Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Боюсь выходить с дома!!! Помогите советом!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля23


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 27.06.2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха,а вы читали книгу К.Джоуэла "Посланник"? Там много о любви. Я применяла предложенные там методики,и убедилась что Любовь действительно творит чудеса.
Ну и как и обещала расскажу что значит Любовь для меня и о той Любви,которая была в моей жизни.
"По настоящему" я любила 3 раза. (в кавычках,потому что вообще то если по настоящему,должно один раз быть))) ) Ну тогда впринципе и казалось что это надолго...навсегда. Вобщем постараюсь опустить в этом сообщении негативные моменты,расскажу лучше о счастье и радости,которые были.
Первая Любовь длилась около 2 лет. Только встречались мы полгода,а оставшееся время Любовь была безответной. Но я жила этой Любовью,надеждой,и как ни странно была счастлива. Я не резала вены,не сходила с ума, и даже страдания были как будто ненастоящими....
Земля из под ног уходила от счастья,когда видела его,когда касалась его руки....Мне было 15 лет.
В следующий раз сильно влюбилась в 19. Отношения длились 4 месяца,но сколько счастья они мне дали...Именно этот человек дал мне почувствовать себя настоящей женщиной,именно тогда я сменила кроссовки на платья и каблуки ))))) Пусть все эти отношения не сложились,но я вспоминаю только хорошее,и я рада что в моей жизни это было.Просто невозможно полностью опустить руки,зная что в мире есть Любовь,зная что рано или поздно она придёт...
Я меняюсь,когда люблю-это однозначно. И весь мир вокруг меняеться.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля33


Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 27.06.2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Юля33 (12.09.2009 13:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 27.06.2009 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля23 пишет:
Ольха,а вы читали книгу К.Джоуэла "Посланник"? Там много о любви. Я применяла предложенные там методики,и убедилась что Любовь действительно творит чудеса.
Ну и как и обещала расскажу что значит Любовь для меня и о той Любви,которая была в моей жизни.
"По настоящему" я любила 3 раза. (в кавычках,потому что вообще то если по настоящему,должно один раз быть))) ) Ну тогда впринципе и казалось что это надолго...навсегда. Вобщем постараюсь опустить в этом сообщении негативные моменты,расскажу лучше о счастье и радости,которые были.
Первая Любовь длилась около 2 лет. Только встречались мы полгода,а оставшееся время Любовь была безответной. Но я жила этой Любовью,надеждой,и как ни странно была счастлива. Я не резала вены,не сходила с ума, и даже страдания были как будто ненастоящими....
Земля из под ног уходила от счастья,когда видела его,когда касалась его руки....Мне было 15 лет.
В следующий раз сильно влюбилась в 19. Отношения длились 4 месяца,но сколько счастья они мне дали...Именно этот человек дал мне почувствовать себя настоящей женщиной,именно тогда я сменила кроссовки на платья и каблуки ))))) Пусть все эти отношения не сложились,но я вспоминаю только хорошее,и я рада что в моей жизни это было.Просто невозможно полностью опустить руки,зная что в мире есть Любовь,зная что рано или поздно она придёт...
Я меняюсь,когда люблю-это однозначно. И весь мир вокруг меняеться.....
Любовь мужчины и женщины - это святое, волшебное чувство, ты права. Но Любовь как она есть -встречается ведь не только между двумя взрослыми людьми, которые знакомятся и влюбляются. То же чувство близости, тепла, радости - присуще нам и в других отношениях, которые не обязательно основаны на сексе и влечении полов. Любовь родителей и детей, любовь друзей и родных душ, любовь к природе, к жизни, к людям, к себе самой - всё это тоже она, энергия созидания, жизни, радости. Как насчет ее? В те периоды, когда в твоей жизни нет мужчины, на которого ты обратила бы свою энергию любви - как и к кому ты проявляешь свою любовь? И от кого, от чего ее получаешь? Ведь энергия и желание любви - она не приходит и уходит - она есть в тебе, всегда. И никто, кроме тебя, над ней не властен и не решит за тебя, когда проявить ее, а когда - спрятать.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Юля23


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 27.06.2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Escape пишет:
Юля23 пишет:
Escape пишет:
А если не вас обсуждают? Просто о своем говорят...

Ну если о своём говорят-пусть говорят,мне то что. А Вас и это беспокоит? Вы считаете,что "говоря о своём" люди могут говорить о Вас?
А откуда вы знаете, о чем они там говорят? Мало ли о чем, на расстоянии и негромко...

