Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Ра- дость.
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 19.09.2008 08:59    Заголовок сообщения: Ра- дость. Ответить с цитатой

.. У нас в семье любят говорить об истории.. При чём все эти истории об истории и сами, собственно, истории и исторические факты и комментарии к ним из различных мемуаров и переписок, непостижимым образом переплелись у меня в голове .. Но я не об этом.. Но рассказывали, что племя славянское пошло быть от.. тут я пропущу.. боюсь расстроить тех, кто это точно знает, вот, но река Волга в те далёкие времена называлась Ра..
Кто видел Волгу, товарищи?
Конечно, любопытно взглянуть именно на Волгу с эстетической точки зрения- и с нашей, человеческой тягой к красоте.. К познанию и сравнению.. А красиво в природе многое.. И каждая река по- своему красива.. ( всё равно хотелось бы своими глазами, да? Пусть хоть не на каждую, хоть на ПОБОЛЬШЕНЕКОТОРЫЕ.. Смущение )..
Но я отвлеклась..
Я о Ра, о красоте и как вытекающем- о радости. О радостях. Вы стараетесь доставить себе радость, друзья? Где в Вашем существе свет? Включаете ли вы его лично для себя? ( наверное, главное в этот момент других не ослепить Смущение Смех )
В этой теме мне хотелось бы услышать о ваших добрых действиях и поступках для себя. Как видите, я весьма любопытна- но мне кажется, вы успели приметить- неопасна. Спрашиваю действительно о вас, интересно. А если вспомнить о том, что я тоже собираюсь держать разговор с вами, милые,- то объяснить моё любопытство можно ещё и тем, что есть просто корыстное желание присесть, в случае чего, на ваши уши с повествованием о добрых делах по отношению к себе самой.. Шок Смущение ..
Вот.. Ну правда.. Интересно.
Как всегда, начну с себя.
Вот я летом подобралась- и свозила сына в Волгоград. Представляете, мне радостно было, что я это сделала- и история нашей страны, Родины- хоть как-то начинает формироваться в голове человека. Это же мальчишка! Мальчишкам положено правду о Родине знать- поправьте, если не так выразилась..
Вот..
Это последняя глобальная так сказать, Радость, а вообще даже покупки лимона могут быть радостными, и обретение, наконец-то, личного водителя- как и возможности с комфортом доехать на общественном транспорте куда нужно и вовремя... Расскажите о том, как вы сегодня порадовали себя- единственного и неповторимого человека?
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tannik


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1108
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 19.09.2008 11:51    Заголовок сообщения: Re: Ра- дость. Ответить с цитатой

Лягушонок пишет:
.. река Волга в те далёкие времена называлась Ра..
Надо же! Не знала. И мы потомки египтян?Шок Странно, почему же у меня профиль не нефертиттианский? Конфуз Радостная улыбка
Моя подружка до сих пор вспоминает свой день рождения в больнице. Лежала с воспалением легких. Было грустно и скучно. А я притащила огромный торт, горячий кофе в термосе и подарила красивое черное трикотажное белье (которое можно было носить вместо грустного халата). Но сколько доброго и хорошего сделала она для меня - перечислить не могу. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 19.09.2008 11:57    Заголовок сообщения: Re: Ра- дость. Ответить с цитатой

Tannik пишет:
Лягушонок пишет:
.. река Волга в те далёкие времена называлась Ра..
Надо же! Не знала. И мы потомки египтян?Шок Странно, почему же у меня профиль не нефертиттианский? Конфуз Радостная улыбка
Моя подружка до сих пор вспоминает свой день рождения в больнице. Лежала с воспалением легких. Было грустно и скучно. А я притащила огромный торт, горячий кофе в термосе и подарила красивое черное трикотажное белье (которое можно было носить вместо грустного халата). Но сколько доброго и хорошего сделала она для меня - перечислить не могу. Улыбка

А Вы для себя, сами для себя? Показать язык
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tannik


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1108
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 19.09.2008 12:17    Заголовок сообщения: Re: Ра- дость. Ответить с цитатой

Лягушонок пишет:
А Вы для себя, сами для себя? Показать язык
Только и знаю, что делаю. Радостная улыбка Обожаю: на диване читать интересную книгу и пить кофе с молоком. Но заметила, что когда делаешь что-то только для себя, то воспринимаешь это, как удовольствие. Таких мелких удовольствий довольно таки много. Другое дело, когда делишься эмоциями с кем-то. Вы написали, что с сыном ездили на Волгу, и я могу представить, что Вы ощущали. Т.к. сама с сыном этим летом путешествовала по краю. Запомнилось: я веду машину, мы с сыном едим черешню и горланим песни. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 19.09.2008 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))))
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.09.2008 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для себя кофточку вчера купилаУлыбка, а еще часто вожу себя в оперы, в кино, на концерты, в музей, на эккурсии... в общем, развлекаю себя всечески. Радостная улыбка
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чеви


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.09.2008 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я подарила себе янтарный шарик! Для своей коллекции Улыбка. Приехал он ко мне из Калининграда - заказала через интернет. А я уж думала, что таких в природе не существует! А он теперь лежит у меня на столе, в коробочке с бантиком - такой лёгкий и тёплый Улыбка.


