Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Курпатов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> О помогающих книгах вообще
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АНД


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1032

СообщениеДобавлено: 06.11.2007 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феня пишет:
Мы пришли на Ваш форум, потому что нас пригласил ваш админ Колакол. У нас случилась большая неприятность, форум Курпатова закрыт на реконструкцию на неопределенное время, поэтому идти практически некуда. Но если мы вам не нравимся, можем уйти…
Что-то фраза проф. Преображенского вспомнилась ..насчет разрухи, которая в головах. Улыбка
Ни разу не помню, чтоб читая, споря даже, с чьим-то мнением - задумывался - а курпатовец, левиец..и ли еще какой-то "...-ец" там высказывается Улыбка
Просто человек, имеющий свое мнение. Оно может быть лично мне интересно, неинтересно, понятно, непонятно, вызывать всякие реакции - но уж точно не потому, что кто-то "...-ец". Мне кажется - у самого человека в голове и находится призма.. как и та самая разруха - как он смотрит на себя и на окружающих. Как он сам себя идентифицирует в каждой ситуации. Как он высказывается в первую очередь - как член какого то сообщества, и выступает не от себя, а от "имени всех кого-то там..." или сам от себя. И мне кажется эта тема насчет какого-то разделения - надуманной. Выражай свое мнение, общайся с людьми - и читай людей и их мнения. Не надо искать в каждом споре какое-то противостояние "наших" и ненаших", особенно - если его там нет Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феня


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 06.11.2007 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я вот когда-то пришел, потому что сам захотел. Немного странный у вас подход какой-то. Это не полномочия админа - решать, кого приглашать на форум.


Тем не менее, пришел и сказал: "Я сожалею, что вы не вкладываете свои мысли о форуме ВЛ на нем же".
Колокол, вы меня извините, ради Бога, что я Вас тут цитирую, я отношус к Вам Колокол с большим уважением, мне очень понравились стихи, которые Вы посвятили в той ужасной теме. Я там не учавствовала....

Цитата:
Это не нам, "левийцам", решать.

А мы посмотрим как Вы Дмитрий распорядитесь своей властью. Подмигнуть

Цитата:
...А вообще-то - что? Я за дискуссии. Без лишних противопоставлений. Если честно, то кое-что в "курпатовцах" смущает, но в этом ничего страшного нет.


Да Дмитрий, что Вы, в самом деле? Холодная улыбка

Спасибо за теплые слова в мой адрес, за доброжелательность и королевский прием! Если честно не ожидала такой агрессии. Думаю Леви нужно об этом книгу написать, как встречают гостей. Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феня


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 06.11.2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНД пишет:
Не надо искать в каждом споре какое-то противостояние "наших" и ненаших", особенно - если его там нет Улыбка

а я и не искала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 06.11.2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
.. не полномочия админа - решать, кого приглашать на форум.
Тем не менее, пришел и сказал: "Я сожалею, что вы не вкладываете свои мысли о форуме ВЛ на нем же".
"Выступление артистки NN оставляет желать много лучшего" (переставая читать) -Ах, как это мило! Мне желают много лучшего!
(Из номера Марии Мироновой, кажется).
Цитата:
Если честно не ожидала такой агрессии.
Это разве агрессия :) ...
_________________
Пусть по смерти моей не гремит надо мной канонада,
Пусть потом новоселы мое обживают жилье.
Я живу только раз - мне бессмертия даром не надо,
Потому что бессмертие - то же, что небытиё.
(А. Городницкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Феня


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 06.11.2007 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена пишет:

P.S.Не сразу обратила внимание на фразу:
Цитата:
У одного опыт, у другого талант.

Написано так, как будто у того, у кого опыт, таланта не имеется. А деньги на поддержку форума есть. Пришли в гости - и сказали: приютите нас, у нас дом сгорел, но у нашего хозяина талант, (а у вашего только опыт) нам деться некуда, чтоб его там хвалить.
Если есть желание собираться - для открытия своего сайта с форумом нужно не так уж много приложить усилий, другое дело, хватит имеющегося ресурса, за который и платит другой человек.


