Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Требуется друг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гремлин


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 1150
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 21.11.2008 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушонок пишет:
Ага.. Ну, замечательно.. Настоящие шасси.. Привет от Ричарда Баха.. Ага..
А Гремлин- какая странная фамилия.. Удивительно как всё. Где ж это Вы родились с такой интересной фамилией- откуда Ваши корни, всмысле, и почему же оперируете понятиями лучше-хуже, Александр Викторович?
Игорь, простите, а как твое отчество? На всякий случай- понадобится, может..
А телефона у меня нет, Игорь, потому в асю не выхожу! Я очень переживаю по этому поводу, а ты уже и забыл? Эх ты, дружище ..


Нет. Не родился. Придумал естественно, лет в 15. Мне ещё года три здесь говорили что не хороший ник мол, какой-то то ли мрачный то ли злой (а я уже сроднился давно)... А вот недавно на тезку здесь же наткнулся. Смех

Ну а почему бы не пооперировать?))) Хорошие понятия, хоть и сложно управляемые... Просто верю в то, что они имеют значение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 21.11.2008 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну.. Понятно.. Ну хоть Александр Вы Викторович-то?..
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гремлин


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 1150
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 21.11.2008 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Александр - самое распространенное имя в России. А Виктор - так моего папу звали... т.е. зовут. Я к тому что Гремлин - это не такой уж и ник, а то самое прозвище которое прицепляется на всю жизнь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 21.11.2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы гремлин из рода мак-гваев? Подмигнуть
или тех, которые после воды получаются? Шок
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гремлин


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 1150
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 21.11.2008 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я что то среднее. Иногда - белый и пушистый, а иногда прям как будто маг-вая накормили после полуночи и искупали))))) Но все же больше люблю быть белым, пушистым и хорошим. Улыбка
Вообще я не всегда люблю когда ко мне обращаются типа "эй, Гремлин!" Это все равно как человека по фамилии назвать... Лучше Грем там или просто Саша, хоть и банально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tannik


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1108
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 22.11.2008 02:17    Заголовок сообщения: Re: Требуется друг Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
Срочно требуется друг!
На ум больше ничего не идет, как "искать и не сдаваться". Конфуз Улыбка
Может быть придумать еще какие-нибудь увлечения? Наверняка в вашем городе есть какие-нибудь клубы, общества - те, в которых можно говорить, говорить, говорить... Можно и французский учить. Будешь два языка знать. Подмигнуть Серьезно. Интернет и аська - это лишь слова. А нужны голос, глаза, мимика, движение... в общем живое тело, наделенное интеллектом и эмоциями. Радостная улыбка
Я думаю о своих друзьях. Их мало, но ... это они меня находили. Вот как странно. Это явление до сих пор меня удивляет. Закатить глаза, задуматься
_________________
Все хорошее сбывается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 22.11.2008 05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена собирает на всех досье. Владимирович я. Ты уже не просто иголочка, а ежик настоящий. Не забыл я про твой телефон. А с компа нельзя в асю? Я это имел ввиду. Меня коришь, а сама не внимательна. Колеса, колеса я ремонтирую. Не шасси. Шасси это и стойка, и тормозное устроиство и колесо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 22.11.2008 05:42    Заголовок сообщения: Re: Требуется друг Ответить с цитатой

Tannik пишет:
CyberNoah пишет:
Срочно требуется друг!
На ум больше ничего не идет, как "искать и не сдаваться". Конфуз Улыбка
Может быть придумать еще какие-нибудь увлечения? Наверняка в вашем городе есть какие-нибудь клубы, общества - те, в которых можно говорить, говорить, говорить... Можно и французский учить. Будешь два языка знать. Подмигнуть Серьезно. Интернет и аська - это лишь слова. А нужны голос, глаза, мимика, движение... в общем живое тело, наделенное интеллектом и эмоциями. Радостная улыбка
Я думаю о своих друзьях. Их мало, но ... это они меня находили. Вот как странно. Это явление до сих пор меня удивляет. Закатить глаза, задуматься

Ну во-первых я физически не могу размножаться. Я к тому, что у меня 2 работы и семья. Какой там клубы. У меня порой сил еле хватает поесть. Во-вторых мне не нравится французкий. Мне достаточно англ яз. В-третьих, общаться в инете намного сложнее. Именно ты его не видишь, не слышишь и распознать в этом случае трудней. Слишком маленький источник информации. Ну тем лучше. Тяжело в учениях, легко в бою. В реале мне становится легче. Здесь разгружаюсь, а там спокойно общаюсь с теми немногими друзьями. У меня всего 2 года новой жизни и вы хотите чтоб я за такой короткий срок, да и еще в жестких рамках времени нашел настоящих друзей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 22.11.2008 05:43    Заголовок сообщения: Re: Требуется друг Ответить с цитатой