Ну так негромко и на расстоянии сотни людей говорят,если пройтись днём куда то. У меня возможно и были бы предположения,что они все обо мне говорят,будь я звездой какой нибудь..... Радостная улыбка А просто так на этом заморачиваться....слишком на многом я и так заморочена Грусть
Я имела ввиду если вижу взгляды,чувствую,слышу,что говорят обо мне,незнакомые люди. Да,это очень неприятно,наверное из за ранимости+проблемы описанные в этой теме.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля23


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 27.06.2009 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля33 пишет:
Хуже, гораздо хуже! (по крайней мере в моем случае). Кто-то сможет понять, что я не идеальна, что у меня есть какие-то слабости и недостатки и тд... То же самое на улице - а вдруг кто-то увидит, что упала в обморок? Вдруг кто-то заметит, что плохо себя чувствую? Не дай бог увидит слабость и дрожь в коленках? И (что самое ужасное) - еще ведь и помогать кинутся! Получится тотальная потеря контроля над собой и передача его в чужие руки! А это ну никак нельзя допустить! (ироничный смайлик)
В общем, здравствуй, гордыня (она же чувство собственной важности), я тебя осознала. Да толку пока...

На самом деле признаться в этом себе большого труда стоило... Юля, а у тебя есть такое? Хоть в небольшой степени?

Именно! "Потеря контроля над собой и передача его в чужие руки"
Это просто ужас вызывает. Да,и с остальным согласна. Только не знаю как это всё назвать....не чувство важности....скорее наверное закрытость что ли....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 27.06.2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля33, с радостью поддержу вашу тему о гордыне и передаче контроля в чужие руки, но подозреваю, что следить за обновлениями сообщений от двух разных Юль с похожими никами и ситуациями будет довольно трудно, точно начнем путаться. Улыбка Если не трудно, откройте собственную тему, где можно будет внимательно разбирать вашу проблему. Хотя внешне она и похожа на ситуацию Юли23, уверена, частности и предыстория - у каждой из вас своя и требует отдельного рассмотра. А там вы уже сможете "ходить друг к другу в гости" и писать в теме другой свои советы, соображения, поддерживать. Мне кажется, каждой из вас это сможет очень помочь в ее собственной ситуации.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 27.06.2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля23 пишет:

Именно! "Потеря контроля над собой и передача его в чужие руки"
Это просто ужас вызывает. Да,и с остальным согласна. Только не знаю как это всё назвать....не чувство важности....скорее наверное закрытость что ли....
Если уж на то пошло, то давай подумаем над еще одним вопросом - как сочетаются любовь и контроль?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Юля23


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 27.06.2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Любовь родителей и детей, любовь друзей и родных душ, любовь к природе, к жизни, к людям, к себе самой - всё это тоже она, энергия созидания, жизни, радости. Как насчет ее? В те периоды, когда в твоей жизни нет мужчины, на которого ты обратила бы свою энергию любви - как и к кому ты проявляешь свою любовь? И от кого, от чего ее получаешь? Ведь энергия и желание любви - она не приходит и уходит - она есть в тебе, всегда. И никто, кроме тебя, над ней не властен и не решит за тебя, когда проявить ее, а когда - спрятать.

Да,я согласна с Вами. Любовь имеет гораздо более широкое значение чем Любовь мужчины и женщины.
Я знаю что Любовь есть во мне,и она явление не приходящее,а живущее в сердце всегда. Знаю это хотя бы из этой книжки,давно прочитанной. Она открыла мне глаза в понимании этого вопроса.
А любить...Ну конечно я люблю и всегда любила своих близких. Есть много вещей которые я люблю и которые доставляют мне радость. А иначе как жить?....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля23


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 27.06.2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Юля23 пишет:

Именно! "Потеря контроля над собой и передача его в чужие руки"
Это просто ужас вызывает. Да,и с остальным согласна. Только не знаю как это всё назвать....не чувство важности....скорее наверное закрытость что ли....
Если уж на то пошло, то давай подумаем над еще одним вопросом - как сочетаются любовь и контроль?

