Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Тема не в тему)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rik


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я предпочитаю воевать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:
я, кстати, инвалид этой войны тоже.)))
Все мы немножко.
Но это не к уличным знакомствам, как мне кажется. А все-таки больше - к повышенным ожиданиям. Чем больше ожиданий вкладывается в отношения, чем больше иллюзий относительно человека - тем страшнее раны, тем больше ошметков. Кроме того, когда мы говорим "наш человек" - мы вроде бы имеем в виду, что он нам созвучен, но бывает так что он всего лишь привычен. Что он способен изобразить именно тот тип отношения к тебе, который был в родительской семье у знАчимого взрослого, который о тебе заботился, от которого ты был зависим, которого ты боялся потерять - и именно это привык принимать за любовь, за чувство, за отношения. И худо, если этот тип был - холодность, деспотизм, истерия, амбивалентность. В этом случае неудачная любовь действительно рвет клочья. Словом - "инвалидность" начинается до того, как на улице к тебе подойдет симпатичный или не очень незнакомец. Думаю, тема Rikа все-таки не об этом...
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rik


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
Словом - "инвалидность" начинается до того, как на улице к тебе подойдет симпатичный или не очень незнакомец. Думаю, тема Rikа все-таки не об этом...


А как же Мастер и Маргарита???))) Вполне себе уличное знакомство. Если серьезно, я не вижу принципиальной разницы где знакомиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рашель пишет:
Mom пишет:
Рашель пишет:
В том то и дело, что нет. В разное время. Однажды на вопрос: "Как дела?" я ему написала: "Замечательно. Отправила очередную статью в редакцию", через час получила ответ: "Молодец поздравляю желаю тебе чтоб ты процветала в своём деле успехов".

Рашель Улыбка , может быть, я ошибаюсь, но вполне возможно, что он пытался с вами разговориться, но не знал, как на какую тему. Вы разговор с ним пытались поддержать? На разные темы попробовать побеседовать, например, чем-то своим поделиться как для завязки? Возможно, мужчина ждал от вас этого; или скромный, или не очень красноречивыйУлыбка.

Может, и так. Сначала я думала, что, быть может, он слишком занят на работе, потому что он никогда не был на сайте больше 5 минут, отвечал только через телефон. Если ему на самом деле хотелось пообщаться, то почему бы ему в субботу вместо того, чтобы желать мне прекрасного вечера, а позже приятных сновидений, не сесть за комп и не пообщаться со мной хотя бы 15 минут?

То есть, он писал что-то и сразу испарялся? А вы пытались разговор начать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rik пишет:
я предпочитаю воевать)

Если вы опытный боец, у вас уже должна быть своя статистика). Как вы знакомитесь, что обычно говорите? Что испытываете к девушке, с которой знакомитесь?
Еще один мой знакомый (но думаю, это вас не касается) был такой сексуально голодный, что любую мимопроходящую практически тащил в постель. Девушки не понимали такой прыти и разбегались.
Как себя позиционируете? Что о себе рассказываете? После чего девушки, обычно, отваливабтся?
Надо еще заметить, что в Мск люди в какой-то степени обычно "мутируют", особенно девушки. У них очень высоко поднята планка запросов. Опустить ее они не могут и до 30-35 ждут своего суперпринца, с кваритрой и баблом. После этого возраста только могут расслабиться и снизойти до простых смертных). Я знала девушку, которая знакомилась с парнями и на первом свидании выясняла его уровень дохода, наличие и качество жилплощади. Если ее не устраивали условия, тут же теряла к этому парню интерес и бросала его, искала более подходящего.
В Мск из-за всеобще поднятой планки роскошной жизни люди действительно меняются, это видно приезжему невооруженным глазом. Много человеческих ценностей уходит на задний план.
Но зацепить можно даже таких). Про все свои запросы забывают). Сами не понимая, что это их так зацепило)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колокольчик


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 2348

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Про все свои запросы забывают). Сами не понимая, что это их так зацепило)).


Свияш называет это "любовное оглупление".
_________________
"Не придуман еще мой мир
Оттого голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока…"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колокольчик пишет:
Цитата:
Про все свои запросы забывают). Сами не понимая, что это их так зацепило)).


Свияш называет это "любовное оглупление".

Или игра гормонов, другими словами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rik пишет:

А как же Мастер и Маргарита???)))
Это тот самый редкий случай, который действительно не зависит от того, где накрыло сильнейшее обоюдное притяжение. Но тут ключевое слово - "обоюдное". Да и кроме того, у обоих персонажей этого замечательного романа никакого желания "познакомиться с кем-то" и не было... Шли себе - и вдруг!..
Это сродни чуду, может и вовсе не случиться...
Я уж не говорю о том, что без вмешательства Воланда дела у влюбленных шли куда как мрачно... Но это не о чувствах, конечно )
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rik пишет:


А как же Мастер и Маргарита???))) .

