Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Ложь, истина и профессор Беклемишев
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бурёк


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4043
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 09.08.2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:

У меня такой знакомый есть... Если бы не Козлов - давно бы был счастлив в личной жизни. А так одинок, и к дамам подозрителен... Закатить глаза, задуматься

А я тут голову ломаю - чего это Козлов у меня "не пошел", не смог я его читать? Закатить глаза, задуматься А оказывается... Как там у Ежи Леца?
Эээ... Закатить глаза, задуматься
Не мог припомнить слово "гильотина". Голова защищалась.
Смех
_________________
Таблетки не забыл принять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоганн


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1809

СообщениеДобавлено: 09.08.2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derev пишет:
Иоганн, Вы, мой собрат по перу, Вы художник частушечного слова.
А я просто повар-стихотворец.
Но смотрите на меня, как на живой и чистый пример трепетного отношения к женщинам,
который Вам являет лично сам С. Деревяшкин.
Вдумывайтесь в его слова. Ощущайте лёгкость и понятность, простоту незатейливости его мысли
Бурёк пишет:
Пока господин Деревяшкин ходит по городу, я, Бурёк, поднимаю знамя и иду в бой с силами зла! Радостная улыбка
Это кто тут на наших милых и очаровательных тянет?! Шок
Сейчас мы его - в клочки!!!
Злость


derev, Бурёк, другие участники форума, склонные к особенному отношению к слабому полу, вот система (уравнений) из 2х вопросов, на которые нужно ответить, учитывая их оба:
1) Что, кроме, как я предполагаю сексуальности, заставляет вас относиться к женщине (абстрактной, любой) заведомо лучше, чем к (абстрактному, любому) мужчине, ребёнку, старику? Шок Закатить глаза, задуматься
2) Почему ваши ЗААНГАЖИРОВАННОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ не лишают женщину её права становиться человеком, когда такое отношение с вашей стороны справедливо - отказывать ей в предъявлении требований нормальных общечеловеческих психологических стандартов? Закатить глаза, задуматься


ЗААНГАЖИРОВАННОСТЬ
- пристрастность, выражающаяся в отстаивании чьих-то интересов, что делает невозможным объективный подход к событиям, лицам или явлениям
http://www.kroka.ru/html/z/zaangajirovannost5.html

ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ - Психологическая установка, стереотип, мешающий адекватному восприятию сообщений или действий - см.: барьер коммуникативный, барьер психологический.

Как правило, конкретный человек не осознает и/или не желает осознать, что он предубежден, и рассматривает свое отношение к объекту предубеждения как следствие объективной и самостоятельной оценки фактов.

Предубеждение обычно является следствием:

- низкого культурного уровня;
- внушения;
- поспешных и необоснованных выводов, базирующихся на личном опыте.
http://www.treko.ru/show_dict_969


Последний раз редактировалось: Иоганн (09.08.2009 14:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 09.08.2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурёк пишет:
Мiшелька пишет:

У меня такой знакомый есть... Если бы не Козлов - давно бы был счастлив в личной жизни. А так одинок, и к дамам подозрителен... Закатить глаза, задуматься

А я тут голову ломаю - чего это Козлов у меня "не пошел", не смог я его читать? Закатить глаза, задуматься А оказывается... Как там у Ежи Леца?
Эээ... Закатить глаза, задуматься
Не мог припомнить слово "гильотина". Голова защищалась.
Смех
Это называется "вытеснение неприятной информации"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стеша


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: 09.08.2009 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парадокс в том, что дама, которая относительно логично себя ведет (с мужской точки зрения) - имеет гораздо больше шансов стать хорошим другом для мужчины, надежным, понятным, преданным. И только. Хотя это совсем неплохо. Но мужчины чаще влюбляются в непонятное, в мужскую противоположность - в то, что кроется как раз в непредсказуемом женском поведении, даже коварстве. Адреналину им с "понятными" не хватает. Улыбка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 09.08.2009 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стеша пишет:
Парадокс в том, что дама, которая относительно логично себя ведет (с мужской точки зрения) - имеет гораздо больше шансов стать хорошим другом для мужчины, надежным, понятным, преданным. И только. Хотя это совсем неплохо. Но мужчины чаще влюбляются в непонятное, в мужскую противоположность - в то, что кроется как раз в непредсказуемом женском поведении, даже коварстве. Адреналину им с "понятными" не хватает. Улыбка))
угу.
Всё "счастье" для себя создавать надо только своими руками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стеша


