыбка как от соискателей за удачное место работы, так и от работодателей за профессиональную работуУлыбка
Кстати про всяческий хлам. Все лето и осень я усердно его выносила из своей квартиры, даже не предполагая, что действую строго по фэн-шуй Улыбка Внезапно возникла настоятельная внутренняя потребность навести порядок и избавиться от хлама, и я этой потребности с удовольствием подчинилась. Подтверждаю - деньги от этого действительно ПРИПЛЫВАЮТ! Радостная улыбка
_________________
Мы сами избираем свои радости и печали задолго до того, как испытываем их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аким


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: 02.02.2006 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая чертовски интересная ветка! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100