Опыт и талант есть у обоих. У кого-то из этого больше, у кого–то меньше. Форум временный у нас уже есть. Ссылку дать не могу, потому что не отпечатается. Знаю точно, что сил для этого администрация приложила много. Так что не нужно поклеп! Решила к вам зайти, потому что увидела приглашение Колокола. Я знаю, что ваш сайт не финансируется, его содержат люди добровольно без платы, во всяком случае, так сказал ваш админ. И поэтому не нужно издеваться, это неуместно. После всего выше сказанного в мой адрес и в адрес Андрея Владимировича Курпатова, я поняла, что я тут не желательна. Счастливо оставаться. Счастья и благополучья. Смотри сюда / Иди на
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНД


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1032

СообщениеДобавлено: 06.11.2007 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феня
А "искать" в том посте означает "видеть". Возможно, Вы видите то что у Вас в голове засело. А не то, что на самом деле есть. Еще, если по другому постараться выразить - есть что-то для Вас "острое".. или "значимое". Оно может быть при этом, как со знаком "+", так и со знаком "-". И то, что Вам пишут - Вы можете автоматически интерпретировать, как идущее именно "оттуда". Вот - допустим (!) ( я не утверждаю) - Вы очень остро и болезненно для себя "боитесь" - а не набросятся ли на Вас тут.. как новенькую.. Вы, уже внутренне представляя, что так может быть - от этого "страдаете" , Вы уже готовитесь к защите ..и прочее. Вобщем - Вы внутри себя это постоянно "крутите". Как бы -Ваше сознание уже настроено с помощью таких вот фильтров на восприятие информации именно с этой призмой. И это может быть - уже переходит в "есть". И когда кто-то с Вами спорит и ли что-то Вам говорит. такое..не совсем согласное -Вы сразу же это"относите" на счет вот этого самого - чего Вы внутренне уже себе нарисовали. А возможно и даже скорее всего - что человек, оппонент -совсем из другого исходит. Совсем другое имеет в виду. Даже и не подозревая чего-то там про Ваши страхи. У него своя призма Улыбка
Но вот я со стороны читаю - такое ощущение, что Вы сами эту границу городите - постоянно подчеркивая.. вот..мы курпатовцы .. а вы агрессивно к нам.. и прочее. Заставляя и других с Вами на эту тему говорить.. "Опровергая" Ваши какие-то условно(!) - обвинения.. или упреки..
И таким образом -уже внедряется и в другие головы мысль о какой-то разборке курпатовцев или с курпатовцами... -и уже они начинают воспринимать что в ситуации постоянно муссируется этот вопрос. И вроде -кто-то из называющих себя курпатовцами - вроде как претензии предъявяляет. .. Понимаете? Человек какой-то, который даже и не думал вообще об этом.. - даже машинально постоянно будет мимоходом -читать, что у курпатовцев периодически возникают какие то разборки с другими. Неважно - кто прав..кто не прав. Просто - это машинально будет откладываться в голове. потому что будет времяот времени подчеркиваться.. Так что - может просто общаться, говорить, что думаешь - и не задаваться этой, чаще всего мнимой проблемой.
А то она и правда путем ее "видения" там, где ее и нет по большей части, упоминания и муссирования, раздуется до размеров реально существующей. Я вот лично за себя могу сказать. Я не знаю. на сколько можно меня левийцем уже считать - достаточно мало я тут общаюсь еще. Но лично мне иногда попадается на глаза этот вопрос - курпатовцы.. И ловишь себя на мысли..что и не думая об этом (честное слово) - постоянно тебя кто-то к этой теме "обращает". А зачем? Самим это нужно? Или кому?
Хотя, если Вы пришли на форум Леви выкладывать мысли имено о форуме Леви - то я даже удивлен. Улыбка На форум общаться приходят ..ну можно и форум пообсуждать - если ты тут пишешь, и что-то тебе не нравится.. Улыбка ИМХО. А приходить на форум, чтоб его - хвалить или ругать... Как то я даже об этом и не догадывался.. Улыбка Это я из уже процитированной фразы "выцепил" :
Цитата:
Тем не менее, пришел и сказал: "Я сожалею, что вы не вкладываете свои мысли о форуме ВЛ на нем же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks Dark


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 1147

СообщениеДобавлено: 06.11.2007 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
После всего выше сказанного в мой адрес и в адрес Андрея Владимировича Курпатова, я поняла, что я тут не желательна. Счастливо оставаться. Счастья и благополучья.


Господи!
Шок
Да, к стенке этого Андрея Курпатова, к стенке! То, что он пишет - истиный психологический бандитизм Злость Он манипулятор и циник, он ненавидит людей, он зомбирует! Курпатов - дьявол! Всё, что он пишет - гнусная ложь.
А Леви - это Бог!!! Я готов рвать за Леви всех и каждого, кто хоть в чём-то не согласен с его суждениями. Я буду убивать! Я Левиец блии-ннн и чертовски горжусь этим!!!!!!