Tannik пишет:
CyberNoah пишет:
Срочно требуется друг!
На ум больше ничего не идет, как "искать и не сдаваться". Конфуз Улыбка
Может быть придумать еще какие-нибудь увлечения? Наверняка в вашем городе есть какие-нибудь клубы, общества - те, в которых можно говорить, говорить, говорить... Можно и французский учить. Будешь два языка знать. Подмигнуть Серьезно. Интернет и аська - это лишь слова. А нужны голос, глаза, мимика, движение... в общем живое тело, наделенное интеллектом и эмоциями. Радостная улыбка
Я думаю о своих друзьях. Их мало, но ... это они меня находили. Вот как странно. Это явление до сих пор меня удивляет. Закатить глаза, задуматься

Ну во-первых я физически не могу размножаться. Я к тому, что у меня 2 работы и семья. Какой там клубы. У меня порой сил еле хватает поесть. Во-вторых мне не нравится французкий. Мне достаточно англ яз. В-третьих, общаться в инете намного сложнее. Именно ты его не видишь, не слышишь и распознать в этом случае трудней. Слишком маленький источник информации. Ну тем лучше. Тяжело в учениях, легко в бою. В реале мне становится легче. Здесь разгружаюсь, а там спокойно общаюсь с теми немногими друзьями. У меня всего 2 года новой жизни и вы хотите чтоб я за такой короткий срок, да и еще в жестких рамках времени нашел настоящих друзей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 22.11.2008 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гремлин пишет:
Ну Александр - самое распространенное имя в России. А Виктор - так моего папу звали... т.е. зовут. Я к тому что Гремлин - это не такой уж и ник, а то самое прозвище которое прицепляется на всю жизнь))

Вижу досталось тебе тут за ник. И что в нем такого? Лично не вижу ничего плохого. Жаль не могу загрузить именно ту фотку, которую хотел бы. Я считаю ник у тебя отличный. Не сдавайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 22.11.2008 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ругаться там или хамить - почти для всех плохо (если конечно вы не такой же хам Смех ) Шучу типа)))[/quote]
я универсален. Могу и хамить, и вежливым быть. Все зависит от собеседника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурёк


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4043
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22.11.2008 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
Могу и хамить, и вежливым быть. Все зависит от собеседника.

Вот те, бабушка, и Юрьев день! Если на вас не лежит ни одного процента ответственности за ваше же поведение, то кто захочет отвечать и за себя и за вас? Похоже, вам нужен раб, а не друг. Улыбка Злость
_________________
Таблетки не забыл принять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 22.11.2008 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурёк пишет:
CyberNoah пишет:
Могу и хамить, и вежливым быть. Все зависит от собеседника.

Вот те, бабушка, и Юрьев день! Если на вас не лежит ни одного процента ответственности за ваше же поведение, то кто захочет отвечать и за себя и за вас? Похоже, вам нужен раб, а не друг. Улыбка Злость

Раб??? Вот кого, кого, а рабов мне не требуется. Это уж точно. А что, когда вам хамят, вы молчите? Ну я уж точно не буду. А за свое поведение я полностью в ответе. Можете не сомневаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 22.11.2008 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурёк, а вы какого рода? Мужчина аль женщина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурёк


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4043
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22.11.2008 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
Мужчина аль женщина?

Я - человек.
_________________
Таблетки не забыл принять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 22.11.2008 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурёк пишет:
CyberNoah пишет:
Мужчина аль женщина?

Я - человек.

Ладно, Человек, так Человек. Мне по барабану. Вижу про себя вы говорить не будете. Тем лучше. Я люблю когда молчат. Чем в жизни занимаетесь? Да, ни чем. А интересы какие? Да, ни какие. А с вами не интересно. Ну тогда прощайте и не поминайте лихом. Тут Человек уходит. Да, скучный субъект попался. А жаль, возможно хороший Человек был, а ты его, Игорек, упустил. Ай-я-яй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 22.11.2008 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
Мне друг нужен. К сожалению в реале времени нет, чтоб с кем-то дружить. А вот между делом можно и перекинуться парочкой едких слов в инете. Конечно же оплата гарантируется. Кто ж будет бесплатно терпеть меня?
Друг для парочки едких слов? Дык я вам и безо всякой дружбы едких слов горсть наковыряю, друг-то для этого - зачем?Улыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 22.11.2008 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
CyberNoah пишет:
Мне друг нужен. К сожалению в реале времени нет, чтоб с кем-то дружить. А вот между делом можно и перекинуться парочкой едких слов в инете. Конечно же оплата гарантируется. Кто ж будет бесплатно терпеть меня?
Друг для парочки едких слов? Дык я вам и безо всякой дружбы едких слов горсть наковыряю, друг-то для этого - зачем?Улыбка

