Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Жизнь за рубежом.

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia1


Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 1
Откуда: Norvegija

СообщениеДобавлено: 15.08.2009 20:03    Заголовок сообщения: Жизнь за рубежом. Ответить с цитатой

Привет всем .!

Высказывайте свое мнения или советы.

Ситуация такая.
Живу я в Норвегии, замужем, 2 детей. Девочке 3 года а мальчику год и 9 месяцев. С мужем постоянные конфликты. Конечно из-за языка , я говорю но какието нуансы наверное неправильно говорю и происходит недопонимание. Да и вообще мы живем в разных мирах.
почти-что не разговариваем. У меня одно преставление о предыдушем дне у него другое. И поетуму проишодят конфликты. У нас без ссор если я его неочем непрошу, как я начинаю просить , так почти что скандалы. От того что мы в разных мирах и вообще разные люди мне очень не комфорно . Я злюсь когда мне приходится все делать по дому одной . Ок , понятно и мирусь когда он на работе , но когда он дома сидит на деване а я мечюсь то одному попу помыть и другой обяснить,и по ходу убиратся и чего нибудь зделать покушать. В таком стрессе у меня нехватает сил и уже не никакой мотивации. Дети конечно чувствуют,отчево мне тоже грустно.


Я как мама стараюсь чти-бы дети были вовремя накормлрны и вовремя легли спать, но конечно и поиграть с ними надо. Старшая пошла в садик на етой недели, недеюсь что будет легче.Но и мне надо тоже работу искать. Хочу сказать что на себя времени не останится всеравно как я хотела-бы.Мне надо тоже немного времени для языка, подучить язык.


Часто думаю о разводе. Может так будет лючше .

спасибо за отзывы если будут.
Юлиа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stephanie


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1
Откуда: Рим

СообщениеДобавлено: 20.08.2009 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия, попытайтесь с мужем всё-таки поговорить. Не упрекайте его, мол, ты такой-сякой ни в чем мне не помогаешь.... просто расскажите что вам нелегко, вы в новой стране, у вас на руках двое детей, много дел по дому, к тому же язык тоже не до конца освоен... попросите его помочь "обустроиться" в его мире... Скажите, что понимаете, что он устаёт, но больше ни на чью помощь вы рассчитывать не можете...

Развод это нетрудно. Трудно взять ответственность за семью и сохранить её. Попробуйте, Юлия, попытка не пытка...
_________________
Грех поддаваться унынию, когда есть другие грехи! =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KarpovSergei


Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 8
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 21:45    Заголовок сообщения: Жизнь за рубежом Ответить с цитатой

Что для вас есть жизнь ?
Для меня жизнь на земле - это как место где есть и много зла, и много добра, и много хаоса и много спокойствия. Чего будет больше из этого в жизни каждого человека - зависит от него самого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MayFlower


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: 03.09.2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мен возник вопрос к автору:
как долго вы были знакомы со своим мужем,прежде чем зарегистрировали ваши отношения?
ответ многое прояснил бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Коринфская


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 1506

СообщениеДобавлено: 08.09.2009 16:14    Заголовок сообщения: Re: Жизнь за рубежом. Ответить с цитатой

Julia1 пишет:
С мужем постоянные конфликты. Конечно из-за языка , я говорю но какието нуансы наверное неправильно говорю и происходит недопонимание.

Если честно, то глаза так и натыкаются на "нуансы"... Это несколько затрудняет прочтение текста.

Julia1, можно уточнить, в чем Ваша основная проблема?
Жизнь в Норвегии, отношения с мужем?
Можно узнать историю ваших отношений?
_________________
"Воздух выдержит только тех,
Только тех, кто верит в себя.
Ветер дует туда, куда
Прикажет тот, кто верит в себя"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 08.09.2009 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а ничего, что вы расположились на форуме, который называется Рассылка "Конкретная психология"?
Каким боком здесь тема "Жизнь за рубежом"? Тем более, что и название темы не соответствует ее содержанию. Обсуждать семейную жизнь - это в Травматологию, плиз.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100