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: 09.08.2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же только создавать. Бывают встречи со своим человеком - которого понимаешь с полуслова. Но... не значит, что не будет проблем. Не будет проблем именно с пониманием. Улыбка)
Когда я мужу говорю о том, что меня перестало устраивать "если бы ты знал, как я устала от этого...", он незамедлительно отвечает: "как я тебя понимаю! самому надоело...". ВОт так. И живём дальше с пониманием. Улыбка


Последний раз редактировалось: Стеша (09.08.2009 15:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 09.08.2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иоганн пишет:
derev, Бурёк, другие участники форума, склонные к особенному отношению к слабому полу, вот система (уравнений) из 2х вопросов, на которые нужно ответить, учитывая их оба:
1) Что, кроме, как я предполагаю сексуальности, заставляет вас относиться к женщине (абстрактной, любой) заведомо лучше, чем к (абстрактному, любому) мужчине, ребёнку, старику? Шок Закатить глаза, задуматься
2) Почему ваши ЗААНГАЖИРОВАННОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ не лишают женщину её права становиться человеком, когда такое отношение с вашей стороны справедливо - отказывать ей в предъявлении требований нормальных общечеловеческих психологических стандартов? Закатить глаза, задуматься


ЗААНГАЖИРОВАННОСТЬ
- пристрастность, выражающаяся в отстаивании чьих-то интересов, что делает невозможным объективный подход к событиям, лицам или явлениям
http://www.kroka.ru/html/z/zaangajirovannost5.html

ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ - Психологическая установка, стереотип, мешающий адекватному восприятию сообщений или действий - см.: барьер коммуникативный, барьер психологический.

Предубеждение обычно является следствием:

- низкого культурного уровня;
- внушения;
- поспешных и необоснованных выводов, базирующихся на личном опыте.
http://www.treko.ru/show_dict_969
А вам не прихидило в голову, что женщина от природы наделена человечностью, а ваши предубеждения выливаются в -
Цитата:
"Cult (тоталитарная секта) - это группа, которая эксплуатирует своих членов и манипулирует ими. Она может нанести им психологический, финансовый и физический вред. Она в значительной степени контролирует поведение, мысли и эмоции своих членов. Она использует различные методы для превращения новозавербованного человека в лояльного, послушного, раболепного и подобострастного члена".
Я конечно понимаю, что по доброте желание, сделать из обезьяны человека, всучив ей "культуру в массы", и брутально наблюдать колики.
ТОК на всякое действие, есть противодействие. Или "не плюй в колодец.."
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоганн


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1809

СообщениеДобавлено: 09.08.2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
derev пишет:
Человека можно читать как книгу, особенно интересная книга женщина. И если вдруг вы разгадаете язык на котором написана эта книга.
То вы станете лучше понимать и принимать человека. Многое откроется вам.
Я предпочитаю ни "нет", ни "да", а "может быть". Если говорит женщина.
Мне нравятся полутона, полунамёки, недоговоренность. Ведь женщина это тайна.
Я не спорю, женщины действительно "очень интересная книга". Наверное, именно поэтому все мои друзья - женщины и ни одного мужчины.
Но есть разница между "тайной человека" и атмосферой лжи и неопределенности, которую этот человек создает вокруг себя с целью манипуляции над ближними.
С другой стороны, как более легко получить деньги, квартиры, машины, должности в мужском мире? Подмигнуть Соблазнить ...

Повторюсь по теме взаимоотношений полов:
http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=210129#210129
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 09.08.2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стеша пишет:
Почему же только создавать. Бывают встречи со своим человеком - которого понимаешь с полуслова. Но... не значит, что не будет проблем. Не будет проблем именно с пониманием. Улыбка)
Когда я мужу говорю о том, что меня перестало устраивать "если бы ты знал, как я устала от этого...", он незамедлительно отвечает: "как я тебя понимаю! самому надоело...". ВОт так. И живём дальше с пониманием. Улыбка
Во-во. Стругацких мало.
Мой бывший муж, так и говорит: Шож ты раньше молчала!?
А как говорить, коли голова всякой хренью забита.
Заяжал его лучший друг, проведать. Спрашивает с порога - Ну где твой козел?
А по тел. пояснил. Что когда мы были вместе, за меня переживал, а теперь за него. Вот и пойми вас обормотов.
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стеша


Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: 09.08.2009 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Н.Козлова. Когда-то с удовольствием его читала. Первую книжку. Желтую. Название уже с трудом припоминаю. Всё про свободу, непривязанность и т.д. Очень нравилось. И с мужем мы на этой волне сошлись - "никто никому ничего не должен, кому надо тот и делает, свободы, самосознание и т.д." В принципе - это сильно облегчает жизнь, если есть общие ценности.
Но сейчас мне очень трудно абстрагироваться от семьи и быть самодостаточной, свободной, не привязанной. Потому как детей немало родили, и родители не молодеют, и нуждаются в нашей помощи. И это уже несвобода, хотя и добровольная.
Последующие книги Козлова читала уже не так подробно. Разве что к "Философским сказкам" присмотрелась еще. Но всё больше мне стало казаться, что философия эта оторвана от жизни, от социума, от родственных отношений. Может, не права, не спорю. Просто мне это перестало приносить помощь. А жить в одиночестве, в лесу - еще не созрела. Хотя иногда очень хочется . Улыбка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурёк


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4043
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 09.08.2009 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иоганн пишет:

- поспешных и необоснованных выводов, базирующихся на личном опыте.

Мой жизненый опыт таков:
-2 брака официальных;
-2 гражданских;
-грехов некоторое количество Смущение Смущение Смущение Улыбка .
И я пришел к такому выводу: все женщины абсолютно разные. Нет никакого общего знаменателя, к которому надо бы было каждую вести.
Иоганн пишет:

отказывать ... в предъявлении требований нормальных общечеловеческих психологических стандартов? Закатить глаза, задуматься [/i]

Нет никакого "нормального" стандарта, Иоганн! Все люди разные и подходы к ним разные и мирное сосуществование с ними разное... Улыбка
_________________
Таблетки не забыл принять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоганн


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1809

СообщениеДобавлено: 09.08.2009 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои вопросы в силе:
http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=254566#254566

До скорого! (прощание с Шок Анной Карениной) Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 09.08.2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С другой стороны, как более легко получить деньги, квартиры, машины, должности в мужском мире? Подмигнуть Соблазнить ...
Епрст! Иоганн, любезный, ЧТО ЖЕ РАНЬШЕ МОЛЧАЛИ-ТО?!


Бурек, я Вас люблю!!!
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 09.08.2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно такой смешной и несуразной темы не читала! Столько умных и замечательных людей та-а-акой цирк устроили! аж настроение поднялось! Смех
теперь я поняла, что значит "выкинь дурь из головы". и знаю, куда её выкидывают. сюда Подмигнуть
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 09.08.2009 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иоганн пишет:
Мiшелька пишет:
Иоганн пишет:
Интересно, многие ли дамы осознАют это противоречие после прочтения вашего поста? Смех
А Вы осознаЁте источник повышения Вашего настроения при прочтении этого поста? Закатить глаза, задуматься Почему ОНИ - тупые, а Вам - приятно? Закатить глаза, задуматься

Мiшелька, этот приёмчик, с вашей способностью извращать, искажать сказанное, уже был...
http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=248156#248156
Перечитайте - вы ведь умная! -

Вторая причина, по которой следует сосредоточить свое внимание исключительно на последнем высказывании, состоит в том, что опровергать предпоследнее высказывание не имеет смысла: ваша оппонентка всегда может от него отречься или до неузнаваемости исказить его. Никто не может дважды войти в одну и ту же реку. Точно так же в разговоре с дамой нельзя вернуться к сказанному ранее.
http://mitya.pp.ru/woman.htm

Ольха, я сказал "тупые"? Шок
Ольха, что защищает Мiшелька, явно перевирая мои слова? Смех
"Тупые" - это мои слова. Не Ваши. Признаю свои ошибки. А каким словом можно кратко выразить неспособность большинства дам осознать противоречия? Главное, что что-то с этими дамами не так, не ОК - и это приятно?
Вопрос был, чем это Вам приятно? Ну, да ладно. Навела на мысль, как могла, а дальше уж сами. Улыбка
А при чем здесь Ольха? Закатить глаза, задуматься Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 09.08.2009 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иоганн пишет:
derev пишет:
Иоганн, Вы, мой собрат по перу, Вы художник частушечного слова.
А я просто повар-стихотворец.
Но смотрите на меня, как на живой и чистый пример трепетного отношения к женщинам,
который Вам являет лично сам С. Деревяшкин.
Вдумывайтесь в его слова. Ощущайте лёгкость и понятность, простоту незатейливости его мысли
Бурёк пишет:
Пока господин Деревяшкин ходит по городу, я, Бурёк, поднимаю знамя и иду в бой с силами зла! Радостная улыбка
Это кто тут на наших милых и очаровательных тянет?! Шок
Сейчас мы его - в клочки!!!
Злость