Последний раз редактировалось: Чеви (20.09.2008 14:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 19.09.2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот задалась целью до своей днюхи скопить денег и порадовать себя заказом деревянного панно (http://kattrend.spb.ru/gallery/panno/amberhaven) у мастерицы, найденной в жж. Чудесные работы делает эта девушка.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 19.09.2008 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота какая! Дерево, янтарь - все такое теплое, кованая медь ассоциируется с чем-то горячим и звенящим... Замечательный подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чеви


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.09.2008 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
А я вот задалась целью до своей днюхи скопить денег и порадовать себя заказом деревянного панно (http://kattrend.spb.ru/gallery/panno/amberhaven) у мастерицы, найденной в жж. Чудесные работы делает эта девушка.
Как здорово! Просто глаза разбежались! Особенно Город понравился http://kattrend.spb.ru/gallery/panno/town1 Но ещё другие альбомы не посмотрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чеви


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.09.2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, кстати, о резьбе по дереву - была сегодня на выставке "Планета рукоделия" и купила себе резную деревянную шкатулку, сделанную в центре резьбы "Татьянка".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 20.09.2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, как красиво! Самой хочется что-то такое сотворить, чтобы в доме было красивей и уютней.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Леник


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 20.09.2008 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порадовалась тому, что ДР прошел как хотела и на работе и дома. Деньги на подарок, какой я хочу есть. Завтра покупать поеду. Ещё одна радость будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tannik


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1108
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 21.09.2008 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
А я вот задалась целью до своей днюхи скопить денег и порадовать себя заказом деревянного панно (http://kattrend.spb.ru/gallery/panno/amberhaven) у мастерицы, найденной в жж. Чудесные работы делает эта девушка.
Мне очень понравилось пано! Красота какая! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 21.09.2008 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леник, с Днем Рождения!!
Много-много вам РАДОСТИ в жизни!Улыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 21.09.2008 17:13    Заголовок сообщения: Re: Ра- дость. Ответить с цитатой

Tannik пишет:
Лягушонок пишет:
.. река Волга в те далёкие времена называлась Ра..
Надо же! Не знала. И мы потомки египтян?Шок Странно, почему же у меня профиль не нефертиттианский? Конфуз Радостная улыбка
Это египтяне наши потомки. Впрочем как почти все остальные.
В выходные "порадовали" себя поездкой за клюквой на лодке по маленькой извилистой реке. Прыгали с ходу через бревна "напиленные" бобрами, сами пилой их завалы распиливали, или проплывали под ними ложась на дно (лодки конечно). Погода супер - золотая осень. Проехали всего 20 км. А ощущение, что попали в первобытный лес с болотом. Клюква была величиной с лесной орех. Правда надышались багульника - голова стала болеть. Впрочем все закончилось вполне благополучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 21.09.2008 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой.)))
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tannik


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1108
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 22.09.2008 14:34    Заголовок сообщения: Re: Ра- дость. Ответить с цитатой

лексей пишет:
Это египтяне наши потомки. Впрочем как почти все остальные.
Надо к своим потомкам как-нибудь в гости съездить. Напомнить про ихнею мать, точнее пра-мать. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чеви


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.10.2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Большая Радость Коллекционера! Смех (вот так, ничуть не меньше Улыбка ). Я наконец-то купила себе чароит! Красоты неописуемой! Вот он, лежит на переднем плане, сиреневый Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 19.10.2008 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧАРующий камень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hedviga


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1364

СообщениеДобавлено: 19.10.2008 19:01    Заголовок сообщения: Re: Ра- дость. Ответить с цитатой

Tannik пишет:
лексей пишет:
Это египтяне наши потомки. Впрочем как почти все остальные.
Надо к своим потомкам как-нибудь в гости съездить. Напомнить про ихнею мать, точнее пра-мать. Радостная улыбка
Волга и впрямь называлась Ра...
что касается праматери, то в ее честь были названы Дон, Дунай и Днепр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 19.10.2008 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чеви, как Вы душу греете..
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 20.10.2008 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушонок! Как я сегодня себя порадовала? Да никак. И вчера никак... Безобразие. Вот так вот тебе не напомнят - сама ведь фиг вспомнишь про какую-то там радость... Ладно, последний раз неделю назад себя порадовала: зашла в кофейню возле дома и выпила кофе! Я давно мимо ходила и заглядывалась, но все как-то недосуг было, а тут вот... взяла... и решилась Улыбка
А еще я себя радую - беру фотик и иду бродить по берегу реки (у нас тут возле дома протекает) да листья желтые фоткать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 20.10.2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятушки!!! Даёшь разумный здоровый эгоизм!!
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 14.11.2008 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, чем же я себя порадовал? Фиг его знает. Положил деньги на тел и в инет залез. Нет, не то. Свалился в яму в порыве философствия. Неа, хоть и весело. Дочь на шею бросилась и зацеловала. Класс, но не я себя радовал. Млин, вот задача то. От чего бы я не веселел, всё не от меня. А чем можно себя побаловать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100