Искренне ненавидящий, фанатичный маньяк и убийца, безумный Dark Aleks Злость




Феня, обидно, что посчитали здесь собравшихся людей за таких озлобленных и агрессивных существ. Хотели как лучше, да получилось как всегда, ну да ладно.. А мне безумному чувством вины терзаться... Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1972

СообщениеДобавлено: 07.11.2007 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феня пишет:
После всего выше сказанного в мой адрес и в адрес Андрея Владимировича Курпатова, я поняла, что я тут не желательна.
Вот ведь. Еще один человек обиделся, то это - не форум Курпатова.

PS Феня, я вам очень советую прочитать Э. Берна "Игры, в которые играют люди" или Э. Шострома "Человек-манипулятор". Думаю, вам будет интересно. Подмигнуть

PPS. Не в тему немножко. Вспомнилась прочитанная вчера цитата:
Цитата:
Ростов не помнил и не чувствовал, как он добежал до своего места и сел на лошадь. Мгновенно прошло его сожаление о неучастии в деле, его будничное расположение духа в кругу приглядевшихся лиц, мгновенно исчезла всякая мысль о себе: он весь поглощен был чувством счастия, происходящего от близости государя. Он чувствовал себя одною этою близостью вознагражденным за потерю нынешнего дня. Он был счастлив, как любовник, дождавшийся ожидаемого свидания. Не смея оглядываться во фронте и не оглядываясь, он чувствовал восторженным чутьем его приближение. И он чувствовал это не по одному звуку копыт лошадей приближавшейся кавалькады, но он чувствовал это потому, что по мере приближения все светлее, радостнее и значительнее и праздничнее делалось вокруг него. Все ближе и ближе подвигалось это солнце для Ростова, распространяя вокруг себя лучи кроткого и величественного света, и вот он уже чувствует себя захваченным этими лучами, он слышит его голос — этот ласковый, спокойный, величественный и вместе с тем столь простой голос.

И Маяковский:
Цитата:
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?
Значит — кто-то называет эти плевочки жемчужиной?
...

_________________
The greatest challenge to any thinker is stating the problem in a way that will allow a solution.
- Bertrand Russell
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 07.11.2007 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RAA пишет:
Aleks Dark пишет:

Искренне ненавидящий, фанатичный маньяк и убийца, безумный Dark Aleks Злость

может хватит бесноваться....твои выходки меня не сильно то и пугают...не забудь ножками потопать по полу и в истерике кричать "ЛЕВИ, ты мой БОГ"...можно канечно взять пистолет и застрелиться ради своего бога...
вот это фанатизм
Смех Та-а-к... Усаживаемся поудобнее... Большое ведро попкорна...
Начинаются "Звездные войны. Эпизод... Ну, неважно, какой эпизод"...
Аватарки классные с обеих сторон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линда


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.11.2007 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks Dark пишет:
Господи!
Шок
Да, к стенке этого Андрея Курпатова, к стенке! То, что он пишет - истиный психологический бандитизм Злость Он манипулятор и циник, он ненавидит людей, он зомбирует! Курпатов - дьявол! Всё, что он пишет - гнусная ложь.
А Леви - это Бог!!! Я готов рвать за Леви всех и каждого, кто хоть в чём-то не согласен с его суждениями. Я буду убивать! Я Левиец блии-ннн и чертовски горжусь этим!!!!!!
Искренне ненавидящий, фанатичный маньяк и убийца, безумный Dark Aleks Злость



Алекс, ну что же это Вы, право, ну, ей Богу, право, как-то неловко и за Вас и за себя, и за Леви с Курпатовым, да и за самого Господа Бога нашего...
Шо же це творится, люди добрые??? Произвол!!! Дискриминация! Поклёп!!! Караул, товарищи!!! Да, як же такое быть могёт, что
Цитата:
кое-что в "курпатовцах" смущает..

Шо ж это такое, что в нас вас так смущает???
Готова обнажиться душевно и сердешно донельзя, чтобы смущения ваши поисчезали раз и навсегда. Ей, Богу - чистосердешно обещаю говорить только правду и еще раз правду от всего своего искреннего прокурпатовского сердца. Отвечу за себя и за всех курпатовцев сразу и, как Админ и как просто Линда.
Усё. К препарации своей души готова.

