Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Слепоглухонемые отношения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.08.2013 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, чего пристали к девочке? Улыбка
Вон виннету и иже с ним - мужчины ( номинативные) и гораздо старше, а сидят на шее у родителей да еще претензии к ним предъявляют.Так его всем форумом "жалеют", не дай бог обидит кто резким словом Смех
Я считаю, что для 22-летней девушки НОРМАЛЬНО, пока она не закончила вуз, тем более не совсем здорова, жить вместе с родителями и пользоваться их помощью...Тем более родители, насколько я понимаю, обеспеченные, не против, единственный ребенок в семье и все такое. И родители правильные - отпускали НЛО во все ее походы и поездки, не гиперопекали и т.п.
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.08.2013 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daksha пишет:
Ребят, чего пристали к девочке? Улыбка
Вон виннету и иже с ним - мужчины ( номинативные) и гораздо старше, а сидят на шее у родителей да еще претензии к ним предъявляют.Так его всем форумом "жалеют", не дай бог обидит кто резким словом Смех
Я считаю, что для 22-летней девушки НОРМАЛЬНО, пока она не закончила вуз, тем более не совсем здорова, жить вместе с родителями и пользоваться их помощью...Тем более родители, насколько я понимаю, обеспеченные, не против, единственный ребенок в семье и все такое. И родители правильные - отпускали НЛО во все ее походы и поездки, не гиперопекали и т.п.


плюс много!
при чем тут обеспечение собаки? Моя собака тоже была "на обеспечении" моих родителей, пока я училась. Ни одного комплекса по этмоу поводу я не испытывала и ни одного вопроса "а когда ты начнешь кормить СВОЮ собаку", я тоже не услышала. Да и с чего бы? Мы жили с родителями одной семьей и об отделении вопрос не вставал. Вот лично мне на лишние тряпочки могли денег и не выделить, бюджет. А собаке на корм - статья бюджета.))) Тем более, МОЯ собака была ОБЩИМ младшим членом семьи.

я читаю и мне кажется, что я тут уже бред читаю. Автор не планирует пока отделяться, это - ее жизнь! Не пришло еще время значит. Не ее путь. И проблема была не в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 06.08.2013 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня одноклассницы бывшие до окончания института +еще года 2 - 3 жили с родителями. Потом знакомились с будущими мужьями, кто-то просто съезжал в связи со сменой работы в другом городе(но таких кто съезжал в никуда, просто как факт "я буду жить отдельно" не было) и таких вопросов среди знакомых девчонок тогда даже не было. Уже всем к 30, но все повзрослели кто-то замужем, кто-то с детьми. И ведь нормально все устроились - никто не пропал по жизни, потому что не съехали от предков в 18 лет. Если отношения натянутые с родителями - это другой разговор. А если это единственная поддержка? А тут и с молодым человеком расставайся и от родителей уезжай. Неплохой стресс для человека и так склонного к депрессиям.
Не нужно автору никуда уезжать, пусть спокойно доучится, выздоровеет, встанет на ноги. Я думаю накушается она еще самостоятельности и отдельности к годам 40 Улыбка) пусть радуется молодости и беззаботности. У каждого свой путь. Зачем бросать все и жить непонятно на что и как, а потом кричать на всех углах и всем, что я такая вся взрослая стала и кормила сама себя и никто мне не помогал. Ну не в это главное в жизни. И тем более не для НЛО этот совет.
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata40


Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 216
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 07.08.2013 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я думала об этом, но планировала чуть позже, когда действительно найду работу (это будет в следующем семестре). Я предполагаю работать в пиаре. На полставки я могу получать примерно 15к, но для Москвы это мало. 10к в мес уходит на мои лекарства, без которых, увы, я существовать пока не могу. Какая-то сумма уходит на собаку, с которой, кстати, не в кажой квартире можно поселиться. В принципе, мы можем договориться с родителями о том, что они дадут денег и на лекарства..
На самом деле я не думаю, что стоит сию секунду срываться с места и сразу обретать кучу проблем. Как мне сказала врач, не надо слишком высокую планку - постепенно, а то будет срыв. Сначала вернусь к учебе. Потом работа. Не знаю, мне почему-то кажется, чо если я поживу еще полтора-два года с родителями, пока не закончу универ и не стану работать на полную ставку, ничего страшного не будет. Я не из тех, кто по привычке на много лет засядет на шее, свесив ноги. У меня в планах отделяться СРАЗУ после учебы, и я этот план выполню. Когда я начну работать сейчас, я просто могу взять на себя какую-то часть трат. Допустим, еду и жилье будут обеспечивать родители, а все остальное (одежда, проезд, собака и т.п.) я буду обеспечивать сама. Долг у меня в 30к


