Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Я любовница
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 30.01.2011 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nibel пишет:
Джейн пишет:
Перечитала все еще раз, и не поняла, - от форума чего хотите? У вас все хорошо и замечательно, даже жена просит его не бросать. От нас чего хотите?

Джейн, на мой взгляд, человек не всегда делиться с другими своей проблемой, чтобы получить от них ответ. Чаще, озвучивая свою проблему другим, он сам яснее начинает понимать ситуацию и сам находит ответ..... Ну, а мнения других людей, часто полярные, являются как бы катализатором процесса. ИМХО, разумеется. У меня так часто бывает.
Это да, не спорю. Только в этом случае, тема начиналась с слов: "Наверное, тысячи женщин готовы запинать меня в уголке".
И вопросы.. куча вопросов))).

Мне жаль не жену, и даже не ее мужа (уж точно)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашель


Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: 30.01.2011 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кого жаль, Джейн? Детей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 30.01.2011 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у родителей серьезные проблемы, то детям от их совместной жизни лучше не станет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашель


Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: 30.01.2011 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне жаль детей. Потому что, в отличие от взрослых, у них нет право выбора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 30.01.2011 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С детьми все будет хорошо. Они с матерью))). Отец жив и здоров, и никуда от них не денется.
Еще будут роды, и счастье связанное с этим моментом перекроет все дрязги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 30.01.2011 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, да. Всегда больше всех страдают дети в таких ситуациях. И никогда не знаешь - как срикошетит по ним развод родителей. Эх.... если бы люди подходили к вопросу рождения детей более ответственно. И решались рожать детей, понимая до конца всю меру ответственности и самоограничений, которые накладывает на них это событие. ................ Но тогда бы человечество, наверное, уже вымерло бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашель


Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: 30.01.2011 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн пишет:
С детьми все будет хорошо. Они с матерью))). Отец жив и здоров, и никуда от них не денется.
Еще будут роды, и счастье связанное с этим моментом перекроет все дрязги.

Вы оптимистка, Джейн. Улыбка А я почему-то не верю в "хорошо для детей" в этой конкретной ситуации, в независимости от того, уйдет муж к любовнице или останется в семье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikki


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 30.01.2011 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Limberga пишет:
но даже если я уйду, он от этого ее любить не станет..


С чего Вы это взяли?? Ему может КАЗАТЬСЯ, что он уже не любит жену, потому что отношения с Вами для него это страсть, новые ошущения, фейерверк. Только это все быстро заканчивается, и начинается правда жизни. У Вас нет общего быта, соответственно нет никаких общих проблем.
Я считаю, что это низко с Вашей стороны, встречаться и иметь отношения с человеком у котрого жена ждет ребенка. Вы бы хоть на минуту задумались о том, каково этой женщине. В этой жизни все возращается бумерангом. Надеюсь, к Вам это все вернется. Извините за резкость, но таково уж мое мнение на этот счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevidimka


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 125
Откуда: Montreal

СообщениеДобавлено: 30.01.2011 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению ситуация очень стандартная. Только участникам кажется, что их случай особый.

Мужчина, который заводит любовницу всегда находит себе оправдания: мы с женой не спим, у нас все плохо.

Любовница влюблена, хочет, естественно, быть единственной и еще и победительницей (ведь конкуренция же!), следовательно ей хочется верить тому, что говорит мужчина. И она верит с легкостью.

У любовника и любовницы период фейерверка, как здесь правильно сказали. Новые чувства, страсть. Опять же эффект желания запретного, недоступного, чужого, эффект тайны и интриги. Это как наркотик.
Это НЕ ЛЮБОВЬ.

На самом же деле - муж и жена решили завести второго ребенка. Это разве ни о чем не говорит?
В общем, что тут объяснять. Ни один треугольник никогда никому не приносил счастья. Автор, освобождайтесь от этого поскорее. И найдите себе своего мужчину, а не чужого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 30.01.2011 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж тут непонятного, прости господи? Любовницу муж завёл не потому, что он так вдруг влюбился, а потому, что у собственной жены любовник и расходиться всё равно придётся. А уйти вот так - хреново. Это называется не уйти, а выгнаться. Смех Ну а если есть кто-то у него самого, так это уже не так плохо: вроде как и сам на равных, сохраняет лицо. Ему надо как-то выбраться из этой гадкой ситуации и именно сохранить лицо, для себя самого. Любовь здесь, конечно, не причём, а только самолюбие. Конечно, он сейчас цепляется за подвернувшийся шанс для этого, как за спасательный круг. А вот дальше... Кто знает? Обычно такие компенсации никогда успешно не проходят. Для того, чтобы влюбиться, изначально надо быть в спокойном состоянии и именно влюблённость сама по себе из этого состояния выводит. А вот быть в полном раздрае - это не любовь, а самосохранение, чтобы это спокойное состояние себе вернуть. Но обычно из-за этого только ещё больше влетают.
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 30.01.2011 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxBerl пишет:
А уйти вот так - хреново.
Надо второго ребенка сделать, и сказать что сильно сомневаешься что он твой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevidimka


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 125
Откуда: Montreal

СообщениеДобавлено: 31.01.2011 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Надо второго ребенка сделать, и сказать что сильно сомневаешься что он твой.