А что, всего только горсть? Жадная да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 22.11.2008 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
Ольха пишет:
CyberNoah пишет:
Мне друг нужен. К сожалению в реале времени нет, чтоб с кем-то дружить. А вот между делом можно и перекинуться парочкой едких слов в инете. Конечно же оплата гарантируется. Кто ж будет бесплатно терпеть меня?
Друг для парочки едких слов? Дык я вам и безо всякой дружбы едких слов горсть наковыряю, друг-то для этого - зачем?Улыбка

А что, всего только горсть? Жадная да?
Ну вот. Он мне - пару, я ему - горсть - а ему уже мало!! Улыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Tannik


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1108
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 22.11.2008 10:14    Заголовок сообщения: Re: Требуется друг Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
У меня всего 2 года новой жизни и вы хотите чтоб я за такой короткий срок, да и еще в жестких рамках времени нашел настоящих друзей?
Я просто ХОЧУ Радостная улыбка,чтобы нашел друзей.
_________________
Все хорошее сбывается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 22.11.2008 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Он мне - пару, я ему - горсть - а ему уже мало!!
И таблеток от жадности, побольше. Я жаден до человеческих эмоций. Агрессия, тоже сойдет. Насыпайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 22.11.2008 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
Ну вот. Он мне - пару, я ему - горсть - а ему уже мало!!
И таблеток от жадности, побольше. Я жаден до человеческих эмоций. Агрессия, тоже сойдет. Насыпайте.
От агрессии будет расстройство желудка. Она как гамбургер с чипсами, майонезом и кетчупом - вроде, вкусно и быстро, а потом тошнит так, что не знаешь, куда деться... Все еще хочешь, чтоб отсыпала? Подмигнуть
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 22.11.2008 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
CyberNoah пишет:
Ну вот. Он мне - пару, я ему - горсть - а ему уже мало!!
И таблеток от жадности, побольше. Я жаден до человеческих эмоций. Агрессия, тоже сойдет. Насыпайте.
От агрессии будет расстройство желудка. Она как гамбургер с чипсами, майонезом и кетчупом - вроде, вкусно и быстро, а потом тошнит так, что не знаешь, куда деться... Все еще хочешь, чтоб отсыпала? Подмигнуть
обожаю гамбургеры. От них меня не тошнит. Я уже мешок приготовил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 22.11.2008 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, не волнуйтесь! Улыбка.
А давайте к друг другу обращаться ' голубчик ' и 'голубушка ' и по имени-отчеству?!
Улыбка
Я просто люблю, Игорь, иногда так к человеку обратиться.Улыбка
Докладываю ситуэйшн. Это я Игорю. Телефон сломался. Поломка сложная. Попался хороший мастер. Обещал взять только за детали. Не очень дорого. И тут у него умер отец, отец- в Армении, мой мастер армянин.. Вот теперь починка телефона откладывается на неопределенный период. При чём в памяти телефона осталось всё. Включая фото расписаний работы всяких учреждений- я за бабусечкой старенькой своею ухаживаю, мне нужно это..
Компьютера у меня пока нет. Эта ситуэйшн меня очень и очень расстраивает- расстраивает- это ничего не сказано. Я очень почему-то наверное, зависима от техники, мне очень нравится ее помощь. Недавно я не знаю как пережила потерю плейера- жить без музыки невыносимо.. Живу. Чуть ниже держусь только.. Вот теперь - телефон..
Ты не можешь себе представить, как я трепетно отношусь к выбору всяческих этих штуковин.. Всю технику в дом купила сама. Стиральную машину даже сама подключилаУлыбка правда, это я сделала ,скорее всего, от жадности- жаль было восемьсот рублей отдавать мастеру.. Улыбка
Я только электричества боюсь- оно такое сильное..
Вот такие пирожки..
Так что спасибо тебе за то, что пояснил, что такое шасси- хто ж их знает, что это- кроме того, кто это знает!
Я уже сыну про такое похвасталась знакомство- говорю- представляешь,Влад, а у меня есть знакомый, так он колеса для самолетов чинит!
Сын пока только одупляется..
Александр Викторович, солнце, как Вы там поживаете? Отчего снова в виртуале? Неужели и правда- соскучились?
Ольхуша, милая, тебя не было какое-то время- я тебя вспоминала, шут его.. Когда вот так люди выпадают- и не узнаешь- это там у них хорошо иль плохо.. Рада тебе здесь..
И Бурёныша чур не обижать, мужики- он там ещё мОЛодежь и пОдростки. Не обидела, Буреныш? Не обижайся, на тётев нельзя обижаться..
Ну, вот.. У меня пока всё.. Улыбка
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 22.11.2008 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
обожаю гамбургеры. От них меня не тошнит. Я уже мешок приготовил.
Фигушки. Тошнить-то будет меня. Улыбка
Да ну тебе агрессии просить. В какой другой валюте эмоции принимаешь и уважаешь?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100