ЗЫ. Мiшелька, поделись попкорном покедова...
_________________
Доктор есть - Его не может не быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 07.11.2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слово придумал (Линда, спасибо!)
Прокурпатор (иудейский)
_________________
Пусть по смерти моей не гремит надо мной канонада,
Пусть потом новоселы мое обживают жилье.
Я живу только раз - мне бессмертия даром не надо,
Потому что бессмертие - то же, что небытиё.
(А. Городницкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 07.11.2007 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот так и знала - сразу пристрелят бедного Алекса... Грусть Даже не дочитают до конца...
Aleks Dark пишет:
Феня, обидно, что посчитали здесь собравшихся людей за таких озлобленных и агрессивных существ. Хотели как лучше, да получилось как всегда, ну да ладно.. А мне безумному чувством вины терзаться... Смущение
Эх, Алекс-Алекс... Все бы ему шуточки... А тут такие девушки серьезные - Ангелы Чарли... Одна надежда - может, не заряжено у них вот это страшное Шок оружие на аватарке... Закатить глаза, задуматься
Цитата:
Прокурпатор (иудейский)

Закатить глаза, задуматься (поет) "I wash my ha-а-а-nds..." (убегает в Буйное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 07.11.2007 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
кое-что в "курпатовцах" смущает..
Шо ж это такое, что в нас вас так смущает???
По-моему, уже очевидно :)
Не очевидно? Ах да-а, в этом-то и дело...
_________________
Пусть по смерти моей не гремит надо мной канонада,
Пусть потом новоселы мое обживают жилье.
Я живу только раз - мне бессмертия даром не надо,
Потому что бессмертие - то же, что небытиё.
(А. Городницкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks Dark


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 1147

СообщениеДобавлено: 07.11.2007 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
может хватит бесноваться....твои выходки меня не сильно то и пугают...не забудь ножками потопать по полу и в истерике кричать "ЛЕВИ, ты мой БОГ"...можно канечно взять пистолет и застрелиться ради своего бога...
вот это фанатизм


Шок Закатить глаза, задуматься Шок Закатить глаза, задуматься
Raa, убедительная просьба перечитайте мой первый пост ещё раз и до если можно до конца Радостная улыбка
Пугать никого не собирался, угрожать тем более. К доктору Курпатову отношусь с симпатией. 11 книг его прочёл Восклицание И передачи иногда смотрю тоже.
А аватар у Вас суперский.

Цитата:
Ну, вот так и знала - сразу пристрелят бедного Алекса... Даже не дочитают до конца...


Увы Смущение Смущение

Цитата:
Одна надежда - может, не заряжено у них вот это страшное оружие на аватарке...


Хочется верить.

Цитата:
может хватит бесноваться....твои выходки меня не сильно то и пугают...


Зато меня Ваша агрессия пугает очень сильно Шок


Последний раз редактировалось: Aleks Dark (07.11.2007 19:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линда


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.11.2007 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
Ну, вот так и знала - сразу пристрелят бедного Алекса... Грусть Даже не дочитают до конца...:

Aleks Dark пишет:
Феня, обидно, что посчитали здесь собравшихся людей за таких озлобленных и агрессивных существ. Хотели как лучше, да получилось как всегда, ну да ладно.. А мне безумному чувством вины терзаться... Смущение

Это, Вы, батенька, то есть, матушка, зря - я усё "от Алекса" и не только от него прочитала...
Кстати, а почему ж и у Вас, как у всех человеков
Цитата:
Хотели как лучше, да получилось как всегда
Непорядок - у вас должно было получиться всё не, как всегда, а как никогда и ни у кого до сих пор...ИМХО, канешно, но всё-ж таки, оно как-то енто должно было таки получиться...

Чеви пишет:
Прочитала буквально только что его "От депрессии к радости". Понравились цитатки из разных великих на каждой страничке Улыбка . А если серьёзно - сначала некоторая досада на упрощённость, и ощущение, что у человека никогда в жизни не было клинической депрессии и он просто непрошибаемо здоровый, а, значит, "не нашего лагеря".