Радостная улыбка Чтобы сделать ребенка, надо иметь секс, что вообще-то не свойственно парам, у которых все разрушено и на носу развод.

А сказать, что сомневаешься, что ребенок твой, это для драматизма. Люди, создавшие треугольник, часто разыгрывают драму, это как бы (не знаю как это работает, но работает) делает человека жертвой и снимает ответственность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 31.01.2011 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я же писал выше! Чего там сомневаться? Мы не 50 лет назад живём, - проверить твой ребёнок или нет, нет никакой проблемы. Анализ крови на ДНК и у-сё ясно. Эти проверки, насколько мне известно, делаются во всё мире и в России в частности. Идут проверять именно в тех случаях, когда есть сомнения. Это важно не только вообще, так сказать, но и в плане алиментов. Не твой ребёнок - ни один суд в мире не заставит на него платить. Ну такие ведь простые вещи!
Добавлю. Если ребёнок его, то будет очень долго думать и вряд ли разведётся. Во-первых - его, во-вторых, алименты за него в случае развода, а в третьих, может после родов и жена одумается, ей в это время будет какое-то время не до любовника. Но если ребёнок не его - разведётся стопудово. Кто ж хочет растить кукушонка? Тем более, что в него ещё ничего не вложено, ни сил, ни времени, ни денег, да и алименты за него не платить. Ну и понятно, морально гадко продолжать так жить.

PS. Помню один случай, о нём ещё в газетах писали. В одной религиозной семье муж начал подозревать жену в измене. Но что тут делать? У них пятеро детей! Но доверие потеряно, так он возьми да и проверь на ДНК всех пятерых. Вот блин! Из пятерых только двое были от него, а остальные вообще от разных. Вот наверное мужик прих..ел! Прямо как в песенке "Барон Жермон":
http://www.youtube.com/watch?v=mWo0kv-U-4g
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 31.01.2011 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxBerl пишет:
Анализ крови на ДНК и у-сё ясно.
Про анализ ДНК, говорят те, кто к гадалке не ходил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 31.01.2011 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн пишет:
MaxBerl пишет:
Анализ крови на ДНК и у-сё ясно.
Про анализ ДНК, говорят те, кто к гадалке не ходил!

Ну да. А кто ходил к гадалке, тот про анализ ДНК не говорит.
Прекрасно всё проверяют, те кто хочет или кому это нужно. Этого вполне достаточно, чтобы определить чей ребёнок. Во всяком случае для суда.
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 31.01.2011 09:25    Заголовок сообщения: Re: Я любовница Ответить с цитатой

Limberga пишет:
Сходил к гадалке по настоянию друзей, она сказала что все у него наладится и он встретит новую любовь...
Я про это))...
Limberga пишет:
Потом появилась я. И он решил что я и есть та новая любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 31.01.2011 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikki пишет:
Я считаю, что это низко с Вашей стороны, встречаться и иметь отношения с человеком у котрого жена ждет ребенка. Вы бы хоть на минуту задумались о том, каково этой женщине. В этой жизни все возращается бумерангом.


к нему тоже тогда должно вернуться..
низко не закончить одни отношения и начинать другие параллельно, особенно если ты женат и у тебя дети...
так что все хороши...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghjcnj ybr


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 5
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 12.02.2011 16:06    Заголовок сообщения: Я любовница Ответить с цитатой

Доброе время суток.
Аппладирую стоя Limberga , да да это вам. Вы потратили 41 час и 5 минут на то чтобы объяснить, то на, что я потратил уже полгода.
Может быть уже поздно махать кулаками, все равно все остались при своих мнениях. Но высказаться очень хочется.
Информация для тех кто считает что любовница это б...ть: по статистике на 1000 браков приходиться 550 разводов это по статистике, а теперь вспомним сколько ваших друзей, знакомых, родственников числяться в браке, но вместе не живут или просто существуют на определенной жилплощади.
Это жизнь. Где нас учат выбирать себе спутника жизни: в школе, в институте, на военной кафедре, на курса по повышению квалификации? Нет, нет и нет. Только в жизни. Только на своем опыте. Дай вам кельму, песок, цемент и гору кирпичей и задание строй дом. Не загружайтесь из вас всех 3-5 процентов построят дом в котором можно жить, а у остальных он скоро даст трещину и будет рассыпаться и ненадо его латать детьми и всякими моралями ведь все дело в основе, в фундаменте, в знаниях.
Если есть любовница то это уже трещина, значит уже что то не правильно сделано. Если я сыт то я не пойду в ресторан. Надо кормить мужей любовью и он никогда не согласиться на близость с кем то еще.
А для меня любовница это прежде всего любимая.
Сколько вы сможете съесть халвы? Так чего вы мне всю туже халву (жену) энный год суете. Надо быть интересным, адаптироваться к жизни, что бы муж гордился, радовался.
И дети у меня есть, но я знаю достаточно мужиков которым ничего не мешает в выходные приезжать и забирать детей к себе или в парк.
И последнее (тем кто считает что дети страдают больше всего ) вы своим родителям желаете счастья? Так почему вы о своих детях так плохо думаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коза


Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: 12.02.2011 18:07    Заголовок сообщения: Re: Я любовница Ответить с цитатой

ghjcnj ybr пишет:

Сколько вы сможете съесть халвы? Так чего вы мне всю туже халву (жену) энный год суете. .


А кто собственно этот "вы", который вам все время что-то "сует"? Радостная улыбка Если вы живете с тоскливой женой, которая вас не любит, то это ваш выбор и больше ничей -лопайте- не- хочу Радостная улыбка Мой брат, например, когда понял, что не предназначен для семейной жизни , да и вообще напрягаться не хочет, так круто изменил ее - продал успешный бизнес, развелся и по полдгода в Тае живет, девах меняет как перчатки и в принципе никому ничего не обещает - это его выбор и его жизнь .А вы, судя по вашему всплеску, лопаете халву много лет, и чувствуете неудовлетвореннолсть во всех членах Радостная улыбка ..ну так меняйте свою жизнь -в чем проблема, какая вам разница кто что думает? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 15.02.2011 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ghjcnj ybr
Цитата:
Надо быть интересным, адаптироваться к жизни

чтоб жена любила, гордилась и радовалась Улыбка

если не любишь - так уходи..
зачем жить на 2 дома и насиловать себя и насильно спать в той кровати, в которой ты спать не хочешь, с тем человеком, который тебе не нужен..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 03.03.2011 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(-----------------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (14.12.2011 14:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 03.03.2011 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(-----------------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (14.12.2011 14:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 03.03.2011 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(--------------------------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (14.12.2011 14:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.03.2011 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Limberga пишет:
nibel, я себе на него ответила. Это уже не перспектива, это реальность, я его делю с ними... Но я такой человек, что мне не нужна тотальная принадлежность только мне. Я работаю по 14 часов в сутки, я часто хочу побыть одна, мне не надо чтобы со мной он был рядом 24часа в сутки...

Это пока вы работаете… а как засядете с ребенком дома, тогда думать будет больше не о чем, как о том, чем он там занят.
Когда есть своя жизнь, личное пространство и отсутствие четырех стен, все кажется таким простым, потому что есть свобода выбора. Но как только мир сужается до памперсов, быта и отсутствия опоры в виде работы, в голову сразу начинает лезть то, что сейчас скрывается за словами: «мне не нужна тотальная принадлежность».
Поверьте, эта принадлежность нужна всем в подобных условиях, нужна она сейчас его жене (отсюда и скандалы), нужна она будет и вам до одури, особенно, когда там детки подрастут и станут задавать вопросы, вытаскивать папу в зоопарк, цирк, на дачу. Он там… а здесь вы, грудничек и стены. И дай Бог, чтобы вам хватило денег на две семьи…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghjcnj ybr


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 5
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 17.03.2011 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коза Простите если своим "вы" затронул вас (спасибо что заметили). Под "вы" я подразумевал очень многих людей с которыми пробовал посоветоваться, на чей суд выстовлял свою жизнь, чувства. В ответ было (если кратко): - " С жиру бесишся? " " Стерпиться слюбиться. "
Fede С гордостью могу многих удивить: я не спал со своей любимой. (Почти по Пушкину: .... Как дай вам Бог любимой быть другим.)
Ниагара
Да и меня простите за столь странный ник ( хотя это при регистрации поролся долго и не заметил что англ. раскладка, по сути это " просто ник". И второе сорри за долгое молчание.
Впечатлилась неизвестными терминами касаемо строительства дома не совсем понял суть, честно ничего не придумывал просто для наглядности привел пример.
А относительно халвы. Нет не боюсь. Думаю халвой я буду сыт до конца дней своих. Любимая, скорее дыня : вкусная, спелая, ароматная... Да и по "школе жизни" (строительство дома) я думаю курса два отучился и выбирать спутника буду более "опытно".

ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ если можно то из личного опыта или мнения. Ваша вторая половинка приходит и говорит:Запутался незнаю люблю ли, хочу ли жить вместе, хочу ли найти тебе замену." Что то типо такого, зная ваш темперамент и выбирая меньшее зло. (Корень в том что есть вакантная замена вам, НО прямая измена это ТЫ КОЗЕЛ и ВОЙНА, а нужен мирный вариант без слез, истерик и т. д? И должно ли быть наличие мозгов у ответчика? либо своими можно растолкавать что ничто не вечно под луной и клятва в ЗАКСе это ...) Или пошлите где есть подобная информация. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100