Такое тридцатилетний мужчина со своим делом, и у которого все в порядке и бла бла бла, не напишет. Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mom пишет:
Rik пишет:


А как же Мастер и Маргарита???))) .

Такое тридцатилетний мужчина со своим делом, и у которого все в порядке и бла бла бла, не напишет. Закатить глаза, задуматься


Как истинная Маргарита Радостная улыбка могу сказать, что случаи бывают разные. Я верю в судьбоносные чудеса, да только бывают они крайне редко - вряд ли чаще 3-х раз за всю жизнь. Поэтому романы романтизировать вряд ли необходимо. А насчет уличных знакомств... Здесь я страшный консерватор - я не верю в то, что для меня это может закончиться чем-то вроде отношений с хорошим человеком. Например, если бы я не была замужем - я бы ни за что знакомиться с целью отношений не стала. Пошутить, поболтать о чем-то не значащим - возможно, но ненадолго. Не более того. Для меня очень важно. чтобы спутник был "одного поля ягода", из сходной "тусовки", что ли? Хотя лично я знаю женщину, в одном кабинете сидели на бывшей работе - она педагог, кандидат наук, очень теплая, "уютная" дама и ни разу не легкомысленная. Ну так вот - она развелась с мужем. И как-то к ней подкатил на улице подвыпивший мужик. И теперь они много лет вместе. Причем когда трагически погиб ее взрослый сын, ее новый спутник проявил себя как истинный Мужчина - поддерживал отчаявшуюся женщину не только душевно, но и материально значительно помогал. И даже на работу приходил, помог перестановку в нашем кабинете сделать, зеркало поправить и т.д. - рукастый мужик оказался. В общем, случаи разные бывают.


Последний раз редактировалось: Маргарита Почитаева (17.11.2015 15:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Булгаков сочинил красивую историю) Но если посмотреть чуть сбоку, то можно заметить набор стандартных, и не совсем приятных деталей.
Оба семейные. Оба явные невротики, вштыренные гормонами по прическу. Оба неудовлетворены семьей. Соответственно дома у каждого скорее всего плохо, и скорее всего по собственной вине, в силу неспособности понять и принять ценность жизни другого человека. И как результат - крышеснос при первом подходящем случае. Обычная гормональная наркомания Холодная улыбка )))
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tremendous пишет:
И как результат - крышеснос при первом подходящем случае. Обычная гормональная наркомания Холодная улыбка )))
Вообще, что-то в этом есть. И насколько я могу судить по собственному опыту, при таких раскладах действительно - свояк свояка чует издалека... и понимание возникает быстро.
Правда, с легким флиртом это имеет мало общего. Действительно - крышеснос, амок, финский нож и прочая, прочая, прочая.
Но есть что вспомнить на склоне лет зато )
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
... Но, все-таки, я зря тут эту тему завел. Думаю, не в себе или ком-то еще надо искать здесь "косяк". Нет этого косяка - ведь всех любят. Вот подумайте - наверное, все дело в том "зацепил" человек или нет. И все. А вот почему тот или иной зацепил - никто никогда не узнает) думаю, так.
Но порассуждать на эту тему было интересно)
Порассуждаю)).
Почему тот или иной зацепил - и в самом деле узнать трудно, но не в этом дело - главное что зацепил.
Про "зацепил". Ну надо чтоб и в самом деле зацепил. А это не так уж и просто и не так уж часто бывает (вас вот наверняка девушки которые изчезли не цепляли так уж сильно). Чтобы человек зацепил, кроме первоначальной обязательной симпатии еще необходимо достаточно продолжительное близкое общение. А чтобы это общение состоялось, необходима симпатия взаимная (т.е. зацепить должно ОБОИХ)- а это редкость.

Я не просто так рассуждают - тема близка - два сына вполне достойные, а подружек нет. И разумеется на эту тему приходилось задумываться.
Что надумалось))). Ну первое очевидное и объективное - достаточно трудно встретить человека с которым вы ВЗАИМНО подходите друг для друга (симпатия вкусы взгляды образ жизни предпочтения итд). Что касаемо "второго" - то для этой встречи должны быть необходимые и достаточные условия. Необходимо иметь желание познакомиться и хоть что то для этого делать и необходимо быть достойным того чтобы с тобой захотели знакомиться.

Тридцать лет - достаточно проблемный для мужчины с моей т.з. возраст. В этом возрасте мужчина, тем более в Москве, должен уже мочь предложить девушке нечто большее, чем флирт и поход в кино. Для 20 летних вы уже стары, дамы далеко за 30 вам самому не нужны, ровесницы скорей всего уже потертые жизнью женщины которым пора "определяться" в жизни.