НЛО, мне нравится ваш план: очень разумный, взвешенный. Тем более, если не в вашем характере "зависать". Очень вас поддерживаю Улыбка А еще мне очень симпатично как вы отстаиваете свою точку зрения здесь, на форуме. Двигайтесь с той скоростью, какую считаете для себя правильной, ведь только вы знаете себя и что там у вас происходит Улыбка. Уезжаем сегодня на море с ребенком на месяц, поэтому в тему долго не загляну. НЛО, я уверена, что у вас все будет хорошо - мне было интересно с вами общаться, вы мне кажетесь глубоким, умным, хорошим, таким, человечком (сужу и по вашим другим темам тоже). Удачи вам Улыбка!
_________________
Мы сами создаем свой жизненный опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колокольчик


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 2348

СообщениеДобавлено: 07.08.2013 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня одноклассницы бывшие до окончания института +еще года 2 - 3 жили с родителями. Потом знакомились с будущими мужьями, кто-то просто съезжал в связи со сменой работы в другом городе(но таких кто съезжал в никуда, просто как факт "я буду жить отдельно" не было) и таких вопросов среди знакомых девчонок тогда даже не было. Уже всем к 30, но все повзрослели кто-то замужем, кто-то с детьми. И ведь нормально все устроились - никто не пропал по жизни, потому что не съехали от предков в 18 лет.



Полностью согласна. Таких девушек, которые живут отдельно от родителей, не имея ни квартиры, ни семьи - единицы (я не беру в расчет отдельное проживание во время учебы в другом городе). Либо живут с родителями, либо уходят к мужьям. Причем, лично я не считаю уход к мужьям взрослением. Иногда это просто смена одних родителей на других Улыбка))) Но одному человеку очень трудно. Я знала и людей, сильных характером, которых это ломало, и они возвращались домой... Смысл отделения от родителей не в том, чтобы съехать и жить отдельно (тем более в нашей стране, где нереально трудно себя обеспечить, особенно если живешь не в Москве, и зарплата в 15 тысяч, о который автор говорила как о маленькой, для многих предел мечтаний, и даже снять квартиру нет возможности, и тем более, если ты - женщина), а в том, чтобы внутренне не зависеть, повзрослеть и самой принимать решения...

П.С. Да, кстати, что касается Виннету, которого тут в пример приводили - то он сам не хочет жить с родителями, поэтому ему советовали съехать. А у автора ситуация совсем другая.
_________________
"Не придуман еще мой мир
Оттого голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока…"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.08.2013 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одного не пойму.....каким образом все дошли до мысли,что НЛО срочно нужно валить от родителей???
Если бы я могла,я бы тоже вряд ли снимала квартиру, а жила бы с родителями. По-моему, разговор был совершенно о другом. Тем более,что родители более,чем вменяемые у НЛО и вполне демократичные.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.08.2013 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Нужно искать и видеть чудеса, которых полно вокруг тебя. Ты умрешь от усталости, не интересуясь ничем, кроме себя самого; именно от этой усталости ты глух и слеп к остальному".

Карлос Кастанеда «Учение дона Хуана»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.08.2013 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы,позволяющей его осуществить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.08.2013 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Депрессия подобна даме в черном. Если она пришла, не гони ее прочь, а пригласи к столу, как гостью, и послушай то, о чем она намерена сказать.
Карл Густав Юнг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.08.2013 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо мне перечитать тему и взглянуть на все свежим взглядом... Закатить глаза, задуматься Пока не совсем готова.

Мы с парнем не виделись месяц. Вечно то обстоятельства, то просто нежелание... По телефону каждый день болтаем. Мне этого хватает, видеться даже как-то и не особо тянет. Отношения постепенно превращаются в приятельские... Хотя он этого не осознает, скорее всего. Он стал меньше обзываться, больше говорит ласковых слов. Я тоже, но сейчас я редко чувствую к нему нежность. Не ссоримся.

Мы оба сейчас ищем работу. Он ищет уже давно, но ничего подходящего не попадается, поэтому он дома самостоятельно повышает свой проф. уровень. Он говорит, что месяц не был на улице Грусть Я занимаюсь учебными вещами, собакой, спортом. На улицу-то выхожу часто, но идти куда-то тусоваться с друзьям или общаться с новыми людьми не хочу. Вот СОВСЕМ не хочу. Будет работа - буду по работе общаться. Какие-то мы отшельники-затворники... Не очень хорошо, но насиловать себя в общении тоже не выход...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.08.2013 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЛО пишет:
Не очень хорошо, но насиловать себя в общении тоже не выход...

