Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Начать с интима
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Посторонний


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: 09.07.2010 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пишет:
Посторонний пишет:
Женщины бывают - продавщицами, парикмахерами, секретарями, врачами, стюардессами и проч. Всё, что выходит за рамки социальных ролей женщин - для меня ничто, пустое место.

Меня удивляет, как затесалась в ваш перечень профессия "врач"? Если мое предположение того, что врач (в том числе и хирург!) выбивается из общего ряда "несерьезных профессий" обслуживающего персонала, верно, тогда просьба объяснить - почему вы поместили профессию врача в этот список?
Когда я составлял этот т.н. список, то особо и не задумывался. Я просто привык, что женщины в основном входят в состав обслуживающего персонала. И вообще все серьезные профессии мужского рода - врач, учитель, инженер и т.д. (не с проста это всё).

удалено модератором автору - модераториал
Я просто хочу объяснить автору этой темы, что жизнь (и возможность получать от неё радость) - это не только женщины или работа. По крайней мере, я так воспринимаю происходящее. Когда я понял, что никто не вправе мне отравлять жизнь (в т.ч. и женщины) - жить стало легче.
Автору, я думаю, всё же стоит найти контакт с женщинами, но пересмотрев своё отношение к ним. Во-первых, снизить значимость женщины в своей жизни, а во-вторых, осознать, что общаться с женщиной это как ловить рыбу на речке - нужны особые средства (в данном случае - это т.н. умения обольщать, входить в доверие и т.д.).
Все остальные разговоры (в т.ч. потуги язвить в мой адрес) считаю бессмысленными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gras


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 233
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 09.07.2010 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посторонний пишет:
Я просто привык, что женщины в основном входят в состав обслуживающего персонала. И вообще все серьезные профессии мужского рода - врач, учитель, инженер и т.д. (не с проста это всё).
В ближайшие 300 лет ситуация сильно изменится, готовьтесь. Хотя и сейчас, к примеру, НЕСПРОСТА пишется вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиззи


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 185
Откуда: столица нашей Родины

СообщениеДобавлено: 09.07.2010 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые - обделённые женским вниманием, если у вас не получается налаживать контакт с людьми (в данном случае - женского пола), то вероятнее всего, дело не в них, не в людях, а в вас, и нечего обижаться...
Это первое, что пришло в голову после прочтения темы. Извините, коли резко Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanata123


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 09.07.2010 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Karaks"]
yanata123 пишет:

Вот ведь повезло им – и ему и ей!!! Очень рад за них!
А что Вы имели в виду, когда говорили, что сестре он показался запущенным случаем?


Да ладно, везет дуракам. А они не побоялись рискнуть и за это пили свое шампанское. Он показался запущенным случаем, потому что был чрезвычайно скован, стеснен. Он на самом деле чуть не сбежал с вокзала, когда увидел ее "вживую". Не бойтесь рисковать. еще один способ, который очень помог однажды мне. (Я была когда-то очень очень зажатая девчонка, тоже сама себя боялась) Я записалась на танцы. И именно для танцев нашла себе партнера в интернете. Партнер был такой, что его я не очень стеснялась. И мы вместе много тренировались даже отдельно от занятий. Вы не представляете, как здорово мне помогли танцы. Это настоящая радость жизни и уверенность в себе. Если у вас в городе есть какой-то клуб танцев разных уровней, с начинающего- идите в него. На танцах катострофически не хватает парней. И познакомьтесь с самой скромной девушкой, которая не будет вызывать у вас большого стеснения и тренируйтесь с ней- вы сделаете большое дело для нее и себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanata123


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 09.07.2010 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходила на танцы раз в неделю. Это была сальса. И специально еще раз или два в неделю встречалась со своим танцевальным партнером, чтоб потренироваться. Просто дома под музыку тренировали движения. Поспрашивайте даже на местных форумах- может кто знает про такие танцы в вашем городе, найдите партнера и поучитесь какому-нибудь танцу. Вы удивитесь метаморфозе, которая с вами произойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 10.07.2010 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yanata123, в Ваш партнер тоже хотел преодолеть какие-то свои страхи? Или ему просто хотелось научиться сальсе?
И сколько ему было лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanata123


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 10.07.2010 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karaks пишет:
yanata123, в Ваш партнер тоже хотел преодолеть какие-то свои страхи? Или ему просто хотелось научиться сальсе?
И сколько ему было лет?


вы знаете, ему было лет 28. я думаю, хотел научится сальсе. мы потренировались вместе пару месяцев, а потом он бросил по своим причинам, а я продолжала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блошка


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 192
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: 10.07.2010 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yanata123 пишет:
Karaks пишет:
yanata123, в Ваш партнер тоже хотел преодолеть какие-то свои страхи? Или ему просто хотелось научиться сальсе?
И сколько ему было лет?


вы знаете, ему было лет 28. я думаю, хотел научится сальсе. мы потренировались вместе пару месяцев, а потом он бросил по своим причинам, а я продолжала.
"Сальса" - по-испански значит "соус". Не соуса ему хотелось, а МЯСКА! Чертовская злость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100