derev, Бурёк, другие участники форума, склонные к особенному отношению к слабому полу, вот система (уравнений) из 2х вопросов, на которые нужно ответить, учитывая их оба:
1) Что, кроме, как я предполагаю сексуальности, заставляет вас относиться к женщине (абстрактной, любой) заведомо лучше, чем к (абстрактному, любому) мужчине, ребёнку, старику? Шок Закатить глаза, задуматься
2) Почему ваши ЗААНГАЖИРОВАННОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ не лишают женщину её права становиться человеком, когда такое отношение с вашей стороны справедливо - отказывать ей в предъявлении требований нормальных общечеловеческих психологических стандартов? Закатить глаза, задуматься


ЗААНГАЖИРОВАННОСТЬ
- пристрастность, выражающаяся в отстаивании чьих-то интересов, что делает невозможным объективный подход к событиям, лицам или явлениям
http://www.kroka.ru/html/z/zaangajirovannost5.html

ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ - Психологическая установка, стереотип, мешающий адекватному восприятию сообщений или действий - см.: барьер коммуникативный, барьер психологический.

Как правило, конкретный человек не осознает и/или не желает осознать, что он предубежден, и рассматривает свое отношение к объекту предубеждения как следствие объективной и самостоятельной оценки фактов.

Предубеждение обычно является следствием:

- низкого культурного уровня;
- внушения;
- поспешных и необоснованных выводов, базирующихся на личном опыте.
http://www.treko.ru/show_dict_969
Если бы я был женщиной тогда бы с нежностью относился к мужчинам. А так только с уважением.
Но поскольку я мужчина таки, то особую притягательную силу для меня имеют женщины. Генетически я самец человека.
Кстати был раньше довольно симпатичный самечик. И для меня как представителя мужских особей, это самый объективный и адекватный подход, и нормальная способность, нравится женщинам и обожать их.


Последний раз редактировалось: derev (09.08.2009 15:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 09.08.2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Это называется "вытеснение неприятной информации"
Ну, да. Ну, неприятны мне игры "раб"-"господин", и прочее садо-мазо. Зачем я по доброй воле и в здравом уме пойду в это играть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурёк


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4043
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 09.08.2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

догы пишет:
Столько умных и замечательных людей та-а-акой цирк устроили!

А кто тут, с Вашей точки зрения, Главный Клоун? Улыбка
_________________
Таблетки не забыл принять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 09.08.2009 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво Деревяшкин! - Против лома нет приема..

_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения


Последний раз редактировалось: Джейн (09.08.2009 16:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 09.08.2009 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно выходит.
Отношение к противоположному полу с симпатией, принятием и на равных - это зангажированность.
А - пусть они головы опустят пред нашим превосходством - это непредвзятость и объктивность.
Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 09.08.2009 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
Ну, да. Ну, неприятны мне игры "раб"-"господин", и прочее садо-мазо. Зачем я по доброй воле и в здравом уме пойду в это играть?
А для познания самого себя.
Насколько далеко готов (и нравится) зайти в той и другой роли.
И сделать выводы.
Про себя и для себя.
Плюс, как бонус, полезные навыки.
Например, умение формально подчиняясь (не подкопаешься!) "господину", управлять им, как марионеткой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 09.08.2009 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурек, а мозя я буду главной, а? Смущение
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 09.08.2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
ksniko пишет:
Это называется "вытеснение неприятной информации"
Ну, да. Ну, неприятны мне игры "раб"-"господин", и прочее садо-мазо. Зачем я по доброй воле и в здравом уме пойду в это играть?
А я сыграл бы. Жизнь театр и люди в нём актёры. так иногда всю жизнь играешь одну ту туже роль. И нет возможности выйти из неё. Думаю тренинг такую возможность даёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 09.08.2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бурёк, пусть это останется моей тайной. Закатить глаза, задуматься я как-то в эмоциях выссказалась, не называя конкретного ника. так трое "главных клоунов" подумали, что "это всё о нём".
так что как говорит один мой приятель:
"чем бы дитя ни тешилось - лишь бы руки НА одеяле!" Смех
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 09.08.2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурёк пишет:
Все люди разныеУлыбка
Радостная улыбка Так то ж - люди! Радостная улыбка А курица, как говорится, не птица! Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100