Извините,а подробней Вы не можете? Что то я не поняла суть вопроса.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 27.06.2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля23 пишет:

Я знаю что Любовь есть во мне,и она явление не приходящее,а живущее в сердце всегда. Знаю это хотя бы из этой книжки,давно прочитанной. Она открыла мне глаза в понимании этого вопроса.
Знаешь и понимаешь - это уже очень много. Следующий шаг это - почувствовать, что это так. Вот, сейчас, когда ты сидишь перед компьютером и читаешь это сообщение - отвлекись на минутку, прислушайся к себе, к тем чувствам, которые тебя наполняют - ты различаешь среди них любовь? На что это чувство похоже? Как его можно описать? На кого, на что оно направлено? Или оно просто там где-то есть, но не выходит наружу? Или ты вообще его сейчас не находишь в себе?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 27.06.2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля23 пишет:
Ольха пишет:
Юля23 пишет:

Именно! "Потеря контроля над собой и передача его в чужие руки"
Это просто ужас вызывает. Да,и с остальным согласна. Только не знаю как это всё назвать....не чувство важности....скорее наверное закрытость что ли....
Если уж на то пошло, то давай подумаем над еще одним вопросом - как сочетаются любовь и контроль?

Извините,а подробней Вы не можете? Что то я не поняла суть вопроса.....
Я задам тебе два вопроса
1. Почему человек желает любви?
2. Почему человек желает контроля?

Попробуй ответить на каждый из них поотдельности, как можно вдумчивей и подробней, а потом погляди, есть ли в ответах что-то общее..
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Юля23


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 27.06.2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Знаешь и понимаешь - это уже очень много. Следующий шаг это - почувствовать, что это так. Вот, сейчас, когда ты сидишь перед компьютером и читаешь это сообщение - отвлекись на минутку, прислушайся к себе, к тем чувствам, которые тебя наполняют - ты различаешь среди них любовь? На что это чувство похоже? Как его можно описать? На кого, на что оно направлено? Или оно просто там где-то есть, но не выходит наружу? Или ты вообще его сейчас не находипь в себе?

Улыбка Ну...сейчас я вряд ли что то почувствую,потому что устала очень и голова болит. А вообще я поняла Ваш вопрос. Я постараюсь в другой раз ответить более подробно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 27.06.2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля23 пишет:

Улыбка Ну...сейчас я вряд ли что то почувствую,потому что устала очень и голова болит. А вообще я поняла Ваш вопрос. Я постараюсь в другой раз ответить более подробно.
Хорошо, спасибо. Отдыхай.
У нас в Израиле сейчас как раз время сиесты, послеобеденного отдыха, с 14 до 16 часов. Улыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 27.06.2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Юля23 пишет:

Улыбка Ну...сейчас я вряд ли что то почувствую,потому что устала очень и голова болит. А вообще я поняла Ваш вопрос. Я постараюсь в другой раз ответить более подробно.
Хорошо, спасибо. Отдыхай.
У нас в Израиле сейчас как раз время сиесты, послеобеденного отдыха, с 14 до 16 часов. Улыбка
И вы в это время отдыхаете даже в рабочий день?
_________________
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 27.06.2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Escape пишет:
Ольха пишет:
Юля23 пишет:

Улыбка Ну...сейчас я вряд ли что то почувствую,потому что устала очень и голова болит. А вообще я поняла Ваш вопрос. Я постараюсь в другой раз ответить более подробно.
Хорошо, спасибо. Отдыхай.
У нас в Израиле сейчас как раз время сиесты, послеобеденного отдыха, с 14 до 16 часов. Улыбка
И вы в это время отдыхаете даже в рабочий день?
Далеко не все, конечно, но те, у кого есть такая возможность. Пара часов послеобеденного сна хорошо восстанавливает силы.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Юля23


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 27.06.2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Я задам тебе два вопроса
1. Почему человек желает любви?
2. Почему человек желает контроля?

Попробуй ответить на каждый из них поотдельности, как можно вдумчивей и подробней, а потом погляди, есть ли в ответах что-то общее..

Если под понятием "контроль" подразумеваеться исхождение этого контроля от близкого и любимого человека,то общее есть для меня-чувство защищённости.
1.Я желаю Любви,потому что это во многом защищает от негатива,который есть в жизни. Летая в облаках от Любви,гораздо легче переносяться любые трудности, переживания, негативные чувства вообще почти исчезают,да и страх-его начало именно в одиночестве.
2.Близкий любимый человек рядом-это опора,поддержка,и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 27.06.2009 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля23 пишет:
Ольха пишет:
Я задам тебе два вопроса
1. Почему человек желает любви?
2. Почему человек желает контроля?

Попробуй ответить на каждый из них поотдельности, как можно вдумчивей и подробней, а потом погляди, есть ли в ответах что-то общее..