Эх, Чеви, дорогой Вы мой человек...
Да Курпатов еще из какого лагеря!!! Нам с нашими депрессиями, неврозами и паническими атаками далеко до Него!
Вот каково это - лежать на койке в реанимации с практически неизлечимым острым инфекционным заболеванием и случайно услышать разговор двух, стоящих рядом врачей, которым и в голову не может прийти, что данный пациент("труп" практически - Госпади, не дай Бог!!!)??? Короткий такой разговорчик, точнее, брошенная одним врачом другому фраза: "Этот, однозначно, до утра не дотянет..."
А дотянул и даже книгу за период нахождения в клинике написал!!! Да еще какую!!! Чуть ли ни самую главную свою книгу "Счастлив по собственному желанию!"...
Чеви пишет:
А, спустя день-два почувствовала, что книга работает! Это здорово-трезвое отношение к болезни зацепилось за мозги и светит там чем-то таким тёпленьким и обнадёживающим. Так что интерес определённо появился, попробую ещё что-нибудь.
ПС А практическое - во время депрессии записывать негативные мысли, чтобы потом их анализировать - это я и в другой очень славной книге читала, только пока это с практикой не стыкуется Грусть .

Це - гарно...А с практикой состыкуется в один прекрасный день - однозначно! Главное - терпение и искренняя нефанатичная(!) вера!
_________________
Доктор есть - Его не может не быть...


Последний раз редактировалось: Линда (07.11.2007 14:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линда


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.11.2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий пишет:
Цитата:
Цитата:
кое-что в "курпатовцах" смущает..
Шо ж это такое, что в нас вас так смущает???
По-моему, уже очевидно Улыбка
Не очевидно? Ах да-а, в этом-то и дело...

Дмитрий, уважаемый!!! Не шалите!!!
Шо Вашим глазам уже очевидно??? Плиз, откройте тайну слепым!!!
Тока не тем методом, как Вы это делаете на Вашей аватаре - а то глаза повылазят!!!

ЗЫ. Сорри, а препарирование меня уже началось? А то я в состоянии фрустрации как-бы...Определитесь, господа...
_________________
Доктор есть - Его не может не быть...


Последний раз редактировалось: Линда (07.11.2007 14:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1972

СообщениеДобавлено: 07.11.2007 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RAA пишет:
Дмитрий пишет:
Цитата:
Цитата:
кое-что в "курпатовцах" смущает..
Шо ж это такое, что в нас вас так смущает???
По-моему, уже очевидно Улыбка
Не очевидно? Ах да-а, в этом-то и дело...

точно....вас же больше....у вас как в каменном веке...кто сильнее тот и прав....
RAA, думаю, вам (и не только) нужно понять одну простую вещь. Где-то видел такие слова: "Помните, что другой человек - это другой человек" Подмигнуть. А другой форум - это МНОГО других людей. Причем, очевидно, собравшихся здесь отнюдь не из любви к Курпатову.
RAA пишет:
а если ты еще не читал Леви тобудем удалять твои сообщения сходу...хорошая политика
Уточнение - если не читал правила форума Леви... дальше по тексту.
_________________
The greatest challenge to any thinker is stating the problem in a way that will allow a solution.
- Bertrand Russell
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линда


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.11.2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег пишет:
RAA, думаю, вам (и не только) нужно понять одну простую вещь. Где-то видел такие слова: "Помните, что другой человек - это другой человек" Подмигнуть. А другой форум - это МНОГО других людей. Причем, очевидно, собравшихся здесь отнюдь не из любви к Курпатову.

Олег, глубоко мною уважаемый, как и Дмитрий!
Мне кажется, Вы немного утрируете, и все курпатовцы прекрасно и до сего момента знали, что "другой форум - это МНОГО других людей", которые, естественно, собрались тут вовсе не из-за любви к Курпатову и даже, как я уже слышала тут, даже отнюдь не из-за любви к Леви.
Однако, обсуждать здесь деятельность и того и другого специалиста в области психологии и психотерапии правилами данного форума вроде бы не запрещено.
Из этого , я делаю вывод, что ни тем ни другим пользователям форума не стоит осуждать, критиковать или того хуже, кого либо из двух, названных мною достойных персон. Однако, это почему-то происходит, причем с обеих сторон. Почему - мне непонятно.
Есть надежда, что тема "кто в этом мире больше сделал полезного для больных человеков - Леви или Курпатов?" - бессмысленна и исчерпана уже до конца переливанием из пустого в порожнее.

Да пребудет со всеми нами здоровье - как, физиологическое, так и психическое!!! Ура!

ЗЫ. Хм...А тема-то, куда мы пишем, называется почему-то "Курпатов"...
_________________
Доктор есть - Его не может не быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНД


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1032

СообщениеДобавлено: 07.11.2007 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий пишет:
Слово придумал (Линда, спасибо!)
Прокурпатор (иудейский)
А местных модераторов теперь переименовать в "прокурпаторов левийских".. да и все Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алефтина


Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 07.11.2007 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линда пишет:
ни тем ни другим пользователям форума не стоит осуждать, критиковать или того хуже, кого либо из двух, названных мною достойных персон. Однако, это почему-то происходит, причем с обеих сторон. Почему - мне непонятно.