Во всех этих "сложностях" в поиске "близкого человека" есть один обнадеживающий момент - подавляющее большинство людей обоих полов очень хочет найти этого близкого и любимого для себя человека. Надо быть достойной этой встречи "бороться и искать, найти и не задаваться"))).
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для 20 летних вы уже стары, дамы далеко за 30 вам самому не нужны, ровесницы скорей всего уже потертые жизнью женщины которым пора "определяться" в жизни

Вообще возраст НЕ показатель, особенно, когда долго ищешь и не можешь найти, как вы и я...
я бы, наоборот, посоветовала бы вам обратить внимание на женщин постарше...
Я не исключаю вообще ничего и уличные знакомства также, НО...не могу зацепиться, не могу найти тот самый интерес, видимо, да, я ищу что-то в уже знакомом мне человеке, мне нужны продолжительные встречи и хоть какое-то окружние, чтобы видеть, КАК мужчина ведет себя в тех или других условиях или вообще с другими людьми, с другими мужчинами и женщинами, чтобы зацепится...
Когда говорят, что на работе нельзя знакомится, я тогда спрашиваю, где еще можно, если проводишь на работе большую часть времени???
Вот представьте, М вам понравился, который подошел на улице, но завтра его рядом нет, и интерес угасает...также и у мужчин, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита Почитаева пишет:
Mom пишет:
Rik пишет:


А как же Мастер и Маргарита???))) .

Такое тридцатилетний мужчина со своим делом, и у которого все в порядке и бла бла бла, не напишет. Закатить глаза, задуматься


Как истинная Маргарита Радостная улыбка могу сказать, что случаи бывают разные. Я верю в судьбоносные чудеса, да только бывают они крайне редко - вряд ли чаще 3-х раз за всю жизнь. Поэтому романы романтизировать вряд ли необходимо.

Жизнь сама по себе - чудоУлыбка. Поэтому, разумнее не надеяться на чудо в качестве спасения от жизни.) По-хорошему, это больше присуще женщинам, которую в силу слабости и эмоциональности не всегда могут надеяться на себя, и допускают возможность спасительного чуда.
А вот от уже не юного мужчины, который более-менее прочно стоит на ногах, подобный романтизированный и экзальтированный пример странно слышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rik


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.11.2015 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mom пишет:
Маргарита Почитаева пишет:
Mom пишет:
Rik пишет:


А как же Мастер и Маргарита???))) .

Такое тридцатилетний мужчина со своим делом, и у которого все в порядке и бла бла бла, не напишет. Закатить глаза, задуматься


Как истинная Маргарита Радостная улыбка могу сказать, что случаи бывают разные. Я верю в судьбоносные чудеса, да только бывают они крайне редко - вряд ли чаще 3-х раз за всю жизнь. Поэтому романы романтизировать вряд ли необходимо.

Жизнь сама по себе - чудоУлыбка. Поэтому, разумнее не надеяться на чудо в качестве спасения от жизни.) По-хорошему, это больше присуще женщинам, которую в силу слабости и эмоциональности не всегда могут надеяться на себя, и допускают возможность спасительного чуда.
А вот от уже не юного мужчины, который более-менее прочно стоит на ногах, подобный романтизированный и экзальтированный пример странно слышать.


Mom,
я верю и ищу (не в смысле, хожу и нервно ищу, а в смысле - вообще) Человека - единственную и неповторимую. Это Вы считаете странным? Кстати, 30 лет - это еще вполне "юный")) в душе точно)) возраст-то он не только по паспорту (я в него вообще редко заглядываю)))
А вот то, что жизнь - чудо - точно. И одно из главных "чуд" и есть близкие (прежде всего, духовно) отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 18.11.2015 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rik, вполне возможно, что Вы выбираете не тот типаж девушек... Т.е. подходите знакомиться именно к тем, кто к этим самым знакомствам не расположен.
Поразмышляйте, с каким именно типом девушек Вы пытаетесь завязать разговор, и почему из всей толпы выбираете именно их...

Второй момент, о котором хочется упомянуть... Иногда бывает, что человек сознательно вроде бы хочет завести пару, и предпринимает определенные шаги в этом направлении, но подсознательно (по тем или иным причинам) боится отношений... Такой чел, пытаясь с кем-то познакомиться, каждый раз, как по волшебству, будет выбирать недоступный вариант...
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 18.11.2015 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колокольчик пишет:
Страшно, на самом деле. Страшно смотреть на инвалидов любовного фронта. На людей, которых измочалило этой волной и выкинуло на берег ошметки.
Жизнь вообще штука опасная... И если размышлять в ключе "кабы чего не вышло..." (С), то можно и из дома перестать выходить...Улыбка
А в целом, это проблема из серии "если у Вас нет собаки - ее не отравит сосед, и с другом не будет драки - если у Вас друга нет..." Улыбка
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колокольчик


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 2348

СообщениеДобавлено: 18.11.2015 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Колокольчик пишет:
Страшно, на самом деле. Страшно смотреть на инвалидов любовного фронта. На людей, которых измочалило этой волной и выкинуло на берег ошметки.
Жизнь вообще штука опасная... И если размышлять в ключе "кабы чего не вышло..." (С), то можно и из дома перестать выходить...Улыбка
А в целом, это проблема из серии "если у Вас нет собаки - ее не отравит сосед, и с другом не будет драки - если у Вас друга нет..." Улыбка


Я просто предупреждаю. Хотя понимаю, что совершенно бесполезно.