Если под понятием "контроль" подразумеваеться исхождение этого контроля от близкого и любимого человека,то общее есть для меня-чувство защищённости.
1.Я желаю Любви,потому что это во многом защищает от негатива,который есть в жизни. Летая в облаках от Любви,гораздо легче переносяться любые трудности, переживания, негативные чувства вообще почти исчезают,да и страх-его начало именно в одиночестве.
2.Близкий любимый человек рядом-это опора,поддержка,и т.д.
То есть, можно сказать, и любовь, и контроль дают ощущение защищенности, опоры, поддержки, так? А какая между ними разница?
И когда ты согласилась с Юлей 33, что "ощущение потери контроля и передачи его я в чужие руки - ужасно" - что ты имела в виду? Ведь руки другого человека, не тебя, пусть даже близкого и любимого - они тоже, по сути, чужие. Контроль над чем имелся в виду?

ПыСы: Если ты сейчас себя неважно чувствуешь, болит голова, то давай лучше, действительно, сделаем перерыв в беседе. Она требует немалого мыслительного усилия и душевного напряжения.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Юля23


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 28.06.2009 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха
Я имела ввиду только незнакомых или малознакомых людей.
Близкий человек-это совсем другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 28.06.2009 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так какая, по-твоему, все-таки разница между любовью и контролем, хотя оба дают похожий эффект?
Бабупка и дедушка - это тоже совсем другое? При них ты можешь позволить себе потерять контроль или передать его в их руки?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Юля23


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 28.06.2009 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Так какая, по-твоему, все-таки разница между любовью и контролем, хотя оба дают похожий эффект?
Бабупка и дедушка - это тоже совсем другое? При них ты можешь позволить себе потерять контроль или передать его в их руки?

Ольха
Да,конечно,они же близкие люди.
Разница между любовью и контролем?...... Любовь это больше эмоциональная защищённость,контроль-реальная,жизненная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 28.06.2009 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля23 пишет:

Разница между любовью и контролем?...... Любовь это больше эмоциональная защищённость,контроль-реальная,жизненная.
Объясни, пожалуйста, подробнее. Между эмоциональным и жизненным - есть связь или это совершенно отдельные вещи?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 28.06.2009 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля23 пишет:
Escape пишет:
Юля23 пишет:
Escape пишет:
А если не вас обсуждают? Просто о своем говорят...

Ну если о своём говорят-пусть говорят,мне то что. А Вас и это беспокоит? Вы считаете,что "говоря о своём" люди могут говорить о Вас?
А откуда вы знаете, о чем они там говорят? Мало ли о чем, на расстоянии и негромко...

Ну так негромко и на расстоянии сотни людей говорят,если пройтись днём куда то. У меня возможно и были бы предположения,что они все обо мне говорят,будь я звездой какой нибудь..... Радостная улыбка
А пока вы не звезда Смех
_________________
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля23


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 28.06.2009 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Юля23 пишет:

Разница между любовью и контролем?...... Любовь это больше эмоциональная защищённость,контроль-реальная,жизненная.
Объясни, пожалуйста, подробнее. Между эмоциональным и жизненным - есть связь или это совершенно отдельные вещи?

Общее в чувстве душевного комфорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 28.06.2009 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля23 пишет:
Ольха пишет:
Юля23 пишет:

Разница между любовью и контролем?...... Любовь это больше эмоциональная защищённость,контроль-реальная,жизненная.
Объясни, пожалуйста, подробнее. Между эмоциональным и жизненным - есть связь или это совершенно отдельные вещи?

Общее в чувстве душевного комфорта.
То есть, реальное, жизненное - может быть выражено чувством? Чем-то, что чувствуется душой? Но ведь это, получается, тоже не внешняя характеристика, а внутренняя, нет? Так в чем, все-таки, разница? Попытайся припомнить себя в этих состояниях - когда ты действовала из желания любви или ощущала в себе любовь, и когда ты действовала из желания контроля или чувствовала, что ты контролируешь ситуацию. В каком состоянии ты находишься сейчас? К чему стремишься сильнее, к контролю или к любви?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Юля23


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 29.06.2009 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
То есть, реальное, жизненное - может быть выражено чувством? Чем-то, что чувствуется душой? Но ведь это, получается, тоже не внешняя характеристика, а внутренняя, нет? Так в чем, все-таки, разница? Попытайся припомнить себя в этих состояниях - когда ты действовала из желания любви или ощущала в себе любовь, и когда ты действовала из желания контроля или чувствовала, что ты контролируешь ситуацию. В каком состоянии ты находишься сейчас? К чему стремишься сильнее, к контролю или к любви?

Да,это внутренняя характеристика.Мне кажеться в моём случае она важней чем внешняя. Реальные,жизненные обстоятельства выражаються чувствами,в данном случае чувством комфорта,спокойствия....
В чём разница... трудно сказать...
Сейчас я стремлюсь и к первому и к второму.К их взаимосвязи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100