Всё началось с Фени, которая осмелилась определить у кого есть талант, а у кого только опыт имеется, вполне справедливо, что многим это не понравилось))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линда


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.11.2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алефтина пишет:
Линда пишет:
ни тем ни другим пользователям форума не стоит осуждать, критиковать или того хуже, кого либо из двух, названных мною достойных персон. Однако, это почему-то происходит, причем с обеих сторон. Почему - мне непонятно.


Всё началось с Фени, которая осмелилась определить у кого есть талант, а у кого только опыт имеется, вполне справедливо, что многим это не понравилось))


Не отрицаю. Но в чем заключается искусство наше человеческое?
Терпимее относиться к другим и своим примером показать, как оно - правильно...ИМХО.
Не поверю, что тут могут дойти до детсадовского: "Это Ваня первый начал!!!!!!!"
_________________
Доктор есть - Его не может не быть...


Последний раз редактировалось: Линда (07.11.2007 15:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиявкин В.


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 07.11.2007 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег пишет:
RAA пишет:
а если ты еще не читал Леви тобудем удалять твои сообщения сходу...хорошая политика
Уточнение - если не читал правила форума Леви... дальше по тексту.

А на форуме Курпатова удаляют за незнание книг Курпатова- "На данном форуме запрещена .....неаргументированная и немотивированная критика, а также негативные высказывания о деятельности Доктора Курпатова со стороны лиц, неознакомившихся с содержанием книг Андрея Владимировича. "(см правила)
Вот такой у них учитель- ласковый и терпимый ко всем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНД


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1032

СообщениеДобавлено: 07.11.2007 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линда пишет:
ни тем ни другим пользователям форума не стоит осуждать, критиковать или того хуже, кого либо из двух, названных мною достойных персон. Однако, это почему-то происходит, причем с обеих сторон. Почему - мне непонятно.
Интересно, а почему не стоит? А если я хочу покритиковать, мнение у меня есть такое, например. Хоть упомянутых двух персон, хоть кого угодно? Им - большой вред от моей критики? Или они неприкосновенны? Если при этом не нарушаю правила - то считаю, могу критиковать и осуждать, кого хочу. Зачем это Вы мне тут границы ставите и рамки определяете? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линда


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 213
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.11.2007 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиявкин В. пишет:
Олег пишет:
RAA пишет:
а если ты еще не читал Леви тобудем удалять твои сообщения сходу...хорошая политика
Уточнение - если не читал правила форума Леви... дальше по тексту.

А на форуме Курпатова удаляют за незнание книг Курпатова- "На данном форуме запрещена .....неаргументированная и немотивированная критика, а также негативные высказывания о деятельности Доктора Курпатова со стороны лиц, неознакомившихся с содержанием книг Андрея Владимировича. "(см правила)
Вот такой у них учитель- ласковый и терпимый ко всем)))

Так наш учитель тут не при чём. Это мы сами вынуждены были ввести такие правила - поскольку нашему Доктору ни за что ни про что достаётся по первое число больше всех персон VIP на сегодняшний день, ИМХО. Так что - наш форум - наши правила! Доктор нас об этом, отнюдь, не уполномачивал.
А на официальном форуме Доктора Курпатова таких правил не было, господин Пиявкин!
_________________
Доктор есть - Его не может не быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиявкин В.


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 07.11.2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линда пишет:
Это мы сами вынуждены были ввести такие правила - поскольку нашему Доктору ни за что ни про что достаётся по первое число больше всех персон VIP на сегодняшний день, ИМХО. Так что - наш форум - наши правила!
А на официальном форуме Доктора Курпатова таких правил не было, господин Пиявкин!

Видимо ему достается не за книги, а за то, что получают вся попсовая богема вылезающие на сцену. Вот я Леви вообще в лицо не знаю, тем более не знаком с его голосом , макияжем и умением танцевать. А Курпатов получает ровно по той же мерке, что и остальные артисты на сцене-Киркоров с тазиком,Собчак в лифчике, Моисеем в колготках.
И тут вы можете применять любые способы на своем личном форуме чтобы уберешь колготки певца от злобных зрителей.
А на форуме курпатова....так его вообще нет, форума нет, поскольку Курпатову пациенты вообще уже не интересны)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> О помогающих книгах вообще Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100