Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Вы патриот или зачем гадить в подъезде?
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 16.04.2010 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зебр пишет:
Удивило противопоставление загаженных подъездов и патриотизма в исходном вопросе...


А я уже не удивляюсь тому, что любая тема - как бы она ни называлась и чему бы не была посвящена - плавно съезжает на бродячих собак и кошачьи кучи. Это ж каких высот достиг патриотизм и гражданская сознательность!
Шок
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брокколи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 16.04.2010 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша пишет:
Брокколи, сочувствую. С такими " любителями животных", которым несть числа, нужно бороться беспощадно. Для них и жизнь, и здоровье, и безопасность человека - ничто - перед умилением собственным " благородством" и любвеобильностью. Всем подъездом объявить им войну. Может, пару раз и им палкой засветить ненароком? А лучше - этими же помоями и кошачьим дерьмом, которое им так мило.

Смех да не думаю, что дерьмо им так уж мило - я как-то спросила одну такую любительницу, когда она благостно раскладывала тухлятину прямо на полу, почему она не позовет кошек на кормежку к себе в квартиру ... она посмотрела на меня как на полную идиотку, и ответила "но они ж грязнущие".
То есть квартира - это одно, а подъезд и улица что-то совсем другое.
Какой-то массовый вывих сознания, честное слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша


Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 1468
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.04.2010 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брокколи пишет:
Маша пишет:
Брокколи, сочувствую. С такими " любителями животных", которым несть числа, нужно бороться беспощадно. Для них и жизнь, и здоровье, и безопасность человека - ничто - перед умилением собственным " благородством" и любвеобильностью. Всем подъездом объявить им войну. Может, пару раз и им палкой засветить ненароком? А лучше - этими же помоями и кошачьим дерьмом, которое им так мило.

Смех да не думаю, что дерьмо им так уж мило - я как-то спросила одну такую любительницу, когда она благостно раскладывала тухлятину прямо на полу, почему она не позовет кошек на кормежку к себе в квартиру ... она посмотрела на меня как на полную идиотку, и ответила "но они ж грязнущие".
То есть квартира - это одно, а подъезд и улица что-то совсем другое.
Какой-то массовый вывих сознания, честное слово.


Массовый вывих сознания, да. По отношению к бездомным тварям. Очень точно сказано.
Потому и живем в социальном дерьме с головы до ног , что собачьи кучи начинаются уже у подъезда, и это считается нормальным. Ни в одной цивилизованной стране невозможно представить себе такое.
_________________
"Не в том суть жизни, что в ней есть, но в вере в то, что в ней должно быть" ( И.Бродский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таиска


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 16.04.2010 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набраться мужества и складывать кучи на придверный коврик бабушкам. Если заставить убирать за питомцами возможности нет, то с собственного коврика это делать придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша


Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 1468
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.04.2010 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таиска пишет:
Набраться мужества и складывать кучи на придверный коврик бабушкам. Если заставить убирать за питомцами возможности нет, то с собственного коврика это делать придется.


Отличная мысль!
_________________
"Не в том суть жизни, что в ней есть, но в вере в то, что в ней должно быть" ( И.Бродский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100