Вообще, если у человека стоит такой блок на знакомства - это не просто так. Жизнь уберегает его от чего-то. Бодливой крове Бог рогов не дает (С).
_________________
"Не придуман еще мой мир
Оттого голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока…"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 18.11.2015 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колокольчик пишет:
Вообще, если у человека стоит такой блок на знакомства - это не просто так. Жизнь уберегает его от чего-то.
Я бы сказала, что человек сам уберегает себя от чего-то... От того, чего по каким-то причинам боится... Но страхи и тревоги, в результате которых он накладывает на себя ограничения - это порождения его же разума... Это его личные "демоны"..
А жизнь в целом - многогранна и разнообразна, и вряд ли она кого-то от чего-то уберегает... Скорее она предоставляет варианты...
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 18.11.2015 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rik пишет:

я верю и ищу (не в смысле, хожу и нервно ищу, а в смысле - вообще) Человека - единственную и неповторимую. Это Вы считаете странным? Кстати, 30 лет - это еще вполне "юный")) в душе точно)) возраст-то он не только по паспорту (я в него вообще редко заглядываю)))
А вот то, что жизнь - чудо - точно. И одно из главных "чуд" и есть близкие (прежде всего, духовно) отношения.

Это мысли и риторика женщины! Романтизм, чувства, оперирование абстрактными понятиями... Не обижайтесь, пожалуйста, но если вы не женщина-форумный фейк, то в вашем характере и образе мышления много женских паттернов.
Если совсем в общем, то мужчин в женщине отпугивает мужественность (не мужество как качество характера, а "мужиковатость", так сказать. А женщин в мужчинах отпугивает перебор женственности. И даже не столько во внешности, сколько в чертах характера, образе мышления, поведения. Даже если человек хороший, на этапе знакомства мало кто об этом задумается и станет глубже копать. Если вы это действительно вы, и у вас проблемы с образованием пары, то вам есть о чем задуматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rik


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.11.2015 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mom пишет:
Rik пишет:

я верю и ищу (не в смысле, хожу и нервно ищу, а в смысле - вообще) Человека - единственную и неповторимую. Это Вы считаете странным? Кстати, 30 лет - это еще вполне "юный")) в душе точно)) возраст-то он не только по паспорту (я в него вообще редко заглядываю)))
А вот то, что жизнь - чудо - точно. И одно из главных "чуд" и есть близкие (прежде всего, духовно) отношения.

Это мысли и риторика женщины! Романтизм, чувства, оперирование абстрактными понятиями... Не обижайтесь, пожалуйста, но если вы не женщина-форумный фейк, то в вашем характере и образе мышления много женских паттернов.
Если совсем в общем, то мужчин в женщине отпугивает мужественность (не мужество как качество характера, а "мужиковатость", так сказать. А женщин в мужчинах отпугивает перебор женственности. И даже не столько во внешности, сколько в чертах характера, образе мышления, поведения. Даже если человек хороший, на этапе знакомства мало кто об этом задумается и станет глубже копать. Если вы это действительно вы, и у вас проблемы с образованием пары, то вам есть о чем задуматься.


ошибаетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 18.11.2015 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rik, может вас с моей дочкой познакомить? Подмигнуть
Через пол-года она защитит кандидатскую и сможет взять в руки желтые цветы, пройтись по улице и оглядеться вокруг... И тут вы! Показать язык
Кстати, вы работаете? Учитесь? Хороший специалист в своем деле? Вам не скучно жить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 19.11.2015 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10 пишет:
Rik, может вас с моей дочкой познакомить? Подмигнуть
Через пол-года она защитит кандидатскую и сможет взять в руки желтые цветы, пройтись по улице и оглядеться вокруг... И тут вы! Показать язык

Может, лучше после докторской? Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata40


Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 216
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 20.11.2015 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня была новая статья, может быть чем-то заинтересует.
http://evo-lutio.livejournal.com/191126.html
По собственному опыту могу сказать, что, действительно, когда от человека чувствуется исходно эта волна заинтересованности и теплоты, это очень располагает.
Rick, расскажите немного о себе. Чем вы занимаетесь, интересуетесь, среди каких людей вращаетесь?
_________________
Мы сами создаем свой жизненный опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100