Не факт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.08.2013 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
НЛО пишет:
Не очень хорошо, но насиловать себя в общении тоже не выход...

Не факт...


Ну а вы сами... Часто заставляете себя проводить досуг так, как не хотите?

Этим же людям нехорошо со мной будет, если они заметят, что общаюсь я через силу. Как могут помочь отрицательные эмоции, испытываемые при общении? Я понимаю, если человек хочет общаться, но не может, то это оправданно - преодолевать страх и т.п. Но если может, но не хочет... И так слишком много людей будет в институте и на работе, зачем отравлять себе еще и досуг?..


Последний раз редактировалось: НЛО (21.08.2013 15:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другая


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 21.08.2013 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЛО пишет:
Картинка пишет:
НЛО пишет:
Не очень хорошо, но насиловать себя в общении тоже не выход...

Не факт...


Ну а вы сами... Часто заставляете себя проводить досуг так, как не хотите?

Этим же людям нехорошо со мной будет, если они заметят, что общаюсь я через силу. Как могут помочь отрицательные эмоции, испытываемые при общении?

Аппетит приходит во время еды Улыбка
_________________
Благородная цель ищет любые средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.08.2013 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЛО пишет:
Ну а вы сами... Часто заставляете себя проводить досуг так, как не хотите?

Этим же людям нехорошо со мной будет, если они заметят, что общаюсь я через силу. Как могут помочь отрицательные эмоции, испытываемые при общении?

Вы испытываете отрицательные эмоции большую часть своего времени. Может попробовать их направить себе во благо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.08.2013 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
НЛО пишет:
Ну а вы сами... Часто заставляете себя проводить досуг так, как не хотите?

Этим же людям нехорошо со мной будет, если они заметят, что общаюсь я через силу. Как могут помочь отрицательные эмоции, испытываемые при общении?

Вы испытываете отрицательные эмоции большую часть своего времени. Может попробовать их направить себе во благо?


Согласитесь, вы не наблюдаете за мной 24 часа в сутки, поэтому не знаете, сколько и каких эмоций я испытываю.

Можно направить во благо те отрицательные эмоции, которые УЖЕ испытываешь. А искать себе еще дополнительные непонятно зачем - это какой-то мазохизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.08.2013 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая пишет:
НЛО пишет:
Картинка пишет:
НЛО пишет:
Не очень хорошо, но насиловать себя в общении тоже не выход...

Не факт...


Ну а вы сами... Часто заставляете себя проводить досуг так, как не хотите?

Этим же людям нехорошо со мной будет, если они заметят, что общаюсь я через силу. Как могут помочь отрицательные эмоции, испытываемые при общении?

Аппетит приходит во время еды Улыбка


А если у меня на эту еду аллергия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.08.2013 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, кто подскажет каких-нибудь особенно неприятных людей, пообщавшись с которыми можно испытать как можно больше отрицательных эмоций? Я решила заполнить отрицательными эмоциями всю мою жизнь, потому что они каким-то волшебным образом приносят благо Закатить глаза, задуматься Я буду вести дневник и писать так: сегодня утром я хорошенько себя избила. потом смешала соленые огурцы со скисшим кефиром и тухлой рыбой и съела это на завтрак. потом пошла на работу - я специально выбрала такую, которая меня меньше всего привлекает, отодвинув все выгодные предложения, и наслаждалась своим отвращением несколько часов. Потом встретилась с человеком с отвратный характером, который вдобавок меня терпеть не может, чтобы вместе хорошенько поскандалить. День прошел чудесно! Смех

Последний раз редактировалось: НЛО (21.08.2013 15:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.08.2013 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЛО пишет:
Согласитесь, вы не наблюдаете за мной 24 часа в сутки, поэтому не знаете, сколько и каких эмоций я испытываю.

Можно направить во благо те отрицательные эмоции, которые УЖЕ испытываешь. А искать себе еще дополнительные непонятно зачем - это какой-то мазохизм.

НЕ искать...это мазохизм.
Частичка НЕ приносит все отрицательное...а в вашем случае любые поиски это уже благо.

А зачем мне наблюдать за вами 24 часа в сутки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.08.2013 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЛО пишет:
Может, кто подскажет каких-нибудь особенно неприятных людей, пообщавшись с которыми можно испытать как можно больше отрицательных эмоций? Я решила заполнить отрицательными эмоциями всю мою жизнь, потому что они каким-то волшебным образом приносят благо Закатить глаза, задуматься Я буду вести дневник и писать так: сегодня утром я хорошенько себя избила. потом смешала соленые огурцы со скисшим кефиром и тухлой рыбой и съела это на завтрак. потом пошла на работу - я специально выбрала такую, которая мне меньше всего привлекает, отодвинув все выгодные предложения, и наслаждалась своим отвращением несколько часов. Потом встретилась с человеком с отвратный характером, который вдобавок меня терпеть не может, чтобы вместе хорошенько поскандалить. День прошел чудесно! Смех

А чем вам не нравится этот вариант? Если вы не можете наслаждаться хорошими моментами своей жизни и теми подарками, что она вам преподносит… наслаждайтесь плохим.
Возможно, это именно то, что вам нужно… Можно (буквально и в переносном смысле) пить антидепрессанты от счастья и искренне радоваться неудачам и промахам Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.08.2013 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
НЛО пишет:
Согласитесь, вы не наблюдаете за мной 24 часа в сутки, поэтому не знаете, сколько и каких эмоций я испытываю.

Можно направить во благо те отрицательные эмоции, которые УЖЕ испытываешь. А искать себе еще дополнительные непонятно зачем - это какой-то мазохизм.

НЕ искать...это мазохизм.
Частичка НЕ приносит все отрицательное...а в вашем случае любые поиски это уже благо.

А зачем мне наблюдать за вами 24 часа в сутки?


Незачем вам за мной наблюдать. Но из-за отсутствия наблюдений утверждение о том, что я испытываю большую часть времени отрицательные эмоции, голословно.

Ну...
Благо искать открытые окна и прыгать в них. Мазохизм не прыгать. Благо соглашаться на отвратительное - мазохизм отказываться.
Так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.08.2013 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм....Всё можно объяснить,но не всем.... Шок
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.08.2013 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:

А чем вам не нравится этот вариант? Если вы не можете наслаждаться хорошими моментами своей жизни и теми подарками, что она вам преподносит… наслаждайтесь плохим.


ОТКУДА вы знаете, что я не могу наслаждаться подарками? Вы Бог? Ясновидящая? Эксперт по МОЕЙ жизни?
Я просто написала короткое сообщение о том, что сейчас происходит в отношениях с парнем. АБСОЛЮТНО безэмоциональное.
Откуда вообще берутся все эти непонятные выводы и исходящие из них предложения я вообще не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.08.2013 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
хм....Всё можно объяснить,но не всем.... Шок


Ну так радуйтесь тому, что вы-то все в этой жизни понимаете Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.08.2013 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и в общем-то... Сидение на этом форуме как раз и есть мазохизм Радостная улыбка Которым я уже давно успешно занимаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.08.2013 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЛО пишет:
Нелли пишет:
хм....Всё можно объяснить,но не всем.... Шок


Ну так радуйтесь тому, что вы-то все в этой жизни понимаете Улыбка

Я не про себя....фраза вспомнилась. Мне интересно, как ты иначе воспринимаешь информацию. Я,например. пост читаю и не вижу ничего такого,на что,например, можно ответить агрессивно. А из тебя агрессия просто прет.
Ты думаешь,что мы тут собрались поиздеваться над тобой и позлорадствовать???
То,что на посты Картинки у тебя идет реакция, означает,что именно она тебя смогла за что-то зацепить за живое. Вот психика и сопротивляется. А надо бы подумать в этом направлении.
Тут все желают тебе добра и чтобы твоя проблема разрешилась, ты же сидишь и огрызаешься. А вот посты,где тебя гладят по шерстке, тебе нравятся. Что тоже понятно.
Но иногда без пендаля думать не начинаешь. Только смысл злиться????
Пошла н-ная страница разговора,а мы топчемся на месте. Человек приходит на форум за помощью.
Тогда надо четко озвучить,что ты хочешь от форума получить. Я тебе уже писала об этом.
Если хочешь,чтобы мы рядом посидели и поплакали над несчастной любовью-так и скажи. Сядем и поплачем. И не будем лезть со своими советами.
Ты же позиционировала свой топик,как тема для конкретной помощи. А это рассуждения, это не удобные вопросы и не всегда приятные ответы. А как ты хотела???
К чему тогда оборонительная позиция????
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100